Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
Inessalemont
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 23:39

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Inessalemont » 09 сен 2022, 02:22

Двойной ураган-торнадо в средиземном море в августе этого года.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение БелаяРоза » 09 сен 2022, 06:59

Изображение
Изображение
Изображение
И радуга, заметная даже в свечении луны:Изображение

Полина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:18

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Полина » 09 сен 2022, 07:06

Изображение
Изображение
Изображение

Всем Добра!)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение БелаяРоза » 09 сен 2022, 11:24

Полина писал(а):Изображение
Изображение
Изображение

Всем Добра!)


Милейшее сердечко на 1 фото) мир вас любит

Полина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:18

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Полина » 10 сен 2022, 09:04

Он любит нас всех)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Няша » 18 сен 2022, 19:50

Эгине, Здравствуйте! Я очень удивилась, как Вы их так засняли и хотелось бы спросить у Вас пару вопросов.
Эгине скажите пожалуйста, на какую камеру Вы снимали это НЛО, так как у меня довольно хороший телефон, но не улавливает НЛО даже самые яркие, он их просто не видет, хоть что и я очень расстроена этим. Эгине, быть может вы специальный режим на телефоне настроили или корабль был настолько ярок, что телефон его засек? Я очень сильно хочу снять НЛО, так как я их тоже вижу и не одно, но ничего не получается, экран чёрный, даже когда приближаю камеру, а навожу на Луну, вот только Луну и видит, хотя камера у телефона хорошая. Все режимы перепробовала, просила ГФС делаться ярче и они даже сделались, сразу после моей просьбы и объяснений, они сделали намного ярче свой корабль, но даже тогда камера его не зафиксировала... Эгине скажите пожалуйста, на какую камеру или может быть режим камеры или время , когда Вы сняли НЛО так хорошо и довольно четко???
Ещё вопрос по поводу НЛО, Эгине скажите пожалуйста, а там когда НЛО мегало и расширяясь преобразовывалось в круг, это оно само так делало или с камерой было что то неладное. Просто понимаете, когда я досмотрела до конца, то увидела какую то закономерность, когда оно расширялось в круг, Ваша камера будто зависала и у меня возникла теория, а может телефоны не выдерживают их высоких энергий или просто энергий, каких то волн, почему же они виснут, когда корабль так делает? Хотелось бы узнать, корабль действительно прям в шар превратился потом опять в точку белую или это глюк, да я знаю, глупо задавать такие вопросы, когда я видела, что это видео и это не глюк, но просто глазам не верю, что вот они, инопланетяне, что это не глюк, не фотошоп. Вы не подумайте, я верю, что Вы засняли НЛО, просто не поняла, почему камера зависала, когда НЛО расширялось... И ещё одно. Вот эта аура вокруг точки-нло, когда Вы увеличили камеру, я всë смотрю и думаю что это? Биополе Нло? На многих картинках я видела такое у нло. Или это свет от фар корабля?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Edera » 18 сен 2022, 19:52

Благодарю, Эгине! Люблю такие чудеса! Давно на небо ночное не смотрела. Днем любуюсь облаками и просто синевой:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение БелаяРоза » 18 сен 2022, 22:02

Няша писал(а):Эгине, Здравствуйте! Я очень удивилась, как Вы их так засняли и хотелось бы спросить у Вас пару вопросов.
Эгине скажите пожалуйста, на какую камеру Вы снимали это НЛО, так как у меня довольно хороший телефон, но не улавливает НЛО даже самые яркие, он их просто не видет, хоть что и я очень расстроена этим. Эгине, быть может вы специальный режим на телефоне настроили или корабль был настолько ярок, что телефон его засек? Я очень сильно хочу снять НЛО, так как я их тоже вижу и не одно, но ничего не получается, экран чёрный, даже когда приближаю камеру, а навожу на Луну, вот только Луну и видит, хотя камера у телефона хорошая. Все режимы перепробовала, просила ГФС делаться ярче и они даже сделались, сразу после моей просьбы и объяснений, они сделали намного ярче свой корабль, но даже тогда камера его не зафиксировала... Эгине скажите пожалуйста, на какую камеру или может быть режим камеры или время , когда Вы сняли НЛО так хорошо и довольно четко???
Ещё вопрос по поводу НЛО, Эгине скажите пожалуйста, а там когда НЛО мегало и расширяясь преобразовывалось в круг, это оно само так делало или с камерой было что то неладное. Просто понимаете, когда я досмотрела до конца, то увидела какую то закономерность, когда оно расширялось в круг, Ваша камера будто зависала и у меня возникла теория, а может телефоны не выдерживают их высоких энергий или просто энергий, каких то волн, почему же они виснут, когда корабль так делает? Хотелось бы узнать, корабль действительно прям в шар превратился потом опять в точку белую или это глюк, да я знаю, глупо задавать такие вопросы, когда я видела, что это видео и это не глюк, но просто глазам не верю, что вот они, инопланетяне, что это не глюк, не фотошоп. Вы не подумайте, я верю, что Вы засняли НЛО, просто не поняла, почему камера зависала, когда НЛО расширялось... И ещё одно. Вот эта аура вокруг точки-нло, когда Вы увеличили камеру, я всë смотрю и думаю что это? Биополе Нло? На многих картинках я видела такое у нло. Или это свет от фар корабля?


Камеры не всегда улавливают гфс:(, и да, это верно, что телефоны и камеры могут немного повреждаться или барахлить от высоких частот. Но, что насчет первого, я даже толком не знаю, что сказать толкового. Возможно, стоит немного почистить телефон от негатива/очиститься самой или попросить гфс подстроиться под камеру? Либо же, я могу предположить, что если ты слишком сильно хочешь начать снимать корабли, то таким образом тебе этого не дают делать, чтобы ты остановилась и задумалась?(надеюсь, не обидела тебя). Надеюсь, что кто-то еще ответит, а то хочется еще другое мнение послушать

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение БелаяРоза » 18 сен 2022, 22:08

Эгине писал(а):Здравствуйте! :ab:

16-го сентября вышла во двор, вдали увидела корабль наших братьев и сестер. Побежала за телефоном, но, когда пришла он уже был очень далеко и камера не фиксировала его на видео. Пошла погулять в огороде и тут поднимаю голову и вижу прямо над моей головой светящийся корабль. Перед тем, как опубликовать, наверное раз 50 проверила на чакрометре, он у мнея вибрирует на 7-ой чакре. :ab:

Мне кажется, что это для нашего сайта. Они знают, что всем хорошим я стараюсь делиться с Вами всеми. :ab:

Приятного просмотра. :ab:

Видео на яндекс Диске.

https://disk.yandex.ru/i/EMwEgNnBgl2Ysw



А вот у меня тоже красавчик был)
Это один из патрульных кораблей, что работают в наше дворе уже достаточно давно, и вот я замечала его мигание и движения несколько раз в году. В этот раз я его заметила над домом, и когда отошла, то заметила, что он полностью пропал, и написала об этом своему рс-другу, а потом всышка вновь появилась. При том, что облаков нигде не было, и они бы его не смогли заслонить(почему то наши корабли маскируются под звезды, и, наверное, работают над облаками)Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Фелицата » 20 сен 2022, 20:05

Дорогие друзья, я создаю видео на своем канале по посланиям с нашего сайта, и стараюсь как можно чаще использовать фотографии с различными энергиями и цветными солнечными бликами. Такие видео несут в себе энергетическую составляющую. Здесь на форуме такие замечательные снимки, но очень маленького формата, которые не годятся для создания видео. У меня к вам просьба размещать здесь ваши замечательные фото в больших форматах, например 1024 или 1280 минимум. Буду вам очень признательна! А то мне приходится затрачивать уйму времени на поиски таких фото в интернете.


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя