Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Волосы

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 23:21

А про зубы. Точно поняла, что удаление нерва убивает зуб. Так что не болит- не удаляйте.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 23:21

Лиля писал(а):Свой цвет пепельный,но он мне не идет.

Вот это вот он мне не идёт, это помоиму эго говорит, а душа всё принимает и любит, я вон тоже вообще хотела бландинкой стать или наоборот с чёрными волосами, в зависимости от настроения, иногда розовые волосы хотела, иногда голубые, иногда зелёные, нет бы свой цвет полюбить :ba:
Светик, кстати, можно в зеркало вообще не смотреть, а то это не нравится, то не нравится тюююю :ag: так и лысой не далеко стать :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 23:23

Светик писал(а):А про зубы. Точно поняла, что удаление нерва убивает зуб. Так что не болит- не удаляйте.

Лучше Вообще не доводит до боли. Сама стоматологов оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочееееееееееееееееень боюсь....
Мне легче сило мысли года два работать, боль терпеть, но к стоматологу добровольно не пойду :ai: :ai:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 23:25

Няша писал(а):
Лиля писал(а):Свой цвет пепельный,но он мне не идет.

Вот это вот он мне не идёт, это помоиму эго говорит, а душа всё принимает и любит, я вон тоже вообще хотела бландинкой стать или наоборот с чёрными волосами, в зависимости от настроения, иногда розовые волосы хотела, иногда голубые, иногда зелёные, нет бы свой цвет полюбить :ba:
Светик, кстати, можно в зеркало вообще не смотреть, а то это не нравится, то не нравится тюююю :ag: так и лысой не далеко стать :ag:

Ну это уже страхи.) Я смотрю, и мне нравится. И я благодарна себе, ну или душе своей, за свою внешность.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 23:26

Рада за вас!!!!!!! Научите меня так же
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 23:27

Теорию то я знаю, а вот на практике любить всё и вся не всегда получается
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 23:28

Няша писал(а):
Светик писал(а):А про зубы. Точно поняла, что удаление нерва убивает зуб. Так что не болит- не удаляйте.

Лучше Вообще не доводит до боли. Сама стоматологов оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочееееееееееееееееень боюсь....
Мне легче сило мысли года два работать, боль терпеть, но к стоматологу добровольно не пойду :ai: :ai:
А я у них, как на массаже. Пасть разуешь, а он там ковыряется. Красота.))
А хирург как-то родинку удалял, так я смотрю, он на меня, на родинку. Улыбаемся друг другу.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 23:30

Няша писал(а):Рада за вас!!!!!!! Научите меня так же

Да я с детства себя люблю. Ну вот грех жаловаться. ))) Я не знаю, что бы я делала, если бы я страшненькой родилась. Наверное пришлось бы любить себя за красивую душу.)) Но благо, я не ограничена в выборе.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 23:32

Как та обезьяна. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Волосы

Сообщение DAO » 11 авг 2019, 07:13

Можно долго рассуждать красить или не красить. По-моему, желание быть красивой абсолютно естественное. Просто в пятом измерении оно достигается силой мысли (смена образа длины, цвета волос, прически, одежды) , а в третьем измерении мы пользуемся доступными нам материальными средствами. Да, они не так безобидны, как силой мысли завить или перекрасить волосы, но это пока наши реалии. И если мы здесь не будем экспериментировать и не наберем этот опыт, кому будет его не хватать - правильно, нашей же собственной душе. А условия для развития в трехмерном мире каждый уже сам себе выбрал. У меня первый седой волос был в 16 лет, а в 28 мне уже пришлось делать мелирование, т.к. седых волос было много и седина на моих темных волосах бросалась в глаза. У кого-то волосы не седеют до старости или сами по себе светло-русые. На них не так седина видна.
Да что расуждать. Нельзя всех под одну гребенку)))) Эк, как раз сравнение к теме волос.
Короче, покраска волос - это мой личный сознательный выбор. Никому не навязываю и отстаивать свою точку зрения больше не собираюсь, ибо нет не правильных или правильных решений. Есть опыт, который приводит к тем или иным результатам. Если результат не нравится -меняйте дейстсвия.

С любовью ко всем, красавицы мои :as:
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей