Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Александра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:37

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Александра » 12 янв 2017, 12:40

Доброго времени суток. Всем! Благодарю Всех за прекрасные фотографии. А появление Второго Солнца особенно радостно восприняла моя Душа. Я буквально на днях смотрела в небо и говорила: "Боже, ну где же Второе Солнце". Я видела в небе не реально большую и яркую звезду, раньше её не было, я уверена это Оно. Eduard можно я с Вашего разрешения, размещу Вашу фотографию со Вторым Солнцем у себя на странице в ВКонтакте?

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Яблонька » 13 янв 2017, 08:40

Добрый день всем. Мне тоже хочется поделиться одной необычной фотографией. Но сначала немного теории.
" Иногда на фотографиях можно увидеть некие полупрозрачные круглые объекты, которые не видны невооруженным глазом.
Их диаметр бывает самым разным — от нескольких сантиметров до метра. Они различаются и по цвету: голубоватые, зеленые, розовые, золотистые.
Эти объекты принято называть орбами (от англ. orb — «шар»). Существует множество версий их происхождения, но точного ответа на вопрос, откуда они появляются, пока нет. Мещеряков уверен, что светящиеся шары живые, ведь они меняют свои очертания и форму. Больше всего орбов можно наблюдать на фотографиях с мероприятий, связанных с эмоциональными всплесками, например на свадьбах, в храмах или около младенцев. Это еще одно доказательство разумности феномена — тяга к людям."
Подробнее можно прочитать здесь http://nashaplaneta.su/news/orby_pylink ... 1-06-38269
И вот фотография храма в городе Нефтеюганск в рождественскую морозную ясную ночь.
Изображение
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 15 янв 2017, 15:47

Александра писал(а):Доброго времени суток. Всем! Благодарю Всех за прекрасные фотографии. А появление Второго Солнца особенно радостно восприняла моя Душа. Я буквально на днях смотрела в небо и говорила: "Боже, ну где же Второе Солнце". Я видела в небе не реально большую и яркую звезду, раньше её не было, я уверена это Оно. Eduard можно я с Вашего разрешения, размещу Вашу фотографию со Вторым Солнцем у себя на странице в ВКонтакте?

Здравствуйте, Александра!
Простите, пропустил Ваше сообщение.
Конечно же, Вы можете использовать любую информацию, в том числе и фотографии, выставленные в общий доступ по Вашему усмотрению.
Мы будем только рады! Но будьте готовы к тому, что скептики, возможно тоже найдутся :ab:
С уважением и любовью

P.S: Кстати, то что Вы видели как "большую и яркую звезду" вполне может оказаться инопланетным кораблем. Именно так они и выглядят.
И на небе появляются раньше всех звезд.

Наталья

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Наталья » 17 янв 2017, 08:32

Приветствую вас,друзья.Вот,нашла на просторах интернета интересное фото.Правда в одном месте пишут,что эти световые столбы наблюдали в Австралии,а в другом месте в Канаде,тем не менее интересно не место,а сам факт возникновения подобных явленийИзображение

Наталья

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Наталья » 18 янв 2017, 02:43

Вот ещё интересное фото:Проявление города из параллельного мира в небе над Китаем/так называемый хрономираж/Изображение

Хельга
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:08

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Хельга » 19 янв 2017, 16:21

Вот такое явление было после дождя в Коломне
Изображение

Александра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:37

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Александра » 20 янв 2017, 16:07

Eduard писал(а):Здравствуйте, Александра!
Простите, пропустил Ваше сообщение.
Конечно же, Вы можете использовать любую информацию, в том числе и фотографии, выставленные в общий доступ по Вашему усмотрению.
Мы будем только рады! Но будьте готовы к тому, что скептики, возможно тоже найдутся :ab:
С уважением и любовью

P.S: Кстати, то что Вы видели как "большую и яркую звезду" вполне может оказаться инопланетным кораблем. Именно так они и выглядят.
И на небе появляются раньше всех звезд.

Скептиков не нашлось, даже трём человекам понравилось. Благодарю за разъяснение, а я всё думала:- как же они выглядят-корабли? Они разве двигаться не должны? Та звезда совсем была бездвижна. Теперь буду вглядываться в небо до появление на нём первых звёзд. Всех с Праздником Крещения! Всем Света, Любви и Новых Творений!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:12

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Ольга » 14 фев 2017, 17:12

ГалоИзображение

Наталья

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Наталья » 14 фев 2017, 18:13

Олечка,если я правильно поняла,то маленькое розовое пятно чуть выше солнечного гало это приближающееся второе солнышко?

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 14 фев 2017, 19:11

Изображение


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя