Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Deniska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 19:19

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Deniska » 07 апр 2023, 09:51

Здравствуйте, в последнее время на сайте много пишут о том, что тесты это примерно как вакцина. Правда ли это?

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 07 апр 2023, 13:06

Deniska писал(а):Здравствуйте, в последнее время на сайте много пишут о том, что тесты это примерно как вакцина. Правда ли это?

Не все тесты и не везде, но определенная опасность существует.

Deniska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 19:19

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Deniska » 07 апр 2023, 13:57

Благодарю! Просто было видео где на коленках в одной из явно очень бедных южных стран дети собирают эти палки тесты, пакуют их в нормальных таких объёмах. О какой-либо санитарии речи вообще не идет. Конечно все может быть постановкой, но вряд ли "ответственное" дело глобалисты могли проводить в таких условиях при том что когда в Америке попал в аварию грузовик с вакцинами там все оцепили на несколько чуть ли не дней)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 09 апр 2023, 10:33

Deniska писал(а):Благодарю! Просто было видео где на коленках в одной из явно очень бедных южных стран дети собирают эти палки тесты, пакуют их в нормальных таких объёмах. О какой-либо санитарии речи вообще не идет. Конечно все может быть постановкой, но вряд ли "ответственное" дело глобалисты могли проводить в таких условиях при том что когда в Америке попал в аварию грузовик с вакцинами там все оцепили на несколько чуть ли не дней)

Поверьте, вопрос "санитарии" здесь не самая большая опасность. То, что упаковывают дети бедных южных стран, скорее всего там же, по месту, и используется.
Другой вопрос, что может находится на уже готовых изделиях.
Вата на них может быть обработана той же вакциной, только в сухом виде. Есть ведь и "антиковидные" таблетки.
А так, всё что "нужно", с помощью ватной палочки доставляется сразу в слизистую человека.

В любом случае: если вы делали тесты, то призывайте Силы Света и Огонь Вселенской Любви и просите нейтрализовать негативное воздействие данных "процедур".
И старайтесь всегда оставаться на высоких вибрациях. Это самое чудодейственное средство :ab:

ШишковаНаталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 20:30

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ШишковаНаталья » 10 апр 2023, 06:37

Здравствуйте, уважаемые Эдуард и Марта и все жители энергопространства))) я с начала года стала "обитателем" сайта, практически всё перечитала и вопросов много конечно возникает попутно, но есть парочка на которые я не встретила ни на форуме, ни в "вопросах отцу Абсолюту". Сейчас набирает обороты проект "Созидательное общество". Я бы очень хотела понять это очередная ловушка или нет? Объясню почему этот вопрос не оставляет меня. Дело в том, что после определённых испытаний которые не оставляли меня в течении последнего года, я взмолилась Высшим силам дать мне понять для чего я здесь и почему всё так и в чём же моё предназначение. Буквально на следующий день я натыкаюсь на это сообщество, просматриваю их форумы и т.д.Но не могу понять что смущает в них, вроде всё так основательно, но что то не то. Дело в том, что оттолкнувшись от этой информации я пошла дальше и по шажочкам вышла на ваш сайт. И ещё пока "шла" к вам столкнулась с "Книгой знаний". Вот пожалуй два основных вопроса, очень важно услышать мнение на этот счёт. Заранее благодарю вас)))

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 10 апр 2023, 10:34

ШишковаНаталья писал(а):я взмолилась Высшим силам дать мне понять для чего я здесь и почему всё так и в чём же моё предназначение

Мы все здесь для того, дорогая Наталья, чтобы в самых непростых условиях научиться РАЗЛИЧЕНИЮ: Света от тьмы, правды от лжи, истинного от наносного.
А для этого нужно развивать СВОЁ чувствование, а не основываться на чужом мнении.
Готовые ответы вам не помогут, потому что появятся новые вопросы.

Наберите в поисковике сайта словосочетание "Вибрационная шкала" и "Добро пожаловать!" в мир ощущений.
Читайте, делайте практики, тренируйте свою чакровую восприимчивость и вы получите ответы на все вопросы, которые вас интересуют.

ШишковаНаталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 20:30

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ШишковаНаталья » 10 апр 2023, 12:31

Спасибо)))) я ожидала подобного ответа)))) в шкале вибраций я ещё не асс, как говорится я не волшебник, я только учусь) от того и вопросов гора, где-то возможно и глупых для кого-то) если я когда-то смогу видеть тонкий план и чувствовать каждого вибрационно даже из далека, по написанному предложению, то и вопросов не будет конечно же. А пока как любому начинающему мне не хватает опыта и веры в свои умения, которые часто можно принять как "выдаваемое за действительное")))) Доброго дня!

Владимир34
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 12:54

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Владимир34 » 04 май 2023, 13:38

Здравствуйте Эдуард и Марта. У меня есть вопрос который мне не дает покоя. С августа 22 года , у меня появилась аллергия, в виде отечности с прыщиками на кистях , напоминает дерматит. Обостряется это явление, когда бываю на природе. В городе меньше , но стоит подуть ветру и снова "сдрасти". Чуть позже примерно в сентябре 22 года , было послание от Отца Абсолюта, в котором упоминалось о распространенности кожных заболеваний и что это связано с чистками организма. Я успокоился с мыслью, что это очищение и это надо прожить, попутно используя мазь, для снятия симптомов. И вот уже прошло девять месяцев, весна на улице хочется проводить больше времени на природе, но после того как побуду в лесу или на даче опять проявляется аллергия. Перепробовал все , что мог поменял моющие средства для посуды, использовал перчатки, чистил организм "абсорбентами", стало проявляться меньше, но стоит съездить на природу и снова обострение. Очень люблю природу и бывать вне города, а не возможность это делать без последствий в виде аллергии вызывает у меня страдания.
В связи с этим вопрос: Для чего эта ситуация, и как это можно решить?

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 04 май 2023, 20:28

Здравствуйте, Владимир
В интернете есть несколько справочников психосоматических причин заболеваний, заслуживающих доверия.
Это как формула для решения задачи, вставляете свои данные и находите приблизительный ответ.
А более точная информация придет, если вы отнесетесь к этому вопросу с определенной долей серьезности и проявите свое долевое участие.
Некоторая информация, способная вам помочь, есть и на сайте.
Воспользуйтесь поисковиком по сайту, используя ключевые слова и фразы.

Владимир34
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 12:54

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Владимир34 » 04 май 2023, 21:59

Благодарю за ответ Эдуард.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость