Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 27 июл 2020, 09:44

Добрый день. Надеюсь он у вас такой, что не могу сказать про мой день. И не только один, а последние сотни дней!!! В общем я хочу спросить совета у Отца Абсолюта в связи с моей глобальной энергетическо-душевной проблемой. Отец, скажи пожалуйста, что мне делать с энергетическим воздействием который был произведен на меня где-то около 3 года назад, и который сломал всю мою жизнь до сегодняшнего дня, и возможно сломает и дальше, если Ты мне не поможешь хоть советом. Я уже был и у гадалках и у астрологов и у многих других, но почти никто мне толком не помог, но одна гадалка всё-таки увидела правду, что на меня было воздействие из за зависти к моему успеху во всем. Это правда, потому что я тоже это чувствовал тогда, но не знал что делать с этим, и оставил себя под воздействием, о чем я глубоко. Лучше бы избил его тогда. Да, это парень. Мой одноклассник. Я сидел на уроке и чувствовал от него очень мощные разрушительные энергии адресованные лично мне. И он вел себя очень распусканно и позволял себе многое. В общем это долго рассказывать. С тех пор у меня началась рушиться вся жизнь. И я не понимал почему, потому что вроде всё было хорошо и я шел по своему пути. Не по шаблонному! Так что это не светлые силы начали ломать жизнь во благо, потому что всё и так шло по плану светлых. У меня были великие планы которые должны были изменить жизнь к лучшему граждан всей моей страны. Но моя личность не была до конца сформирована, мне было 17. И эта энергетическая атака с его стороны получилась очень эффективной для уничтожения и унижения меня, что у него и получилось. Я тоже виноват, я даже не воевал, но тут тоже действовала магия, чтобы затуманить моё сознание чтобы не хотеть воевать! С тех пор вся жизнь будто повернулась ко мне спиной и у меня нет успеха почти ни в чем. Этот "человек" словно забрал у меня жизнь и живёт у себя хорошо используя мою силу жизни! Он забрал у меня много частичек души моей. Поэтому прошу Боже, посоветуй мне что мне делать сейчас, спустя столько времени, ибо мне всё ещё очень плохо, и душевно, и физически! и материально и психически и по всем планам у меня плохо... Это не пессимизм, а реальность, и крик о помощи! Ибо у меня действительно всё плохо! И ты это знаешь, мой любимый Бог. Надеюсь ты мне ответишь.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Nadezda » 28 июл 2020, 23:56

Из раздела форума "С миру по нитке", копирую несколько высказываний мудрецов. Иван, надеюсь, это поможет тебе по другому взглянуть на твою ситуацию.
• Умейте говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Оно непременно научило нас чему-то важному.
• Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.
• Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.
• Жить — значит меняться, меняться — значит взрослеть, а взрослеть — значит непрестанно творить себя самого.
• Мы слишком часто тратим себя на мелкие переживания и не задумываемся о главном: пока мы живы, у нас всегда есть возможность что-то изменить.
• Тот, кто хочет — ищет пути. А тот, кто не хочет — ищет отговорки.

С любовью
С любовью

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение DAO » 29 июл 2020, 07:42

Ivan писал(а):Я сидел на уроке и чувствовал от него очень мощные разрушительные энергии адресованные лично мне. И он вел себя очень распусканно и позволял себе многое. В общем это долго рассказывать. С тех пор у меня началась рушиться вся жизнь.
...

С тех пор вся жизнь будто повернулась ко мне спиной и у меня нет успеха почти ни в чем. Этот "человек" словно забрал у меня жизнь и живёт у себя хорошо используя мою силу жизни! Он забрал у меня много частичек души моей. Поэтому прошу Боже, посоветуй мне что мне делать сейчас, спустя столько времени, ибо мне всё ещё очень плохо, и душевно, и физически! и материально и психически и по всем планам у меня плохо... Это не пессимизм, а реальность, и крик о помощи! Ибо у меня действительно всё плохо! И ты это знаешь, мой любимый Бог. Надеюсь ты мне ответишь.

Иван, добрый день!

Можно на ты?
Какой именно у тебя день, зависит от твоего отношения к нему.

Я, конечно, не Отец Абсолют, но иногда помощь к нам приходит такими путями, которыми мы и не ждали.

Насколько я поняла из рассказа, был момент воздействия на тебя очень сильной эмоции зависти. Это явилось спусковым крючком для начала разрушения твоего энергопространства. А дальше, возвращаясь в эту ситуацию мысленно много раз, ты уже сам продолжал разрушительное действие.
Это было испытание, которое должно было закалить тебя. И сейчас всё зависит от тебя самого. Нужно изменить твое отношение к произошедшему и простить одноклассника.
Привести себя в порядок и целостность тебе могут помочь практики:

АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ) https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... deystviya/
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (САМО-ЭКЗОРЦИЗМ) https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... ekzorcizm/

Собрать частички своей души поможет практика АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ИНТЕГРАЦИЯ ДУШИ) https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... iya-dushi/
Освободиться от чужих частичек АСТРАЛЬНЫЙ МИР (ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ ОТ ЧУЖЕРОДНЫХ ВТОРЖЕНИЙ) https://vozrojdeniesveta.com/astralnyy- ... torzheniy/

Если не будешь опускать руки и начнешь работать над своими эмоциями, выполнять практики, ставить защиту и регулярно очищать свои тела от энергий низкий вибраций, ты выберешься из это ситуации. Потом будешь еще благодарить ее, т.к. именно самые сложные жизненные уроки дают нам силу, веру в себя и наибольший опыт.

Иван, желаю тебе удачи. Я верю в тебя.
Идти с Душой в надежной связке

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 29 июл 2020, 15:41

Всем спасибо за ответы. Но к сожалению они бесполезны для меня. Мысли и установки мне не помогают. И точка. Я так уже пробовал миллион раз. Мне всё равно темные изменяют мысли. А на счёт практик, то тоже ничего не получается. Ко мне никакой архангел не приходит, ни Михаил и никто, хоть душа какая-то, вообще никто. Я будто изолирован энергетически и мои крики о помощи никто не слышит. Я забыл сказать одну вещь: я не Иван, меня зовут Кристиан. Просто на форуме я когда-то давно был зарегистрирован как Иван. И мне всё ещё очень плохо. Давным давно я как в аду, и не могу отсюда выбраться. Но это ещё земля. Я боюсь представить что будет когда я умру. Там очень жарко и плохо...

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Nadezda » 29 июл 2020, 17:09

Кристиан, мы своими мыслями создаём мир вокруг нас. Если ты всё время думаешь, что у тебя всё плохо, так оно и будет. Возьми себя в руки, займись самоочищением. Начни с прощения - себя самого, своего однокласника. Не помогают практики? Всё равно продолжай их делать. Ты, видимо, нацеплял много астральщиков, Настя дала тебе ссылки на практики - начни с них.
И ещё один совет. Представь, что у тебя внутри сидит капризный мальчик. И как только он начинает плакаться "как всё плохо" - скажи ему жёстко "не ной". И просто переключи мысли - пой или включи музыку и танцуй.
Найди себе занятие, которое может увлечь тебя полностью. Можно и уборщиком улиц пойти работать - на свежем воздухе и ответственность за участок.
На счёт "... когда я умру. Там очень жарко и плохо...". Мы незнаем, откуда пришли и куда уйдем. Ад - это не жаровня. Это мир, как и здесь, на земле, где придётся опять проходить те же уроки, с которыми не справился. Хочешь повторения этих событий? Нет? Так измени себя в этой жизни.
С любовью
С любовью

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 29 июл 2020, 19:05

Благодарю за ответы. Прочитал послание Отца. Действительно не нужно бороться с темными. А я боролся. Хорошо. Благодарю.

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 30 июл 2020, 12:03

Вопрос был адресован Отцу Абсолюту, но Он мне так и не ответил... Почему он так сторонится меня? Что я такого страшного наделал? Хоть объяснил бы почему он мне не отвечает..

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 30 июл 2020, 12:52

Слушай меня внимательно, Кристиан.
Тебе ОТВЕЧАЛ Отец-Абсолют, тебе отвечал твой Ангел-Хранитель, тебе отвечали читатели на сайте и форуме, тебе отвечал я.
Мы с Мартой делали тебе сеансы и вытаскивали из астральных ловушек в которые ты без конца попадаешь.
Судя по твоим последним рассказам о том, что ты ходишь к каким-то "ясновидящим", которые за большие деньги предлагают договориться с темными и твоим сообщениям здесь, за то время, что ты читаешь наш сайт, НИЧЕГО в тебе в лучшую сторону не изменилось.
Ты по-прежнему продолжаешь ныть и искать виновных в своих "бедах".

Поэтому, либо ты начинаешь СЛЫШАТЬ то, о чем тебе говорят и ДЕЛАТЬ что-то сам, либо я удаляю тебя с форума и на сайте твоего нытья тоже больше не будет.
Это твой ПОСЛЕДНИЙ шанс.

Ivan
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ivan » 30 июл 2020, 18:13

Тогда я тоже отвечу и спрошу вас, как мой последний комментарий. Я устал от всего. Просто хочу отдохнуть уже, я вижу себя на тонком плане очень избитым и замученным, еле дышу. Мне 20, а чувствую себя как в 90. В общем, если я сейчас уйду сам из жизни, то на той стороне также плохо будет? Или я вернусь к себе, к высшему я, к богу, и буду таким, какой я есть, и чувствовать себя хорошо? Я давным давно бы убил себя, просто боюсь плохого. Вы просто скажите, что будет со мной в таком случае. Это мой последний волнующий вопрос к вам. И благодарю вас за всё что вы за меня сделали на тонком плане.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 30 июл 2020, 19:03

Перечитай сборник "Астральный мир" на сайте.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя