Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 02 сен 2020, 10:23

GalinaE писал(а):Здравствуйте, Дмитрий! У меня получилось так, боль возникла в Вашей голове от энергетической грязи протестированных роликов, песен и т.д., надо очиститься энергией Огня Вселенской Любви.


Здравствуйте, Галина! Благодарю Вас за Ваш совет. Энергия Огня Вселенской Любви действительно помогла. Вчера дважды проводил очищение. Боль больше не возвращалась :ab:

ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 02 сен 2020, 10:37

Доброго времени суток, дорогие форумчане! У меня в процессе проведения различных практик возник один вопрос. Надеюсь с вашей помощью его разрешить :ab:
Вопрос касается одновременного использования нескольких защитных сфер. Например, утром я помещаю себя в защитную сферу Первотворца Вселенной. Затем через некоторое время - в Золотую Сферу (о которой говорил Иисус в одном из посланий). Кроме того, в силу того что по работе мне приходится сталкиваться с большими объемами самой разной информации из интернета, то я сейчас периодически ещё помещаю себя в защитную сферу из Огня Вселенской Любви.
Таким образом, получается, что в течение дня я использую как минимум три защитные сферы. Но правильно ли это? Может быть лучше сосредоточиться на какой-то одной энергии в течение дня, а не переходить из одной сферы в другую? :ag:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Светик » 02 сен 2020, 11:34

ДАР писал(а):Доброго времени суток, дорогие форумчане! У меня в процессе проведения различных практик возник один вопрос. Надеюсь с вашей помощью его разрешить :ab:
Вопрос касается одновременного использования нескольких защитных сфер. Например, утром я помещаю себя в защитную сферу Первотворца Вселенной. Затем через некоторое время - в Золотую Сферу (о которой говорил Иисус в одном из посланий). Кроме того, в силу того что по работе мне приходится сталкиваться с большими объемами самой разной информации из интернета, то я сейчас периодически ещё помещаю себя в защитную сферу из Огня Вселенской Любви.
Таким образом, получается, что в течение дня я использую как минимум три защитные сферы. Но правильно ли это? Может быть лучше сосредоточиться на какой-то одной энергии в течение дня, а не переходить из одной сферы в другую? :ag:

Я представляю три защиты. Поскольку я ничего не чувствую, то и проблем никаких. Делаю купол защиты от астрала. Защитную сферу энергии творца, и теперь ещё чайную сеточку огня вселенской любви. Как проснусь. Ещё так же как проснусь, активация сердечного кристала, и открывание третьего глаза. :ab:
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 02 сен 2020, 11:59

Света, благодарю сердечно за Ваш ответ :aa: :ax:

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение GalinaE » 02 сен 2020, 21:24

[quote="ДАР"]Доброго времени суток, дорогие форумчане! У меня в процессе проведения различных практик возник один вопрос. Надеюсь с вашей помощью его разрешить :ab:
Вопрос касается одновременного использования нескольких защитных сфер.

Здравствуйте, Дмитрий!
Мне кажется, что защита, это для каждого индивидуально, какую энергию чувствует человек, работает с ней, с такой энергией и надо ставить защиту, самое главное, верить самому в свою защиту и чувствовать себя защищённым.

ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 03 сен 2020, 07:33

Здравствуйте, Галина! Благодарю сердечно :ab: :ax:

ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 03 сен 2020, 20:19

Доброго времени суток всем! :ab: Я бы хотел обратиться ещё с вопросом (прошу прощения, много их накопилось за последнее время))).
Вопрос в том, не могут ли причинить вред медитации и практики по очищению от астральных сущностей рядом находящимся животным? В частности, мой кот любит сидеть у меня на груди.
Когда я делаю практики на очищение, он тоже садится мне на грудь. Понимаю, что божественные энергии ему не повредят. Но, что касается сущностей, которые из меня исходят, не могут ли они навредить коту? В народе бытует мнение, что кошки берут негативные энергии хозяина на себя (не считаю это истиной, но слышал такое).
Мои отношения с моим котом значительно улучшились с тех пор, как я начал совершать практики с нашего сайта (раньше мы бывало с ним и "дрались", точнее я исцарапанный ходил :ag:). То есть положительный результат, как говорится, налицо. Но тем не менее вопрос о безопасности кота во время практик на очищение меня не покидает.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Светик » 04 сен 2020, 10:14

Я тоже знаю, что они забирают отрицательную энергию. Но думаю они умные животные и знают, что делают. )
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение DAO » 04 сен 2020, 12:31

ДАР писал(а):Но тем не менее вопрос о безопасности кота во время практик на очищение меня не покидает.

Дмитрий, может найдете ответ на свой вопрос в этом послании ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Коллективные сознания домашних животных)

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... z6X42ccWxJ
Сайт "Возрождение".
Идти с Душой в надежной связке

ДАР

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ДАР » 04 сен 2020, 17:28

Благодарю, Анастасия :ax: Многое действительно прояснилось :ab:


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя