Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Hevidal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 14:31
Откуда: деревня Мещёра

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Hevidal » 01 июл 2018, 12:30

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Oksa » 01 июл 2018, 12:47

Да, друзья, небо поразительно сейчас! Была возможность наблюдать его красоты загородном, среди полей и лесов. Потрясающе красиво и необычно всё, что происходит в небесах. Удивительные картины, свечения, цвета - такого раньше я не видела! Сердце радуется, что все эти чудеса преображения и трансформации происходят сейчас, на наших глазах!!! Ура, друзья, ура!!!! :bq: :ay:
Победа Света! :ba:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Лиля » 01 июл 2018, 12:55

Я 28 и 29 июня на закате наблюдала радужное облако,причем на одном и том же месте оно появлялось,удивительно.

Аватара пользователя
Velena
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 12:26
Откуда: Барнаул

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Velena » 01 июл 2018, 17:06

Не знаю чудо эти события или уже данность Возрождения.
Было уже несколько случаев и со мной и моим мужем,мы выпадали из реальности на несколько ,или секунд(в начале), ,а потом и минут.
Было со мно и такое ,что я ехала на автобусе,моргнула,а заокном ,совершенно незнакомая местность,я смотрю и мне интересно куда это я попала...
Потом опять моргнулы и я все там же,еду по городу. Потом опять моргнула и за окном автобуса уже другая местность.
Скажете моргать не надо..
Может и так быть,вот только после этого ,отсутствия в этом и присутствие в другом мире,сколько не моргала ни чего не изменяется...

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Nadezda » 03 июл 2018, 18:08

Привет форумчане! Сегодня ночью видела восхождение луны! Но начну с другого.
Дня за 2 до полнолуния, вечером, посмотрела на небо и удивилась – было 22 часа еще светло чуть суммеречно, а луна уже была на своем обычном месте и светила как яркая лампочка. Прошлой ночью закрываю занавески, было больше часа ночи, и вижу что луна не на своем месте. Ниже обычного и левее (восточнее). Ну, думаю, ведь читала же, что луна может менять местоположение, значит ОК.
В эту ночь решила лечь пораньше, вообще-то я «сова», а раньше и до полночи сидела рисовала. Время было 12, закрываю занавески, смотрю, а луны нет! Думаю, может облака вдруг налетели, но ведь весь день небо было чистое. Присмотрелась – нее, звезды хоть и блёклые, но видны. Пошла вниз – там обзор в другие стороны неба. И там луны не было! Ну, думаю, как это может быть, только недавно было полнолуние, не может так просто исчезнуть такая яркая «лампочка».
Иду в спальню - решила еще раз посмотреть небо. Комната на 2 этаже. В городе все дома низкие, поэтому хорошо просматривается горизонт. И замечаю на горизонте, на востоке, там где обычно встаёт солнце, оранжево-красное свечение. Только при восходе солнца небо тоже окрашивается, а луна восходила «чисто» красным кружком. Поднималась быстро. Я пыталась сфоткать, но фотик старый, получилось просто красное пятнышко. Так минут за 10 луна поднялась и позже поменяла цвет, стала как обычно желто-белой. И я поняла, почему луна в предыдущую ночь была низкой – она также поднималась с горизонта с востока.
Так что чудеса в реальности, с чем нас всех и поздравляю!
С любовью

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Nataly » 06 июл 2018, 23:57

Начитавшись форума, несколько дней ходила с задранной головой, постоянно разглядывая небо. И не зря! Уже два дня на небе что-то невообразимое.
Вот таким был закатИзображение
Изображение
После захода солнца на темном небе появились белые облака, похожие двух птиц Фениксов. Они держались на одном месте около двух часов, что для простых облаков очень долго. Сегодня утром вокруг солнца была радуга - солнечное гало. И облака голубые и розовые. Сфотографировать это, к сожалению, не удалось. После обеда на небе появились вот такие облака
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закончился день розовым закатом
Изображение
Кроме восторга, восхищения и еще целого спектра эмоций осталась мысль - это было какое-то важное событие. Вот бы узнать какое.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Oksa » 09 июл 2018, 10:43

Натали, согласна с вами абсолютно! Небо поражает воображение сейчас. Буквально каждый день невообразимая красота!!!
Однажды ехала в машине, остановилась на светофоре , подняла глаза к небу и задала мысленный вопрос нашим Братьям из ГФС - почему же я вас ни разу не видела? Ведь я верю и хочу увидеть! А в голову сразу приходит ответ - вы слишком редко смотрите на небо! ))))
Я согласилась внутренне. К чему я это - теперь мы часто смотрим на небо, ведь от него невозможно оторвать взгляд, до чего же оно великолепно!!!! Жаль я не сфотографировала на даче в небе огромного дракона, как изображают его в китайской традиции. Это был реальный дракон, изогнутый петлей, с большой головой. Мы с мамой вдвоём смотрели на него и удивлялись тому, как облака смогли принять настолько необычную и сложную форму!!!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
araduzhnaya92
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 03:09
Откуда: http://www.stihi.ru/avtor/nastenkahappy

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение araduzhnaya92 » 11 июл 2018, 08:17

Только что сфотографировала - смотрите как красиво))))


Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Oksa » 11 июл 2018, 08:57

Анастасия, это поразительно красиво!!!! И удивительно то, что это чудесное облако-птица расположилось на небе, где нет больше ни облачка... Т.е. оно само по себе возникло из ниоткуда ))) Чудо!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение AsTRod » 11 июл 2018, 15:52

Да, очень красиво, как будто Солнце-Ярило своими лучами картину создал. :) Класс!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя