Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Наталья

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 18:07

Это точно!Зона повышенного внимания.Уж эту то попытку надо довести до логического завершения

Наталья

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 19:01

У нас сейчас,кажется дождь собирается.Вышла на балкон и попросила Духов Природы поиграть в игру угадайку.Они изобразили мне фигуру.Угадаете?А на другом снимке туча,похожая на вершину горы в закатном солнце.ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Sergio » 02 июн 2017, 20:56

А со мной происходят интересные вещи. Несколько дней назад пошёл утром, как всегда, с собакой гулять. На улице пасмурно, дождь накрапывает. Вышел поблагодарил все четыре стихии, а в голове: не промокну, вернусь домой сухим. Так оно и получилось. Пришёл и сам удивился - всё одежда сухая.
Сегодня у нас целый день лил дождь. Но вечером, когда пошёл гулять с собакой, снова поблагодарил и попросил у Стихии Воды прекратить дождь. Надо мной небо разъяснилось, тучи остались вокруг по горизонту. Дождь прекратился. Мы спокойно погуляли, не вымокнув. Вот такие чудеса: хотите верьте, хотите нет))))
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Наталья » 02 июн 2017, 21:06

Верю,Сережа,сама убедилась,что откликаются Силы Природы на наши просьбы и пожелания ,нужно просто почаще с ними взаимодействовать,общаться,играть.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Sergio » 02 июн 2017, 21:11

В такие моменты я чувствую, что мы с ними одно целое. Неописуемое ощущение!
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение WetaD » 02 июн 2017, 23:10

Тоже люблю наблюдать природу, смотреть на небо, облака. И вот как-то на работе, посмотрев в окно, заметила облако-ангела и пока ангел не растворился, сфотографировала. Моя ученица меня спросила: "Что Вы там фотографируете?". "Там такое красивое облако, на ангела похоже", - отвечаю. Ученица посмотрела в окно удивленно, видимо ничего не заметила: "Ну и фантазия у Вас, Светлана Викторовна!" Вот это фото.Изображение
Точки на фото- это старые капли краски на окне. А вот увеличенное изображение.Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 05 июн 2017, 16:48

Сегодня некоторые силы пытались заблокировать наш сайт. В течении полудня это им удавалось.
Наши попытки самим почистить энергоинформационное поле сайта вначале были малоэффективны. Тогда были призваны все Силы Света…
Когда мы прибыли на место «Небесной битвы», она была в полном разгаре.
В воздухе ощущалась тяжесть и полная тишина. Не было слышно пения птиц, стрекота цикад, да и ничего другого.
С этого момента мы тоже внесли свою «лепту». Белые облачка, по всей видимости, воинство Архангела Михаила.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 05 июн 2017, 16:52

Здесь уже начали петь птицы и послышался стрекот цикад.

Изображение

Изображение

Вторая линия, «тяжелая артиллерия» :ab:

Изображение

Панорама


Изображение

А еще мы наблюдали, как вновь прибывающие в эпицентр сражения темные облака, еще на подходе белели и частично растворялись :ab:

Наталья

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Наталья » 05 июн 2017, 17:14

Да,Эдуард,последнее время у меня бывают заблокированы многие сайты и сегодня тоже.Я уже было подумала,что это мои наставники хотят,чтобы я поменьше читала,оказывается,на той стороне тоже развернули деятельность.Я уже не представляю себя без общения с вами,хотя понимаю,что это тоже ,,привязка,,Надеюсь все же наша связь не прервется пока мы не вернем свои телепатические способности :С нами все Силы Добра и СВЕТА :ba: Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 05 июн 2017, 18:37

Наталья писал(а):Я уже было подумала,что это мои наставники хотят,чтобы я поменьше читала,оказывается,на той стороне тоже развернули деятельность.

Наташа, в каждом событии, как правило, заложено гораздо больше информации, чем лежит на поверхности, так что и ваш вариант имеет право на жизнь :ab:


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей