Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Волосы

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Альфия
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 08:50

Re: Волосы

Сообщение Альфия » 21 авг 2019, 13:46

Добрый день! Давно уже, на работе девчонки на до мной шутили и хихикали когда на меня смотрели, что мои волосы антенны шевелятся на макушке, они длинные, а которые растут по короче шевелились на макушке от тепла радиатора, который за спиной был))

Аватара пользователя
Ninulja
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 15:53

Re: Волосы

Сообщение Ninulja » 03 сен 2020, 10:36

Привет девчёнки, на счёт волос тоже много читала, за всю жизнь прошедшую и красила и нет, сейчас купила хну и подкрашиваю седину этими молотыми листьями, заодно и укрепляются корни волос, перестала ходить на стрижку, совсем поменяла мой внешний вид, чуть строже что ли стала, свои волосы люблю, испытала периоды выпадения и отличного роста волос, по моему их состояние напрямую зависит от внутреннего здоровья организма и психического состояния, я стала намного спокойней воспринимать события в моей жизни и людей, мои эмоции и чувства стали на порядок тише и гармоничнее, чем раньше, в моём прошлом я реагировала как вулкан, днями варились мысли в голове и велись дискуссии, спала плохо и естественно это отражалось на всё, в том числе и на волосы. Больше года назад потеряла интерес к походам в магазины одежды и обуви, деньги перестали играть для меня серьёзную роль и тоже с волосами, не хожу в парикмахерскую, а ногти я уж более 10 лет не украшаю, считаю и так их красивыми :ap: . Главное, на что смотрю точно, так на мои глаза, они так точно отражают состояние души, а волосы реагируют на гормональный дисбаланс, наш женский гормон и его количество в крови напрямую влияет на густоту волос, их рост и состояние, читала об этом, нам в менопаузе конечно этого гормона недостаёт, но так природа распорядилась, перемены в организме идут кардинальные, зато уменьшение женского гормона дало мне возможность спокойно жить без секса и больше думать о душе, а это важнее по моему красивой густой гривы, которую я имела в молодости :bx:
С любовью :ba:


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя