Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Лила » 04 сен 2020, 21:47

Здравствуйте! Не знаю куда написать, тут про домашних животных разговор зашёл, спрошу здесь. Я очень люблю животных, в особенности, котов. В нашей семье всегда жили коты (и иногда кошки). Очень многие из них странным образом заболевали и умирали... Вопрос вот в чём: может ли это быть моё влияние на животных (мне тогда так казалось, когда они гибли)? Что животным со мной будто жить долго не суждено, или в этом роде. Некоторые из них уходили из дома, хотя недостатка в любви не испытывали...
Простите за сумбур.

ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 05 сен 2020, 04:07

Лила, здравствуйте!
Посмотрите, на пару сообщений выше Анастасия (DAO) кидала ссылку на послание в ответ на мой вопрос. Думаю, что в этом послании Вы также сможете найти ответ и на свой вопрос.

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Лила » 05 сен 2020, 13:07

Спасибо, Дмитрий. Послание читала. Пыталась понять, стоит ли мне вообще заводить животных.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение DAO » 05 сен 2020, 20:22

Лила писал(а):Пыталась понять, стоит ли мне вообще заводить животных.

Лила, это, конечно, только Вам решать.

Может попытаться ответить на вопрос "От чего животные меня спасают?" И устранить причину?

Животные тоже проходят с нами эволюцию. У меня кот очень любит когда я медитирую. Ложится рядом. Да и, вообще, он меня любит. А я к нему с лаской стала обращаться не так давно.
Дочка его подобрала, когда ему было около 6 месяцев. Мы посчитали - он родился в месяц, когда мы купили квартиру. В ней раньше жила бабушка. Она умерла. В самй квартире или нет - не знаю. Но дочка года 2 видела приведение в коридоре. И кот туда же смотрел.
Сейчас приведение в нашей квпртире уже не живет))). А кот, я дуиаю, все равно за моим жильем бдит. Во всяком случае, когда я уезжаю, я его "за старшего" оставляю.
А еще мы пару раз общались телепатически. Первый раз он очень удивился. А во второй просто сделал то, о чем я его образно попросила. Мне кажется, что в тот момент он просто был счастлив :ba:

А еще он меня учил не привязываться сильно к материальным ценностям. У нас в квартире ремонт с его дизайнерской лапой))). В общем, нам пока есть чему друг у дркга поучиться. Но для себя я решила, когда он уйдет из жизни, никакую живность брать не буду.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Лила » 09 сен 2020, 18:29

DAO, благодарю вас за развернутый ответ. Мой прошлый опыт общения с домашними животными, возможно, должен был научить меня их отпускать и не привязываться слишком, дав им свободу. С любовью к животным у меня все было хорошо, со свободой - не очень. Но теперь мнение мое изменилось, отчасти поэтому не решаюсь заводить никого.

ХОльга
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 21:19

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ХОльга » 15 ноя 2020, 21:12

Здравствуйте, пишу на форум в первый раз, не знаю правильно ли.

ХОльга
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 21:19

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ХОльга » 15 ноя 2020, 22:39

Здравствуйте! Сколько же у меня было вопросов к Отцу Абсолюту! Но пока я разбиралась как написать вопрос на форуме все вопросы разрешились, благодаря практикам очищения сознания, тонких тел, чакр. Но вот одно обстоятельство я не могу понять. Не знаю что это но просто странно. Лет двадцать назад я вдруг оказалась в тонкоматериальном пространстве через сон, ощущая себя "светом" я летела к тусклой голубой звезде в туманном пространстве. Ощущения были невероятны, там было много оттенков, и особенно тоска и радость возвращения домой, как будто ты миллион лет не был дома! И ощущения себя "светом", в тот момент я знала себя только как свет и ничего про человека. Пока я не проснулась от этих эмоций. Это было изумительно, такой взрыв обыденности, в период когда мне было особенно тяжело и страшно. Хотя моя жизнь и так проходила под флагом "что я здесь делаю и когда этот бред закончится?" Это ощущение себя светом такое явное и этот полет к звезде, домой ,долго вселял в меня надежду и был одним из сильных впечатлений жизни. Но я недавно вспомнила об этом и опешила... дело в том что летя к звезде я в каком то блаженном апофеозе повторяла Орион Орион!!! Я летела к Ореону. У меня нет сомнений в выборе кто я, и колебаний никогда не было. Я из Светлого воинства. Но что это было? Пожалуйста помогите раскрыть эту тайну. А может ничего страшного, просто сон и все. Да, я вижу что я очень отличаюсь, мне сложно здесь находиться, я всегда знала что я сюда пришла не для жизни, а с какой то задачей. Вот когда я занимаюсь очищением пространства вот тогда я живу так живу! Только в такие моменты я понимаю что был смысл сюда приходить и я счастлива. Но все же думается иногда кто я? И этот полет на Орион меня сбил с толку. Может есть возможность прояснить это ? Вот такой вопрос. Дорогие Эдуард и Марта, надеюсь у вас найдется чуток времени для меня. Может это ерунда просто сон, так я просто забуду его навсегда. С уважением, Ольга ))

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 15 ноя 2020, 22:41

ХОльга писал(а):Здравствуйте, пишу на форум в первый раз, не знаю правильно ли.

Понятие "Правильно" довольно относительно в нашей реальности, дорогая Ольга :ab:
Название темы "Личный вопрос к Отцу Абсолюту" немного устарело, но Вы можете задать вопрос, если таковой имеется, участникам форума.
Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 15 ноя 2020, 22:48

ХОльга писал(а):Дорогие Эдуард и Марта, надеюсь у вас найдется чуток времени для меня.

Здесь вопрос даже не во времени, хот и его на все не хватает.
На личные вопросы мы передаем ответы только тогда, когда это очень важно для духовного продвижения человека, и какой-либо представитель Сил Света САМ вызывается на него ответить.
Я все же надеюсь, что Вам что-то подскажут участники форума.

ХОльга
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 21:19

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ХОльга » 15 ноя 2020, 23:04

Спасибо! Вопрос меня очень будоражит, и вроде все понятно но факт остается. Надеюсь это просто игра сознания. Но я знаю, помощь обязательно придет.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей