Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Анжела » 04 мар 2019, 18:24

ЕленаК, это фото сделано на мобильный телефон. Фотографировала в самолете перед взлетом, поэтому освещение не очень.

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Olga108 » 04 мар 2019, 18:30

Изображение
Изображение


Доброе время суток дорогие форумчане. Эти фото я делала с нашего участка, где живу. Алтайский край.

АннаП
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:01

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение АннаП » 04 мар 2019, 19:49

Изображение Добрый вечер всем!! Эдуард,вот мой Ангел на небе,каторый сопровождал меня,пока я шла с астановки,там небольшая поляна,а дальше дачный поселок,это Симферополь,я шла через поляну,и увидела это облако,это было осенью,я тогда еще была не совсем проснувшейся,но уже понимала,что в этом мире что то не так,и оно как будто меня вело за собой! Я когда всем знакомым его показывала,никто ничего в нем не видел,кроме моей сестры,она тоже сразу сказала,что это Ангел! Может вы что нибудь мне расскажете по поводу этого облака? С уважением и любовью к вам,Марте,Отцу Абсолюту,Нашей Вселенной,Всем Высшим Силам,Ангелам,Архангелам,Всем Света и Любви!!

Силантия
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:30

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Силантия » 04 мар 2019, 20:19

Фоткала в том году у дома, показался необычным розовый разрез на небе, почему то видится очертание профиля смотрящего в право, с вытянутой рукой.Изображение

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 04 мар 2019, 20:49

АннаП писал(а):Изображение Добрый вечер всем!! Эдуард,вот мой Ангел на небе,каторый сопровождал меня,пока я шла с астановки

Великолепный Ангел, Анна! Такой милый :ba:
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 04 мар 2019, 20:50

Olga108 писал(а):Доброе время суток дорогие форумчане. Эти фото я делала с нашего участка, где живу. Алтайский край.

Очень интересные фото, Ольга.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 04 мар 2019, 20:51

Анжела писал(а):Не знаю, можно ли в этой ветке фото людей публиковать, или только природу. Опубликую здесь . Спускаюсь на Землю, я так понимаю - это новые дети, сфотографировала на макушкой ребенка.

Анжела, а на каком фоне была сделана фотография? Что за ребенком находится? Там не было источников света или окна? Так необычно, такой яркий свет.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 04 мар 2019, 20:54

ЕленаК писал(а):Давно хотела отправить это фото, извините качество не очень, но насколько ума хватило у китайского товарища. Это было в августе, на даче, Московская область. Мне подумалось, что это проявилось второе солнце, а может это был портал?

Лена, я не эксперт, но как-то Эдуард говорил, что радужные пятна, круги на небе - это порталы.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение DAO » 04 мар 2019, 20:55

Силантия писал(а):Фоткала в том году у дома, показался необычным розовый разрез на небе, почему то видится очертание профиля смотрящего в право, с вытянутой рукой.

Правда на профиль похоже с вытянутой рукой :ad:
Идти с Душой в надежной связке

АннаП
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 19:01

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение АннаП » 04 мар 2019, 20:58

DAO писал(а):
АннаП писал(а):Изображение Добрый вечер всем!! Эдуард,вот мой Ангел на небе,каторый сопровождал меня,пока я шла с астановки

Великолепный Ангел, Анна! Такой милый :ba:

Благодарю DAO :ba:


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя