Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
ПавелВ

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ПавелВ » 25 фев 2022, 22:55

Дорогой, Отец Абсолют! Дай , пожалуйста, мне совет отеческий. Как мне быть с моей семьёй? Сын несовершеннолетний. Я запутался между тем как идти своим путём и как мне быть с семьёй. Похоже не вижу, не слышу подсказок. Не решаюсь может...
Дорогие , Эдуард и Марта, прошу Вас по возможности спросить!)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 26 фев 2022, 22:31

Здесь не внешние подсказки нужны, дорогой Павел.
Это ведь ваша семья и ваша жизнь.

ПавелВ

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ПавелВ » 28 фев 2022, 07:25

Eduard писал(а):Здесь не внешние подсказки нужны, дорогой Павел.
Это ведь ваша семья и ваша жизнь.

Эхх. Да я уж и так и эдак. Сердце неспокойно за ребёнка, а с женой у нас стали совсем разные интересы. В любом случае огромная Вам благодарность! За ваш труд!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Фелицата » 18 апр 2022, 12:37

Дорогой Отец-Абсолют, я и многие мои друзья хотят понять Малдена - астральный двойник, прообраз нашей Земли, значит Малдена это будет новое название Земли в Пятом измерении? И где Малдена сейчас расположена, как она выглядит? Помогите разобраться. Благодарю.

ОксанаР
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 22:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ОксанаР » 26 май 2022, 10:14

Фелицата писал(а):Дорогой Отец-Абсолют, я и многие мои друзья хотят понять Малдена - астральный двойник, прообраз нашей Земли, значит Малдена это будет новое название Земли в Пятом измерении? И где Малдена сейчас расположена, как она выглядит? Помогите разобраться. Благодарю.

Я не Отец-Абсолют :ag: есть послание от Отца на сайте, которое уже является ответом на ваш вопрос:
https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie ... a-gloriya/

Аватара пользователя
Sanök
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 03:24

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Sanök » 20 мар 2023, 18:39

Здравствуйте! Можете пожалуйста задать вопрос к Отцу Абсолюту, касательно послания от 19 марта 2023 "ОКНО В НОВЫЙ МИР (Синтез опыта и передовых технологий)". На сайте ранее было сказано что есть существа с других галактик которые в силу своей природы обладают в равней степени мужской и женской енергией, пришедшие сюда для получения этого опыта перехода. Им тоже в период перехода нужно будет максимально одаптироватся к полу своего "аватара", и что с ними будет после перехода ? На сколько это касается моей Души? С уважением Александер :)
Увлечённый иcследователь :cr:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 21 мар 2023, 10:53

Sanök писал(а): На сайте ранее было сказано что есть существа с других галактик которые в силу своей природы обладают в равней степени мужской и женской енергией,

Укажите, пожалуйста, ссылку на данное утверждение, тогда будет понятнее о чем идет речь.

Аватара пользователя
Sanök
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 03:24

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Sanök » 21 мар 2023, 18:51

Послание от; 6 августа 2017,"История цивилизации Гиперборейцев". https://vozrojdeniesveta.com/istoriya-c ... rboreycev/

Там сказано, цитата: ..."Теперь это были Гиперборейцы пятой, а не седьмой плотности, представляющие собой уже мужчин и женщин, как это было, например, у Атлантов и Лемурийцев, когда они начали обживаться на планете Земля. Это было очень серьезным шагом с нашей стороны, поскольку до этого мужское и женское начала гармонично сочетались в нас в едином существе." ...

Я в равней степени чувствую мужскую и женскую енергию в себе, потому задал этот вопрос косательно моей Души. Как будет проходить переход для таких Душ. Изходя из послания, что я указал в предыдущем сообшении. Говорится о том что совершив переход, Душе надо развить максимально своё мужское либо женское начало. Что будет с теми Душами при переходе которые по своей природе обладают мужским и женским началом в равной степени ?
Увлечённый иcследователь :cr:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 22 мар 2023, 11:35

Давайте начнем с того, что жизнь во Вселенной проявлена в бесконечном количестве вариантов.
И даже в высших измерениях есть существа как обладающие более выраженным мужским или женским началом, так и те, у кого они объединены.

После многих воплощений в разных ипостасях практически в любом человеке присутствуют оба аспекта - мужской и женский, но чаще всего один из них проявлен сильнее.
Это не значит, что должно быть именно так, просто "чаще всего". Но вариантов, как я же сказал выше, гораздо больше.
При повышении вибраций и переходе в более высоковибрационные измерения превалирующее начало будет проявляться "ярче", но это именно в том случае, если такое начало имеет место быть, то есть заложено изначально. Простите за тавтологию :ab:

В любом случае, утверждение "надо развить" здесь неуместно.
Как говориться "никто никому ничего не должен" :ac:
Нужно просто прислушиваться к себе и по ходу дела выявлять, что истинное, внутреннее, а что наносное, приобретенное извне в виде установок и программ.
В общем, вам "придется" заняться самоисследованием и самопознанием, дорогой Александер, чтобы добраться до своей глубинной сути.
Так что удачи вам в этом увлекательном деле!

Аватара пользователя
Sanök
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 03:24

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Sanök » 22 мар 2023, 18:59

Самоисследование поистине увлекательное дело, видемо ум иногда капризничает. Благодарю вас за ответ! :)
Увлечённый иcследователь :cr:


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя