Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Метод Ho’oponopono'

Методики, гармонизирующие жизнь
Evgeny

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Evgeny » 20 мар 2016, 17:23

Soul писал(а):Генади, может быть у человека несколько иной взгляд на все?

Может быть. Но, не зависайте Вы в этой ситуации, двигайтесь вперёд, пробуждайте спящие гены, выходите на связь с Небесными Учителями, позанимайтесь с эфирными кристаллами. Кстати, бесцветный кристалл Богини Астрейи может помочь в Вашей проблеме. Вокруг Вас столько возможностей.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Вадим » 20 мар 2016, 19:33

Soul, я обращался

Результат - вспоминать моменты не тяжело. Кстати, если вы не понимаете как это работает и поэтому не делаете, это отсутствие веры...вы же не знаете как работает двигатель машины, но ездите
Самое главное - это уровень сознания

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Banan » 21 мар 2016, 12:12

А мы и не ссоримся, я вот аж улыбаюсь =)) Радостно мне =)) Уточним один момент- произошедшие события изменить уже никак не возможно, но так как всё циклично во вселенной, то знайте, что подобный опыт будет ожидать вас и в будущем, а вот к нему нужно уже быть готовым и тогда вы встретитесь с переписыванием старой главы на новый лад. Не нужно избегать страхов, нужно к ним готовиться.
С точки зрения программиста, можно доказать, что страхов-то нет вообще. страх=фантазия=забвение=летающий макаронный монстр= НЕ ЛОГИЧНО= НЕ СУЩЕСТВУЕТ=нет=0 (в данный момент времени и в данном виде) =))

Evgeny

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Evgeny » 21 мар 2016, 20:55

Soul писал(а):Я уже слышала много раз о переписывании, но никак не могу понять, как оно может изменить уже произошедшее событие.

Переписывание - это, думаю, образное выражение. Все не пройденные жизненные ситуации образуют узелки на коконе светимости человека, которые мешают нормальной циркуляции энергии. Методов для их "развязывания" множество. Выбирайте, пробуйте, расскажите какие методы уже испытаны.

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Banan » 06 апр 2016, 17:57

На самом деле для меня лично- этот метод, хоопонопоно- являлся последним действующим, он позволил мне дойти до точки... и он работает.

Evgeny

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Evgeny » 24 апр 2016, 22:31

Soul писал(а):Может быть кто-то из наших участников имеет такой опыт? Поделитесь пожалуйста!

Сегодня нашёл ключ для этого метода. Всё надо делать в экстатическом состоянии. Видимо тот доктор, который лечил своих пациентов, легко впадал в это состояние. А вот как достичь этого состояния! Похоже, без сильной Веры здесь не обойтись.

Viola
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 19:06

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Viola » 24 апр 2017, 20:38

Если ко мне приходят негативные воспоминания,стараюсь пресечь мыслью " А пошлю-ка я Любовь им всем и свою радость!" и даю посыл из Анахаты,почти сразу приходит радостное настроение . Сама не так давно узнала про этот метод и работаю по нему по мере возникновения проблемных ситуаций или у себя или у кого-то.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Edera » 24 июл 2020, 17:33

Как долго применять этот метод, хоопонопоно? Я читала, что обращаться можно к кому угодно. Имеется в виду, что по отношению к кому то возникли болезненные воспоминания и к тому и надо обращаться или всегда к подсознанию? Видать не допоняла что то.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Edera » 27 фев 2021, 19:16

Извините друзья, перечитала все с начала и поняла, вопрос снят:)))
Хорошо там, где я есть!


Вернуться в «Методики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя