Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Волосы

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Волосы

Сообщение Анжела » 11 авг 2019, 12:41

То ли еще будет девочки. :ag: И прошу прощения, что немного уйду от темы волос, прочитала ваши сообщения и захотелось поделится опытом. Мне последнее время каждый день жизнь приносит очень много сюрпризов. А теперь немного предыстории. Меня Бог не обделил внешностью, мне чуть больше 40, а выгляжу лет на 10 моложе и поклонников достаточно всегда было, есть пару седых волос после болезни. Но даже не в этом суть , я себе приписала шаблон " роковая женщина", так как мужчины после расставания очень тяжело создают отношения... Вообщем решила спрятаться в свою скорлупу, одевалась так, чтоб спрятать себя подальше и посвятила себя семье. В этом году Высшие Силы намекнули, что пора выходить из своей скорлупки. Я думала они шутят, а нет оказалось. :ap: И понеслось.... в мою жизнь начали приходить мужчины и все намного младше меня , а окружающие даже не замечают этой разницы. А тут еще и мой ребенок с поддержкой: " мама, ты фору дашь любой девушке", спасибо моему ребенку за поддержку, но мне все равно не нравилось, что ухажеры младше. И вот последней каплей стало, когда за мной начал ухаживать двадцатилетний молодой человек и уже не выдержав, сказала, что он мне в сыновья годится, и я могу ему только материнскую любовь подарить и сразу получила в лоб от Высших Сил) Они мне сказали : "Что я опять проваливаюсь в дуальность и попросили принять все сердцем , а не умом" .И я попыталась расслабится и отключить мозги и поняла, что в душе я не чувствую эту разницу и мне понравилось пребывать в таком состоянии) . Так что думаю, скоро сотрутся возрастные границы и мы все будет молодыми, как и писал Отец- Абсолют. :as:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 11 авг 2019, 13:48

Я так посчитала в теме волосы нас красавиц 8 штук набралось :ag: , перечитывала, вот думаю благодаря нашему общению, можно и самооценку поднять у кого она занижена :ad: , интересно сколько нас всего читают , прикиньте , а если не только девочки? Может мальчикам тоже хочется красивыми быть :aa:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 11 авг 2019, 13:58

Кстати, на счёт седых волос. Я тут подумала,можно провести практики отца-Абсолюта, по отлавливанию реакций в прошлом, в прошлой жизни. Так например, седые волосы, это часто сильный страх, слышала нам говорили в школе , что на войне вроде бы один мальчик, которому поезд переехал ноги, сразу же поседел. Не помню точно историю, суть в том, что самый мощный выброс энергии страха и стресса, способен за минуту умертвить волосы, или же стресс скапливается с годами и волосы теряют свой прежний вид и красоту. Значит, если проработать первую реакцию, не допуская дальнейших стрессовых ситуаций, как бы пересмотреть своё мнение по поводу жизни, то возможно и волосы можно вернуть к жизни.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 11 авг 2019, 14:08

От болезней ещё могут седеть.
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Волосы

Сообщение Анжела » 11 авг 2019, 14:18

Няша писал(а):Кстати, на счёт седых волос. Я тут подумала,можно провести практики отца-Абсолюта, по отлавливанию реакций в прошлом, в прошлой жизни. Так например, седые волосы, это часто сильный страх, слышала нам говорили в школе , что на войне вроде бы один мальчик, которому поезд переехал ноги, сразу же поседел. Не помню точно историю, суть в том, что самый мощный выброс энергии страха и стресса, способен за минуту умертвить волосы, или же стресс скапливается с годами и волосы теряют свой прежний вид и красоту. Значит, если проработать первую реакцию, не допуская дальнейших стрессовых ситуаций, как бы пересмотреть своё мнение по поводу жизни, то возможно и волосы можно вернуть к жизни.

Да, ты права, Виолетта :ab: Во время любого стресса разрушается большое количество витаминов , особенно группа В и от их дефицита, как вариант , могут появляться седые волосы.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 11 авг 2019, 14:19

Светик писал(а):От болезней ещё могут седеть.

НУ а болезни от чего по вашему?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 11 авг 2019, 17:04

Няша писал(а):
Светик писал(а):От болезней ещё могут седеть.

НУ а болезни от чего по вашему?

Болезни могут быть такие интересные. Которые даны человеку, для исправления характера. Для избавления от спеси например. Не совсем это со страхами и стрессами сочетается. Знаю пример такой.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Волосы

Сообщение Elenarad » 11 авг 2019, 18:35

Анжела писал(а): мне чуть больше 40, а выгляжу лет на 10 моложе и поклонников достаточно всегда было, есть пару седых волос после болезни. Но даже не в этом суть , я себе приписала шаблон " роковая женщина", так как мужчины после расставания очень тяжело создают отношения... Вообщем решила спрятаться в свою скорлупу, одевалась так, чтоб спрятать себя подальше и посвятила себя семье. В этом году Высшие Силы намекнули, что пора выходить из своей скорлупки. Я думала они шутят, а нет оказалось. И понеслось....

Посвящается Анжеле и всем, кто об этом :ag:
Мне чуть больше, чем больше за 40, а ситуация та же :ag: и я очень рада этому сообщению, так как меня раздирали противоречия между ухаживаниями и духовностью)), ну какая такая сексуальность при возненсении и переходе! Однако, оказывается, не все так печально, уфф)) Это женские энергии и ими нужно наслаждаться, красота внутренняя и внешняя, и это замечательно! Любовь между полами или внутри полов (также данность) прекрасна и в формате 3Д если она осознанна. И флирт также приносит массу положительных эмоций.
Девочки, будьте все красивыми, любите и будьте любимыми :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Волосы

Сообщение Галина83 » 13 авг 2019, 10:28

А я перестала красить потому как состояние волос ухудшилось, они окрашивание не выдерживают, но подумываю о индийской хне, она такие интересные шоколадные коричневые оттенки даёт, и волос укрепляет, если хорошего качества.
И вот опять эти мысли "А оно тебе надо?". И с ремонтом так же, надо бы денег подсобрать кое что доделать, и мысли "А надо ли? Придёт время и силой мысли всё сотворим что надо, а сейчас эти деньги на что то более нужное потратить можно, для Души, правда не знаю на что" да что ж такое :ag:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 13 авг 2019, 13:44

Надо ли? Надо ли? Вы Галина прям как я , тоже без конца у души спрашиваю:"А зачем то , а для чеоо это?",-только у вас наверно ум гонит вас делать, а душа говорит наслаждайся и живи. Вот и живи... :ag: :ba: :ax:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя