Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 31 июл 2020, 23:18

[/quote] Про самоубийство я серъезно подумал. Вы не знаете что у меня на уме. Хотя мне сложно пойти на это, я, если узнаю что после этого всё будет хорошо со мной, то сделаю это. И сделаю красиво.[/quote]

Дорогой Кристиан! Приветствую тебя! Вот здесь чёткий и конкретный ответ на твой вопрос.
https://vozrojdeniesveta.com/chasto-zad ... prosy-n11/
В прикрепленом изображении - выдержка, отвечающая на твой вопрос.
Найди в себе силы и живи. Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 01 авг 2020, 00:29

Ivan писал(а):А, всё, закончились слова? Так и надо. А то понаехали умники и умницы которые всё знают. А нифига вы не знаете.

Значит, обратись к тем, кто знает. Ты ведь прочитал мое предыдущее сообщение, правильно?.

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 01 авг 2020, 02:59

Eduard писал(а):
Ivan писал(а):А, всё, закончились слова? Так и надо. А то понаехали умники и умницы которые всё знают. А нифига вы не знаете.

Значит, обратись к тем, кто знает. Ты ведь прочитал мое предыдущее сообщение, правильно?.

Да, я всё прочитал... :ak:

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 01 авг 2020, 03:03

ДАР писал(а):
Про самоубийство я серъезно подумал. Вы не знаете что у меня на уме. Хотя мне сложно пойти на это, я, если узнаю что после этого всё будет хорошо со мной, то сделаю это. И сделаю красиво.[/quote]

Дорогой Кристиан! Приветствую тебя! Вот здесь чёткий и конкретный ответ на твой вопрос.
https://vozrojdeniesveta.com/chasto-zad ... prosy-n11/
В прикрепленом изображении - выдержка, отвечающая на твой вопрос.
Найди в себе силы и живи. Изображение[/quote]
Благодарю вам.

Фарида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:58

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Фарида » 01 авг 2020, 20:21

Добрый вечер! Случай с Кристианом напомнил мне историю двухмесячной давности. Во время эпидемии коронавируса нашу деревню посадили на карантин. Не потому что болели, а потому что медикам за больных полагались выплаты. Выбор администрации района пал на нашу деревню, и мы оказались в полной изоляции. На тонком плане я чувствовала ненависть и проклятия людей близлежащих населенных пунктов. Казалось, моя душа медленно поджаривается в аду, и легче умереть. Но это был опыт пребывания в низких вибрациях. В день, когда было совсем худо, я начала ставить зеркальную защиту на себя и деревню. Стало легче. Через некоторое время почти все чиновники из администрации заболели ковидом. А я теперь смакую каждый день своей жизни.

Павел1K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 15:25

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Павел1K » 10 авг 2020, 18:17

Кто я? По своей энергетической составляющей.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 14 авг 2020, 19:43

Павел1K писал(а):Кто я? По своей энергетической составляющей.

Здравствуйте, Павел
Я надеюсь, что на Ваш вопрос ответит кто-нибудь из участников форума, если их заинтересует эта тема.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Nadezda » 14 авг 2020, 23:51

Привет, Павел! Попробовала потренировать чакрометр и определить. Сначала почувствовала поток энергии, он как бы остановился передо мной, т.е. пришёл не через макушку. Попросила определить на чакры - откликнулась четвертая, сердечная. Ты человек! Но я только учусь пользоваться чакрами. Я больше чувствую людей интуитивно. Напиши что нибудь о себе - будет понятнее.
Но почему спрашиваешь? Сомневаешься?
С любовью

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение GalinaE » 15 авг 2020, 19:47

Павел1K писал(а):Кто я? По своей энергетической составляющей.

Здравствуйте Павел!
У меня получилось так, Вы человек, звучите на 5 чакре, развивающийся духовно, вопрос задали потому, что не уверены в себе, думаете, что Вы р...

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение GalinaE » 01 сен 2020, 00:59

Здравствуйте, Дмитрий! У меня получилось так, боль возникла в Вашей голове от энергетической грязи протестированных роликов, песен и т.д., надо очиститься энергией Огня Вселенской Любви. Астрал не приходил к Вам, чакры вибрировали от полученных при тестировании разных материалов энергий, при прослушивании посланий Отца-Абсолюта Вы начинаете чувствовать, пока неоткрытую шишковидную железу.

Галина


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей