Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Галина83 » 16 ноя 2020, 00:17

Ольга, возможно не стоит в снах всё слишком буквально воспринимать, лучше ориентироваться на энергии, ощущения. Вы написали что сон был в период когда было особенно тяжело и страшно, согласитесь, это уже не гармоничное состояние, могли быть искажения в восприятии, в частности слов и названий. Вы ощущали себя светом, вам нравится заниматься очищением пространства, это же здорово)

Bogdan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 20:13

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Bogdan » 16 ноя 2020, 11:42

Добрый день, уважаемые участники форума! Марта и Эдуард!
Вопрос связан с исцелением своего тела. Нашёл в интернете страницу психолога гипнотерапевта школы OMNI. Исцеляет большинство болезней с помощью введения гипноза и меняет отрицательное полюс на «+».
Единственное, что ввело в сомнение, что отвергаются понятие «энергия человека, чакры, эзотерика», но «Любовь» - основная цель школы.
Сама школа основана в США, последователем Элмана.

Недавно читал, что течение Зеланда- негативная энергия, управляемая темными силами.

Хотелось бы получить ответ, не является ли данная школа OMNI течением темных сил. Так как сам хотел бы обучиться техникам владения.
Благодарю!

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Галина83 » 17 ноя 2020, 13:36

Богдан, не знаю получите ли вы ответ на свой вопрос. С Зеландом немного знакома, когда то начала читать его книгу и не осилила даже одну страницу. А кто такой Элман даже не знаю, в интернете ничего не нашла. Это как то получается психолог школы основанной последователем определенного течения. Многовато звеньев в цепочке. Как я примерно понимаю, на этом сайте мы не столько получаем готовые ответы, сколько учимся самим их находить, хотя одно другому не мешает.
Техники владения...чем?
А почему вы не хотите попробовать исцелить тело с помощью практик с этого сайта?

Bogdan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 20:13

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Bogdan » 17 ноя 2020, 20:38

Галина83 писал(а):Богдан, не знаю получите ли вы ответ на свой вопрос. С Зеландом немного знакома, когда то начала читать его книгу и не осилила даже одну страницу. А кто такой Элман даже не знаю, в интернете ничего не нашла. Это как то получается психолог школы основанной последователем определенного течения. Многовато звеньев в цепочке. Как я примерно понимаю, на этом сайте мы не столько получаем готовые ответы, сколько учимся самим их находить, хотя одно другому не мешает.
Техники владения...чем?
А почему вы не хотите попробовать исцелить тело с помощью практик с этого сайта?



Галина, благодарю за ответ!
Я сам сколько раз пытался осилить читать, но не получалось, не заходило. Единственное кто понравилось- Свияш.
ОМНИ- школа обучает вхождение в гипноз и решать психосоматические проблемы.

Читаю периодически книгу «Исцеление» очень хорошая. Единственное, я не чувствую энергий.

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Галина83 » 18 ноя 2020, 01:03

А я так вас поняла что ОМНИ как то связана с Зеландом) У меня тоже чувствительность не высокая, хотя немного что то чувствую, но не настолько что бы ответить на вопрос о принадлежности какого либо течения к темным)

ХОльга
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 21:19

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ХОльга » 18 ноя 2020, 22:29

Галина! Спасибо за ответ! Вообще как то легче стало после того как я написала об этом. Подумала что если было бы что то серьезное мне бы намекнули! Как было с Ксенией блаженной! Я написала про нее что всегда в ней обращалась , и сразу Серафим Саровский передал что это не святая, а обычная душа. Я до сих пор под впечатлением! Астрал не дремлет ни минуту, наверно и в сон они внесли свою лепту. Вспоминая жизнь я сейчас многое понимаю и вижу как же плотно они нами занимались. Мне кажется что порой моя жизнь шла где то сбоку а на главную сцену выходила мишанина из мистических эпизодов. Спасибо! Любви и Света вам во всем!

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Галина83 » 19 ноя 2020, 22:32

И вам всего наилучшего и успехов в пути! У меня совсем небольшой опыт в общении с тонким планом, но к подобным вещам всегда относилась с осторожностью, не доверяя абсолютно всему. Потому как помимо астрала могут быть и просто искажения, зависящие от разных факторов, здесь когда-то от Отца-Абсолюта был ответ про одну женщину, что она принимает информацию из "правильного" источника, но погрузившись в трехмерные энергии передает её в искаженном виде. Я думаю в этом деле надо придерживаться золотой середины, быть внимательным, но без излишней подозрительности :ab:

Лето
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:41

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Лето » 05 янв 2021, 19:43

Добрый день! Прошу помощи. Может кто-нибудь из Светлых Сил согласится ответить. Хочу узнать причину своего заболевания, которое очень сильно обострилось в декабре. Точного диагноза нет и тянется оно много лет, это пищеварительная система. Я чувствую, что мне помогают, снимают приступы, делаю практики, которые сводятся теперь только к лечению себя, но перелома в лучшую сторону пока нет.Видимо причину я так и не понимаю. К врачам в данный период времени не пойду, раньше мне удалось избавиться от долго мучавших меня " неизлечимых " болезней, поэтому верю что и сейчас тоже всё получится. Буду благодарна за помощь.

Левмас

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Левмас » 24 янв 2021, 22:50

Я не нашёл более подходящей категории, поэтому спрошу здесь. Речь о группе людей создавшие проект "Кассиопея", они есть в Ютубе и других многочисленных соц сетях. Там Ирина Подзорова (контактёр) публикует информацию принятую от высокоразвитых цивилизаций. Лично для меня там мало что нового преподносится, но иногда есть над чем поразмыслить. Всё выглядит правдоподобно. Но всё равно есть небольшие сомнения насчёт правдивости всего... Хотелось бы услышать мнение участников этого форума. Как считаете вы, кто такая Ирина Подзорова, и правда ли то, что она контактёр?

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Nadezda » 24 янв 2021, 23:27

Привет, Левмас! Я просмотрела ленту, по названиям с видео Кассиопеа - уже по заголовкам и картинкам пошла энергия в низу живота. Посмотрела начало одного видео - подтвердилось, крутилась 2 и 3 чакры. Будь осторожен при просмотрах, пробуй "поймать" первый сигнал ДО просмотра - по заголовкам фильмов. Настройся, как бы уйди чуть в себя и спроси - на какой чакре инфа. И смотри за реакцией своего тела. А может и интуиция тебе скажет "не, смотреть не буду".
С любовью
С любовью


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей