Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
Danzan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 20:53

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Danzan » 20 сен 2022, 21:58

Изображение

Идя домой увидел на небе такое облако, напоминает крыло ангела или какую-то птицу, долго разглядывал и пытался понять что это.

Аватара пользователя
Kristine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 18:44

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Kristine » 20 сен 2022, 22:56

Чудеса и послания ушедшего лета.
В радость всем!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Edera » 27 сен 2022, 06:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение БелаяРоза » 28 сен 2022, 15:11

Эгине писал(а):
БелаяРоза писал(а):
Эгине писал(а):Здравствуйте! :ab:

16-го сентября вышла во двор, вдали увидела корабль наших братьев и сестер. Побежала за телефоном, но, когда пришла он уже был очень далеко и камера не фиксировала его на видео. Пошла погулять в огороде и тут поднимаю голову и вижу прямо над моей головой светящийся корабль. Перед тем, как опубликовать, наверное раз 50 проверила на чакрометре, он у мнея вибрирует на 7-ой чакре. :ab:

Мне кажется, что это для нашего сайта. Они знают, что всем хорошим я стараюсь делиться с Вами всеми. :ab:

Приятного просмотра. :ab:

Видео на яндекс Диске.

https://disk.yandex.ru/i/EMwEgNnBgl2Ysw



А вот у меня тоже красавчик был)
Это один из патрульных кораблей, что работают в наше дворе уже достаточно давно, и вот я замечала его мигание и движения несколько раз в году. В этот раз я его заметила над домом, и когда отошла, то заметила, что он полностью пропал, и написала об этом своему рс-другу, а потом всышка вновь появилась. При том, что облаков нигде не было, и они бы его не смогли заслонить(почему то наши корабли маскируются под звезды, и, наверное, работают над облаками)Изображение
Изображение
Изображение


Я заметила, что если вибрации падают, то я их не вижу... Закон отражения.. что внутри, то снаружи :ab:


Быть может, но я не вспомню, какие у меня за тот промежуток времени могли быть перепады. Я была в целом в одном настроении и общалась с одним человеком, так что, вибрации должны были быть однородными, наверное

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Няша » 30 сен 2022, 00:40

Эгине писал(а):
Няша писал(а):Эгине, Здравствуйте!


Дорогая Виолетта. Здравствуйте!
Телефон у меня обычный - Galaxy A52
По сегоиодняшним меркам он недорогой по-моему.
Если честно ничего особенного не сделала, просто включила обычный режим съемки, даже не ночной. А у вас какой?
А что у вас получилось заснять до этого?

Я тоже включила обычный режим съёмки, на свой телефон Редми, но ничего заснять не получилось... Но произошла очень интересная история на днях, просто я молчала до поры, ждала подходящего момента, чтоб рассказать.

Все время, сколько снимала ночью, даже самые яркие звезды- корабли телефон не видел. Я снимала как обычно, наводила на корабли, он не видел и всë. Когда я написала Вам , Эгине, то в ту же ночь, когда стемнело, я как обычно вышла посмотреть на звезды с телефоном своим и говорю, а было кстати темно, но не очень, тёмный вечер так сказать. И вот я стою на улице и разговариваю с ГФС о наболевшем, говоря, что хочу, заснять НЛО так же, как Эгине, и прочее. Я говорю:" Просто хотела попросить, можете ли вы полететь и ярко так засиять, чтоб даже мой тупик увидел? " Спустя секунд десять, я поворачиваюсь и глазам не верю, НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ, что и у вас в видео летит ГФС. И делается ярче. Сейчас поясню. У нас на улице дерево есть и ракурс один в точности напоминающий ваш ракурс на дерево на видео. И вот значит, я помню, что у вас в видео летит НЛО сначала возле дерева, потом над ним как то так не помню... И смотрю я значит на своё дерево и вижу, как ГФС в ТОЧНОСТИ повторяет траекторию движения, от дерева над деревом возле за ним не помню... В точности, как на вашем видео. Я мягко говоря в шоке, испытав ощущение дежавю хватаю свой телефон увеличиваю камеру направляя на ГФС и он не видет. Я прошу прощение у телефона, вспоминая совет Белой Розы на форуме. И тут сквозь тёмный экран телефона, я вижу тусклую белую точку, которая движется и с каждой секундой делается ярче. Он ВИДЕТ НЛО!!!! Понимаю я. Я там в микрофон встроенный ору :"ТЫ ВИДИШЬ, РЕАЛЬНООООО!!????? " И далее уже на эмоциях продолжаю разное говорить от радости, что он увидел. И тут ГФС сделалось ярче и продолжает лететь. Повторив траекторию оно летит дальше и не гаснет... От дерева оно пролетает уже достаточно большое расстояние и потом гаснет. Летело оно минуту две где-то и я все сняла. Я стою ещё минуту не могу прийти в себя... Просто хочу сказать,форумчане , что они нас реально слышат, ГФС прониклись моей ситуацией настолько, что мало того, они пролетели по той же траектории, что и корабль рядом с Эгине, так они еще и сделали это вечером, а не поздней ночью, когда шанс быть увиденным телефоном был намного выше из-за не слишком тёмного неба.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Айя » 02 окт 2022, 22:30

БелаяРоза писал(а):Почему-то на миг показалось, что фиолетовые пятна — отражение вашей ауры) а у меня больше зеленых оттенков, хотя фиолетовый тоже есть

Ух:) не знаю цвета ауры, но на Солнце проявляется много интересного:)
и через стекло тоже ~

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Айя » 02 окт 2022, 22:35

Спасибо за Вдохновляющие фото♥ Всем Волшебных моментов~

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение БелаяРоза » 03 окт 2022, 08:23

А у меня зачастило появляться что-то похожее для меня на третий глаз:)
Даже оттенок раньше был именно синий, насыщенный, как у 6 чакры, но сейчас у меня почти все преломления имеют желто-салатный тон
Изображение
Изображение
Хотя, достаточно редко появляется такая завершенная форма. Чаще, практически всегда, это либо просто цветной блик, либо блик с рассеянным/ромбовидным свечением вокруг. А так, ловлю это преломление практически на каждом снимкеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение AsTRod » 06 окт 2022, 18:06

Супер фотографии.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Валькирия
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 11:23

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Валькирия » 07 окт 2022, 13:46

Изображение
Маленький воин света!


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя