Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 02 июн 2021, 00:17

Здравствуйте, Пришелец
В этом нет необходимости, Отец уже ответил на эти вопросы.
Здесь: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... atologiya/

"Раньше, во времена Золотого Века человечества, люди не знали проблем с зубами, поскольку они жили в полной гармонии с природой, питаясь ее дарами и наслаждаясь ее любящими материнскими энергиями.
И эта сбалансированность их организма с окружающей средой позволяла им жить так, что все вокруг «было им по зубам».
Ведь такое выражение возникло не на пустом месте. Проблемы с зубами на энергетическом уровне начинаются у человека тогда, когда он сталкивается с препятствиями, которые он не в силах преодолеть, то есть которые «ему не по зубам».

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... z6wZdOtHiX
Сайт "Возрождение"
--

И здесь: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... yy-portal/

"Именно глаза являются наиболее ярким примером причины и следствия, и проблемы с глазами ВСЕГДА таят в себе психосоматические причины, в основе которых чаще всего лежит СТРАХ.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... z6wZbocyqM
Сайт "Возрождение"
--

Если совсем коротко, то: когда человек избавится от страхов и обретет былую веру в свои возможности, то у него не будет проблем ни с зубами, ни со зрением.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Фелицата » 06 июл 2021, 16:22

Ко мне в последнее время обращаются и мамы, и бабушки, с беспокойством о детях, которых их родители или один из родителей собираются вакцинировать от ковид. Они спрашивают, как можно спасти детей от произвола родителей, которые собираются их вакцинировать.
В Москве уже объявлено начало вакцинации детей с 12 лет. В зарубежных странах, вообще речь идет о детях с 4 лет! Одно дело родители, добровольно сделавшие свой выбор, другое дело, когда дети не могут противодействовать своим родителям.
У детей, не достигших совершеннолетия, нет выбора! Да, что говорить, совершеннолетние также не могут давать отчета в своих действиях, так как далеки от глобалистских действий. И ведь что придумали, вакцина с закапыванием в нос!
Что делать? Каким советом, либо действием помочь? Могут ли Высшие Силы Вселенной противодействовать влиянию вакцины в теле ребенка?
А теперь о разработках съедобной вакцины от коронавируса на основе кисломолочной закваски.
Многие родители беспокоятся, что такую закваску могут добавлять и в молочные смеси, и во все молочные продукты! А это скрытое убийство детей посредством детского молочного питания. Ведь для всех детей самым первостепенным питанием является молочная продукция. Дай Бог, чтобы до этого не дошло!
Я прошу Отца Абсолюта осветить тему детей в вакцинации и дать совет.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 06 июл 2021, 19:01

6 июля 2021 г.
- Отец, скажи, пожалуйста, как можно спасти детей, которых родители хотят вакцинировать?

- К сожалению, после вакцинации спасти их будет уже невозможно, поэтому единственный способ их защиты — это разговор с родителями этих детей, но обязательно с убедительными, документально подтвержденными доказательствами и научными фактами. Все это уже имеется в больших количествах, и неравнодушные родители без труда их находят.

Виктор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 08:14

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Виктор » 14 июл 2021, 12:51

Здравствуйте! Личный вопрос к Отцу Абсолюту. Ситуации жизни разные. Технологии у власть имущих высокие. Пусть Душа согласилась, чтобы воплотиться в этот раз в это время, перед текущим воплощением с планом уколоться по к.-л. своим желаниям, например чтобы воплотиться одновременно с другой душой и подвести прошлые дела ближе к завершению, например, отомстить своему убийце из прошлого воплощения, как тогда и поклялась. А сценарий во время этого текущего воплощения она решила и смогла изменить, смогла почувствовать память прошлого и отказалась от мести и простила себя за этот отказ от клятвы. Помогли Высшие Силы и любимая жена (любовь к жене). Вопрос такой. Предположим, перед воплощением, чтобы воплотиться контракт был такой. Вакцинация обманом при отключенном сознании (неспособности заявить свою волю), насильственно или что-то подобное неосознанному вдыханию аэрозоля (вакцины) в процессе естественного дыхания, еды пирожков, питья воды и т. п. "случайно" быть не может, и если это запрограммировано перед воплощением и будет реализовано 100% и эффективно подействует? Вопрос другой. Вопрос к Отцу Абсолюту. Всем ли человекам живорожденным можно заниматься саморегрессиями в свои пр. жизни? БлагоДарю! С благодарностью, любовью и уважением Виктор.

Марсель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 19:17
Откуда: Казань

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Марсель » 24 июл 2021, 22:16

Дорогой наш Отец-Абсолют и Матерь Мира!

Моё земное имя - Марсель. Благодарю Тебя безмерно за нашу способность любить всё и вся, именно это и делает нас людьми. Сегодня я обращаюсь к Тебе с вопросом о своём сне, в котором я посетил одну планету. Я шёл по освещёной огнями пещере с другими представителями моего Рода, в том числе среди них была моя мама. Я возглавлял этот ход. Во сне я подошёл к древнему, священному камню. Поверхность его была в движении и как бы очерчивала символ Вечности цифру восемь, в верхней части которой находился ещё какой-то камень. Камень был очень большой. Я прислонился своими ладонями к нему и он мне рассказал что планета на которой ты находишься называется Аццет и что это древний дом моего Рода. Ещё я увидел своего младшего сына (Аскар) и мне сказали что у него великая миссия, он ведёт свой Род и что у него есть древнее имя - Ермолай (могу ошибаться). Скоро мы должны вспомнить кто мы и откуда, и это очень важно и я несказанно этому рад. Мой вопрос состоит в том что я хотел бы знать больше о доме моего Рода: к какой семье звёзд принадлежит планета Аццет и в какой мерности она находиться, кто заселяет эту планету сейчас или ранее?

Этот сон мне приснился в тот день когда я впервые познакомился с информационным каналом Света и Любви - Возрождение. Спасибо!

Благодарю Тебя! Любящий Тебя сын Марсель.

Виктор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 08:14

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту. Сообщение Виктор » 14 июл 2021, 12:51

Сообщение Виктор » 25 июл 2021, 10:41

Здравствуйте! Ответы получил. Это индивидуально. БлагоДарю! Виктор.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 29 июл 2021, 10:37

Марсель писал(а):Моё земное имя - Марсель.


Здравствуйте, Марсель!
Вот что Отец-Абсолют передал Вам через Марту:

"Этот сон символизировал для него начало нового пути, возврат к своим истокам.
Имена, которые он слышал, переданы ему для того, чтобы он понял, что пришел на Землю из другой цивилизации, из другой мерности.
Ему не стоит углубляться в это и выяснять детали.
Главное, это символика его сна - возврат к Истокам".

Марсель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 19:17
Откуда: Казань

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Марсель » 30 июл 2021, 09:31

Здравствуйте! Я благодарен Отцу-Абсолюту за ответ. Я многое из него понял и это подтвердило также мои мысли. Я хочу сказать Спасибо Марте и всем Вам !

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Еремей » 02 авг 2021, 15:44

Добрый день, Отец расскажи о Рамте и его учении?

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Еремей » 04 авг 2021, 16:10

Добрый день, Отец расскажи о Рамте и его учении.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя