Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как поставить аватару

Вопросы, касающиеся регистрации, оформления профиля.
Аватара пользователя
Hranitel
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 04:48
Откуда: Планета Земля

Как поставить аватару

Сообщение Hranitel » 10 фев 2016, 05:59

Приветствуем новых участников нашего форума!




Чтобы нам было приятнее общаться, заполните свой Профиль пользователя, укажите свои интересы, поставьте свое фото или картинку, которая будет Вашим олицетворением.

Как установить аватару?


1. Зайдите в свой Личный раздел (на верхней панели справа или по ссылке ucp.php?i=178).
2. В левой колонке находятся поля для заполнения.(Убедитесь, что включена вкладка "Профиль", а не "Обзор" )
3. Выберите пункт "Аватара" - третий сверху.
4. Выберите тип аватары.
Доступно три варианта: граватар, загружаемая аватара и галерея аватар.

Самый простой способ - выбор из галереи. Выбираете подходящую Вам и нажимаете кнопку "Отправить". Галерея будет пополняться. Желательно посмотреть форум, какие аватары уже используются нашими участниками.

Кто знаком с граватарами, может выбрать этот вариант. Если не знакомы с этим сервисом, и хотите выбрать тип Граватары, вам будет предложено ознакомиться с инструкцией по ее установке.

Загружаемая аватара - ваше фото или картинка, которая находится на вашем компьютере. Предварительно картинка должна быть приведена в соответствии с требованиями: размер от 50х50 до 90х90. Вес картинки до 6 kb

Если на вашем компьютере не установлена программа редактирования изображений, можете воспользоваться онлайн сервисами - редакторами. Например бесплатным сервисом обработки картинок и фотографий "Аватан" avatan.ru/ (скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера)
Надеемся, у вас все получится!

Можете задавать вопросы :)

Evgeny

Re: Как поставить аватару

Сообщение Evgeny » 19 мар 2016, 13:42

Я видел что некоторые на сайте vozrojdeniesveta.com взамен граватары ставят свою аватару, но так и не понял,как это можно сделать. Не подскажите, как?

Аватара пользователя
Hranitel
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 04:48
Откуда: Планета Земля

Re: Как поставить аватару

Сообщение Hranitel » 19 мар 2016, 15:16

На сайте отображаются только граватары или автоматически генерируемые значки. Если хотите, чтобы отображался значок, то при комментировании укажите email, на который не зарегистрирован граватар.

Evgeny

Re: Как поставить аватару

Сообщение Evgeny » 19 мар 2016, 16:37

В комментариях к Ченнелингу "Будьте гостеприимны" некая Светлана выставила своё фото.
В комментариях к Ченнелингу "Наши галактические братья" некая Марина тоже выставила своё фото взамен граватары.

Аватара пользователя
Hranitel
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 04:48
Откуда: Планета Земля

Re: Как поставить аватару

Сообщение Hranitel » 20 мар 2016, 05:40

Эти фото относятся к граватарам. Граватар - глобально распознаваемый аватар. Он устанавливается на сайте ru.gravatar.com. В качестве граватара можно поставить свое фото или любую картинку. К одному электронному адресу привязывается одно фото или картинка. Не принимаются адреса с сервиса mail.ru. При комментировании на сайте указывается электронная почта, по которой определяется картинка аватара. На нашем форуме есть инструкция, как установить граватар, ее Вы найдете в своем профиле в разделе Аватара. Или можно погуглить, описаний процесса установки достаточно.

Аватара пользователя
Рей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:51

Re: Как поставить аватару

Сообщение Рей » 28 мар 2021, 20:16

Благодарю! Очень помогли!
Я там, где мои мысли. Я там, где я есть.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Как поставить аватару

Сообщение Няша » 14 апр 2021, 16:58

Привет ребят! Хочу немного помочь всем любителям менять часто аватарки. Дело в том, что с аватан.ру, фоторедактором, что-то стало, он вроде бы переехал на новое место и теперь его только скачать можно,(и то, когда скачиваешь и начинаешь пользоваться, там нет прежних функций позволяющих например сжать фото, или уменьшить размер так как надо именно вам, по крайней мере, я всё там посмотрела, не нашла) а так использовать невозможно, как я не пыталась выдаёт какое то окно и всё, ничо не открывает. Не помню точно, поэтому я решила найти новые программы для редакции и сжатия фотографий. Вот они. У меня всё работало правильно.
Эта программа для уменьшения размера фотографий, здесь всё просто. Думаю, там понятно.
https://photo-resizer.ru/
А эта программа для сжатия фотографий, уменьшения их веса. Там тоже просто и легко.
https://imagecompressor.com/ru/
Мне не хотелось делать много лишних действий, поэтому я постаралась найти самые лёгкие и быстрые программы по редакции фото. Надеюсь у меня получилось и я вам помогла. Удачи в авиках! (аватарках) :ab: :ba:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Регистрация и Профиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость