Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Регистрация на Форуме

Вопросы, касающиеся регистрации, оформления профиля.
Аватара пользователя
Hranitel
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 04:48
Откуда: Планета Земля

Регистрация на Форуме

Сообщение Hranitel » 13 июн 2016, 02:12

Дорогие Единомышленники! Перед регистрацией обязательно прочтите эти правила.

Кнопка "Регистрация" находится вверху справа. Нажимая ее, вы попадаете на страницу с правилами форума.

Изображение



Прочтите общие Положения и Правила нашего Форума. Внизу 2 кнопки, нажмите «Я соглашаюсь с этими условиями».

После этого вы попадаете на форму Регистрации.

Заполните все поля в соответствии с правилами:

Длина Логина от 3 до 20 символов, может состоять из букв и цифр, может быть на русском или английском языках. Можно использовать Имя и Фамилию, без пробела (МарияИванова). Логин, состоящий из двух слов также пишем без пробела (СиняяПтица).

:cd: Внимание! Выберите себе легко читаемый, имеющий смысл, логин. Регистрации с трудно произносимыми и непонятными логинами подтверждаться не будут. Например логин fjmergep, Mikrotikmi, Billyder пропускаться не будут

Длина пароля от 6 до 12 символов, должен содержать символы разного регистра (m-M) Пароль должен быть на латинице, например noLy51HbB – обязательно придумайте свой!

Указывайте при регистрации действующий электронный адрес! Если вы его плохо помните - лучше скопируйте и вставьте в поле адреса. На этот электронный адрес будет отправлено письмо с подтверждением регистрации. Он Вам пригодится также на случай восстановления пароля.

Нажмите кнопку «Отправить».

Ждите одобрения вашей регистрации администрацией форума. Это может занять до 24 часов. Если за это время подтверждение не пришло - напишите нам через обратную связь. (Подтверждение регистрации администрацией - вынужденная мера для защиты от спама.)

После одобрения Вашей регистрации вы сможете войти на форум под своими учетными данными.

Авторизуйтесь на форуме под своими Логином и паролем, кнопка "Вход" находится в правом верхнем углу форума. Заполните свой Профиль, поставьте аватару и начинайте общение.

Если после всех действий вы не смогли зарегистрироваться – напишите нам! Внизу форума есть ссылка «Связаться с администрацией».

Изображение


Приятного общения!

Вернуться в «Регистрация и Профиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость