Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Вита » 30 мар 2019, 08:43

Злата, Галина, благодарю за отклики! Это правда, небо такое разное, оно никогда не бывает однородным и одинаковым. Оно пытается нам что-то сказать, ещё бы понимать, что. )) У меня очень много фотографий небес. Как-то с сыном шутя обсуждали выставку фотографий под названием: "Чувак, не смотри под ноги, взгляни наверх!")))

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение GalinaE » 30 мар 2019, 10:50

Вита писал(а):Это правда, небо такое разное, оно никогда не бывает однородным и одинаковым. Оно пытается нам что-то сказать, ещё бы понимать, что. ))


Дорогая Вита! Мы все учимся, каждый день узнаём что-то новое и начинаем понимать все больше и больше, всё к нам придет в свое время...

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Вита » 30 мар 2019, 13:18

Да, Галина, дорогу осилит идущий. Или хотя бы ползущий. Ну и как вариант, лежащий в нужном направлении. ))

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 31 мар 2019, 13:59

Всем доброго дня!
Решила поделиться с вами. Сегодня гуляла в парке и мне захотелось попеть для неба. Я спела несколько нот. В ответ в облако, на которое я смотрела стала рассеиваться часть, как рот поющий в виде буквы О с наклоном влево. Пока я достала телефон и настроила камеру, просвет очень быстро стал затягиваться. Уже дома, просматривая фотография на компьютере я увидела в этом районе лицо. Уходила из парка я с чудесным настроением. Так приятно, когда идет двухстороннее общение.Изображение
Идти с Душой в надежной связке

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение GalinaE » 31 мар 2019, 15:05

Я тоже вижу лицо, очень отчётливо, чудеса к нам приближаются всё ближе и ближе, у меня ощущение, что небо постоянно с нами разговаривает!!!
Спасибо Анастасия, что поделились!!!

АннаП
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:01

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение АннаП » 02 апр 2019, 16:20

Изображение
Мне показались силуэты в этом фото

АннаП
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:01

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение АннаП » 02 апр 2019, 16:23

А здесь птицы летятИзображение

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение GalinaE » 03 апр 2019, 19:06

АннаП писал(а):Мне показались силуэты в этом фото


Здравствуйте Анна! Я второй день рассматриваю Ваши фотографии, на первой увидела с правой стороны вверху над фонарем - лицо, немного повернуто влево.
Спасибо, что поделились!

МаксимВасенко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 21:40

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение МаксимВасенко » 03 апр 2019, 21:50

Изображение

МаксимВасенко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 21:40

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение МаксимВасенко » 03 апр 2019, 21:53

Вот такую фотографию показала сегодня супруга! Либо наши Родные и Любимые Высшие Силы плохо спрятались в тучах, либо специально дали заметить себя, либо банально фотошоп!


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя