Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вдохновение

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вдохновение

Сообщение DAO » 06 мар 2021, 06:49

Nadezda писал(а):Пора бы уже зиме паковать в чемоданы морозы и снега! Зову весну!
Изображение

Здорово! :ay: :ba:
А мы вчера для машины место для парковки очищали во дворе от снега маленькой лопаткой внука :ag: . И еще каким-то листом мебельного материала. А ему дали совочек для песка))). Всем работа нашлась.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Вдохновение

Сообщение Сефирэт » 08 мар 2021, 19:50

Кому ещё цветов? :ab:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем Света, Любви и стабильно высокого уровня вибраций! :ba:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 09 мар 2021, 00:00

Мне, мне цветов! Мне их всё время мало! Поэтому зимой тоже рисую цветы. А летом - цветы в саду. Вот поглядываю в окно, жду когда зацветёт кустик форшутия - он зацветает первым и весь город жёлтый. Крокусы уже вылезли.
Спасибо, Сефирэт, за пожелание "стабильно высокого уровня вибраций". У меня ещё бывает, что скатываюсь как с ледяной горки.
С любовью

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вдохновение

Сообщение DAO » 09 мар 2021, 09:24

Сефирэт писал(а):Кому ещё цветов? :ab:

Спасибо за цветы, Сэфирэт! :as:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Вдохновение

Сообщение Сефирэт » 11 мар 2021, 13:45

Пусть будет во благо, девочки! :ba:
Цветов у меня много всяких - и волшебных, и обычных))

Изображение

Изображение

Nadezda писал(а): жду когда зацветёт кустик форшутия - он зацветает первым и весь город жёлтый.

Форзиция, что ли?
Мелкие жёлтые цветы, вроде смородины?
Спасибо, Сефирэт, за пожелание "стабильно высокого уровня вибраций". У меня ещё бывает, что скатываюсь как с ледяной горки.

С горки это ещё деликатно))
Я иногда будто прямо с вершины Эвереста - да плашмя об землю в полный рост!
Те ещё ощущения... :ag:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 12 мар 2021, 00:29

Сефирэт, название куста я не знаю на русском, назвала на "местном". Да, у него цветки с четырьмя лепестками, но крупнее чем у смородины, и их много. Листья появляются позже.
Очень красивые цветы ты нарисовала! я люблю рисовать такие же яркие!
Падать с Эвереста - да, больнее. Я стараюсь быстро "приходить в себя" и подниматься. У меня с детства привычка что ли - не зацыкливаться на "больном", не "пережёвывать". А сейчас ещё и практики в помощь.
С любовью

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Вдохновение

Сообщение Сефирэт » 13 мар 2021, 21:26

Спасибо)))
Вот ещё экзотики немного)))

Изображение

Nadezda писал(а):Сефирэт, название куста я не знаю на русском, назвала на "местном".

Надя, форзиция - это как раз латинское название. Судя по описанию, мы об одном и том же растении говорим :ad:
Падать с Эвереста - да, больнее.

Я сама в последнее время выпрашиваю у Высших Сил: "Покажите мне ситуации, которые ещё нуждаются в проработке!"
Обычно сразу высвечивают!
Да, иногда и трэш, и экстрим, и все 33 "удовольствия" в полном наборе, когда сразу не хватает духу что-то от себя отцепить...
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Вдохновение

Сообщение Сефирэт » 18 мар 2021, 18:17

Визуализируя Красоту в мыслях (...на бумаге, планшете и еже с ними), мы проявляем её вовне.
Всем безграничного Вдохновения Любовью и Светом на сотворение прекрасного мира Новой Земли! :ba:

Изображение
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вдохновение

Сообщение Няша » 24 мар 2021, 09:12

Привет всем! Девочки, помните вы меня рисовать учили? И я вам такую коляку нарисовала.
Изображение
Я тогда ещё две картины нарисовала, просто не отправила . Как вам? Уже лучше? Одну из них хотела для комикса оставить. Урок рисования космоса в Ютубе посмотрела ...там очень подробно и здорово объясняется...

Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 24 мар 2021, 19:22

Виолетта! Прогресс, как говорится, на лицо! На последней картинке многовато белого - получился снегопад.
Тренировка - великое дело не только в спорте. Я тоже иногда смотрю в ютюбе как рисуют - иногда интересные техники.
С любовью


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей