Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
YanaDove
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 13:58
Откуда: St.Petersburg

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение YanaDove » 26 сен 2020, 13:03

Какие чудесные виды запечатлены. Часто в последнее время такие тоже вижу, не всегда техника берет их.

Тоже хочу поделится, вид из самолета декабрь 2016, круговая радуга в левой части фото,это было очень удивительно,учившись на метеоролога,никогда именно о таком явлении не рассказывали.
Изображение

А эта бабочка прилетела к мужу ближе к 23 часам в конце августа 2020, произошло через пару минут после того как я сделала очистку и энергетическую защиту для своих близких, и попросила энергии света и любви пребывать с нами,в данном случае мы на расстоянии были около 30 км. Примечательно, что ни одна мошка и другие непрошенные гости не залетали в открытое окно,а бабочка, которой по природе вроде как спать уже пора давно - посетила =)
Изображение

Всем прекрасного дня, наполненного любовью и светом =)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 26 сен 2020, 15:08

YanaDove писал(а):круговая радуга в левой части фото,это было очень удивительно,учившись на метеоролога,никогда именно о таком явлении не рассказывали.

У меня есть фотографии с таким же "явлением". Кто-то из знакомых стал мне доказывать, что это отражение от иллюминатора или что-то в этом роде.
А я считаю, что так меня сопровождал Архангел Михаил. И пусть каждому будет по вере его :ab:

ДАР

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ДАР » 26 сен 2020, 16:14

Вот такая красивая завитушечка сегодня висела перед нашим домом очень долго:
Изображение
Интересно, что это или кто? Ребят, может кто знает? Вроде на портал похоже... или я ошибаюсь...

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Nadezda » 26 сен 2020, 17:15

Вчера на закате солнце осветило облака на противоположной стороне (закрученные) и появилась радуга. Она тонкая, видимо оч высокая и длинная. Вторая фотка после того как радуга исчезла. Похоже, что облако не просто так закрутилось. Всё происходило быстро, но успела сделать фотки. Потом небо опять затянулось облаками.
Изображение
Изображение
С любовью

ДАР

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ДАР » 26 сен 2020, 19:40

Осень красивая на фоне трёхмерного мира:
Изображение

INNA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 22:57

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение INNA » 26 сен 2020, 23:17

Изображение
Сделала подряд несколько фотографий, и на всех прослеживается горизонтальная полоса на уровне солнца...

INNA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 22:57

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение INNA » 26 сен 2020, 23:19

Изображение

ДАР

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение ДАР » 26 сен 2020, 23:21

INNA писал(а):Изображение

Боже, какая красота!

INNA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 22:57

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение INNA » 26 сен 2020, 23:21

Изображение
Случайное фото в моменте. Попробуйте максимально увеличить солнце и посмотреть на левую сторону окружности

INNA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 22:57

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение INNA » 26 сен 2020, 23:25

Изображение
Краски-неземные, божественные, никаких фильтров


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя