Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Левмас

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Левмас » 24 янв 2021, 23:54

Добрый вечер, Nadezda. К сожалению с чувствованием энергий у меня не очень дела. С чакрами та же история. Поэтому приходится полагаться только на интуицию

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Nadezda » 25 янв 2021, 19:30

Левмас, попробуй потренировать чакр.систему музыкой. Я с лета увлеклась просмотром муз.клипов в феесбуке, и мои чакры стали хорошо откликаться на музыку. Там просто прокручивать ленту, можно слушать кусочками - нравится/нет и листать дальше. Наблюдай за своими реакциями: нравится-нет-напрягает-давит на голову-настроение улучшается-хочется подпевать- что то шевелится в животе или в районе сердца - волосы на макушке шевелятся.
И почаще делай практики по очистке себя и наполняй энергией вознесения. В практиках очищай и чакры - было в посланиях, сверху в низ проходи мысленно по ним. Представь их как герлянду с шариками - вот и прочищай каждый шарик. Даже если и не чувствуешь их - проговаривай мысленно "я очищаю...". У меня однажды во время практики вдруг пошло движение, сверху вниз, как пульсары. И больше всех откликнулась 3 чакра - прям во весь живот сверкнула. После этого я стала их чувствовать. Ещё не очень сильно, всегда по разному, но если я настраиваюсь и прошу их ответить, то идёт и ответ. Так что пробуй.
С любовью
С любовью

Mirra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 22:51

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Mirra » 30 янв 2021, 20:49

Добрый день, дорогие Марта и Эдуард!
Прошу помощи разобраться в таком вопросе. В начале ноября у меня начались сбои в ритме сердца. Врачи советуют делать абляцию (операция по введению катетера в сердце и облучение радиочастотными волнами), пугая возможными последствиями. Мне, конечно, прежде всего хотелось бы разобраться в энергетических причинах данного сбоя. Версии у меня такие - перестройка тела от непривычки к высоковибрационным энергиям, идущим на Землю, также неправильные действия и мысли, тут не могу разобраться конкретно. Также закрадывалась мысль, что вдруг есть вторая душа и ей стало неуютно, потому что произошло это как раз в тот период времени, когда начала делать регулярные медитации по очищению Земли и коллективного сознания человечества.
Обращалась с вопросом к Светлым силам, Архангелу Рафаилу, Ангелу-Хранителю и наверняка они ответили, но я не услышала. Поэтому пишу здесь, вдруг кто услышит. Благодарю!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 31 янв 2021, 16:06

Mirra писал(а):Добрый день, дорогие Марта и Эдуард!
Прошу помощи разобраться в таком вопросе.

Ни Марта, ни Эдуард не имеют медицинского образования, дорогая Mirra.
И какова бы ни была "энергетическая" подоплека, происходящего с Вами - ответственность за решение, принимать ли медицинскую помощь или нет, полностью лежит на Вас.
Безусловно, любое заболевание или дисбаланс систем организма имеют свои метафизические причины, но проявление их на физическом уровне говорит о том, что своевременные подсказки Вашего тела услышаны не были и вполне возможно, что на данном этапе медицинская помощь будет уместной, хотя об упомянутом Вами методе лечения я ничего не слышал и о его эффективности ничего сказать не могу.

Mirra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 22:51

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Mirra » 31 янв 2021, 17:48

Благодарю за ответ!

Зинаида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:23
Откуда: Калининградская обл.

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Зинаида » 01 фев 2021, 15:59

Mirra, хочу поделиться своей ситуацией. Лет 15 назад или более у меня была аритмия, плохая ЭКГ, я обследовалась и поставили диагноз - СССУ. Что это? Оказалось - слабость синусового узла. И необходимость ставить кардиостимулятор. Но я себе и своим домашним сказала, что лучше "голову поменять". :ag: И ничего не стала делать и все спокойно приняла. И аритмия прошла, сама по себе. Я не пила никаких лекарств, ничего не делала, просто успокоилась и приняла ситуацию.
Правильно вам ответил Эдуард, что это ваш выбор - как поступить. Сейчас медицина направлена на оперативное вмешательство, и очень многие с этим соглашаются. Я не из таких... :ap:
Заглянула в таблицу болезней Луизы Хей, при своих физических недомоганиях лечусь с помощью ею рекомендованных аффирмаций. И вот что написано про сердце - что оно символизирует центр любви и безопасности. И сама аффирмация: "Мое сердце стучит в ритме любви".
Доверяйте своей душе, сердцу, Высшим Силам - с нами ничего плохого случиться не может! :ax:

Mirra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 22:51

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Mirra » 01 фев 2021, 16:12

Боже мой, Заниада, ваши слова, как бальзам на душу! Это так важно знать, что у кого-то получилось, особенно на фоне того, что врачи хором твердят, что она сама по себе не уйдет! Значит и у меня получится :bf:
Спасибо вам огромное за подсказки и поддержку! Всех благ :ax: :ba:

Зинаида
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:23
Откуда: Калининградская обл.

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Зинаида » 02 фев 2021, 09:00

Повеселил Ваш ответ, дорогая Mirra - как Вы меня назвали. :ag: :ay: :ba:
И Удачи Вам, которая основывается на Доверии! :br:

ТатьянаМ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ТатьянаМ » 12 фев 2021, 20:04

Дорогая Марта, Эдуард, если позволите, хотела бы задать вопрос Отцу Абсолюту. Живу в Израиле. Пыталась не втягиваться энергетически в ситуацию с модной болезнью, но обстоятельства складываются не очень. У нас в ближайшие 3 дня могут принять закон об обязательных прививках. За себя страха нет, беспокоюсь о близких, о детях. Всеми силами пытаюсь сохранять оптимизм, но в последние дни углубилась в чтение телеграмм-каналов, следящими за ситуацией в мире и у нас. Вопрос в том, сможем ли мы избежать участи жертвы, положенной на алтарь борьбы за будущее? Написала и ужаснулись! Но это именно то, о чём я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела спросить. Слышала во многих посланиях, что будет усиливаться давление на людей, что ситуация будет ухудшаться, но в действительности переживать этот опыт оказалось намного сложней. У нас украли год жизни, и всё равно, есть те, кто продолжает верить. На сколько ситуация должна стать невыносимой, чтобы они проснулись и увидели ложь? Что нас ждёт в ближайшие месяцы? У нас очередные, четвёртые выборы за 2 года, доверия нет ни к кому из политиков. Чувствую себя дезориентированной. Если сможете ответить, буду безмерно благодарна.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 12 фев 2021, 21:21

ТатьянаМ писал(а):На сколько ситуация должна стать невыносимой, чтобы они проснулись и увидели ложь?

А Вы сами проснулись, Татьяна?


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя