Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Olga108 » 05 мар 2019, 11:03

DAO писал(а):
Olga108 писал(а):
Очень интересные фото, Ольга.


Эти "прожектора" я уловила на мобильный когда они уже начали терять пиковую яркость и проявленность. Поначалу это вообще было нЕчто... они тянулись с северо-запада на юго-восток по всему небу огромными яркими полосами прямо над головой... мы были так впечатлены этим зрелищем что забыли и о фото и обо всем на свете :)
А второе фото я так поняла нло, в облачности, где-то читала что они так себя вуалируют... да, и почти такое-же наблюдала совсем в другом месте, на западе России

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Olga108 » 05 мар 2019, 11:16

Многие мои знакомые из западно-европейское части России жалуется что солнце их не балует своим вниманием.... а у нас оно вооот такенное!Изображение

АннаП
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:01

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение АннаП » 05 мар 2019, 15:00

Изображение
В этих облаках,мне показались летящие силуэты. И вообще,я когда смотрю на небо,на облака,мне все время кажется там такое движение,жизнь кипит! С уважением и любовью!

ЛилияR

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛилияR » 05 мар 2019, 20:39

GalinaE писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Расскажите, пожалуйста, подробнее как и когда были сделаны фотографии. Очень интересно.

ЛилияR

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛилияR » 05 мар 2019, 20:54

еще когда совсем ничегошеньки не знала про вознесение Земли и прочую благость, я смотрела на небо и понимала, что что-то с этим миром не так. что-то непонятное мне происходит.
эти фотографии сделаны телефоном .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ЛилияR

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛилияR » 05 мар 2019, 20:58

часто фотографирую небо из своего окна. один раз на фотографии проявился Ангел.
Изображение

В один из дней мне было как-то грустно, и я просила поддержки у своих Небесных Помощников.
Вот такую птицу они мне показали в ответ.

Изображение

ЛилияR

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛилияR » 05 мар 2019, 21:03

Заметила, что на облаках начал проявляться фиолетовый цвет. Часто зимой видела радугу, огненную радугу на облаках. А один раз огненное знамение в виде буквы Z. Что оно означало не поняла. И сфотографировать не удалось, камера не фокусировалась.

Недели две назад увидела на небе вот такие странные.... облака?

Изображение

Сфотографировала, посмотрела на небо, а их уже и нет.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение GalinaE » 05 мар 2019, 22:40

Дорогая ЛилияR! Ваши фотографии очень чудесные, так замечательно, что мы можем обменяться таким чудом и такой красотой!
Я не очень уверенный пользователь интернета, поэтому не все фотографии правильно разместила, добавляю сегодня письмо Марте и Эдуарду.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЛилияR

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ЛилияR » 05 мар 2019, 23:17

GalinaE писал(а):Дорогая ЛилияR! Ваши фотографии очень чудесные, так замечательно, что мы можем обменяться таким чудом и такой красотой!
Я не очень уверенный пользователь интернета, поэтому не все фотографии правильно разместила, добавляю сегодня письмо Марте и Эдуарду.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Галина, спасибо огромное, что поделились. Это так важно видеть - вот оно, уже совсем рядом. И ваш сын уже ТАМ. Вы обязательно встретитесь.

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение GalinaE » 06 мар 2019, 13:15

Дорогая ЛилияR!!! Спасибо Вам!!! 5 измерение рядышком, словами трудно описать, ты просто это чувствуешь и принимаешь, подсказки оттуда от сына идут через мысли и изображения. После ответа Отца-Абсолюта моя жизнь очень меняется в лучшую сторону, хочется больше сделать положительного для всех. Всем желаю Света и Любви
С уважением и любовью
Галина Е.


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей