Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Новости из ИСТИННЫХ источников информации

Обсуждение новостей клуба "Возрождение"
ВячеславМих

Новости из ИСТИННЫХ источников информации

Сообщение ВячеславМих » 21 янв 2021, 20:52

Дорогие форумчане! Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки на новости и источники, которые будут помогать нам разговаривать с людьми, используя эти факты.
"Это во многом облегчит вашу работу, поскольку теперь ваши слова будут подкреплены множеством доказательств, которые будут литься со всех сторон и уже из уст чистых и светлых душ, а не от марионеток мирового правительства, заполонивших в настоящее время «официальные» средства массовой информации." Цитата из Послания Отца Абсолюта "ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (Я передаю вам эстафету) от 21.01.21г.
Вот ссылка на интервью с Кэтрин Остин Фиттс, называется "Локдаун планеты". Есть перевод на русский.
https://www.youtube.com/watch?v=cw-_6KG6r-k

Nadezda

Re: Новости из ИСТИННЫХ источников информации

Сообщение Nadezda » 21 янв 2021, 23:54

Привет всем! Посмотрела видио, понравилось, советую посмотреть.
Всё просто и понятно, многое перекликается с сегодняшним (21.01) посланием Отца. Инфа для меня уже не нова, многое читала/видела с нашего сайта и из других источников. Новичкам полезно будет послушать.
Контроль.... У меня вечером 16.01 вдруг в телефоне перестали работать все приложения, хотя вайфай сигнал был ок. Перепроверила все настройки, всё было в норме. Через несколько дней прочитала в новостях, что в Америке отключили интернет у русс дипломатов. У меня появилась мысль, что и меня могли выключить на время тамошнего шоу, на всякий случай. И что вы думаете? Вчера в ночь всё заработало - прям пришли все сообщалки за несколько дней. Фантастика, да? У меня симка местная, датская, но сам телефон куплен в России и прилож установлены там. Вот и подумалось - владельцы соцсетей - это"руки", испонители, надеюсь скоро узнаем и о "голове". Вот так легко через цыфру могут нас выключать из системы - репетируют. Но мы стойкие оловянные солдатики, так что продолжаем светить!
С любовью

Nadezda

Сообщение Nadezda » 22 фев 2021, 17:39

Круглый стол по теме "Психологическая оборона. Борьба за историю - борьба за будущее". Москва, 25.08.2020
https://www.youtube.com/watch?v=GwmAWsNS_Gk
С любовью

Ирина19

Сообщение Ирина19 » 01 мар 2021, 09:28

Видео. Врачи, ученые про опасность вакцины от ковид:
http://baranovirus.tilda.ws/

ktkbr1967

Сообщение ktkbr1967 » 16 июл 2021, 20:56

Привет всем!Я новенький.Ссылка из 1 сообщения уже не активна к сожалению.

Вернуться в «Новости клуба "Возрождение"»