Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Волосы

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Волосы

Сообщение DAO » 10 авг 2019, 22:04

Виолетта, не дала мне моя душа покоя. Говорит, за что ты на девочку накинулась. Ты меня извини. Ты во многом права. :ah:
Вот, что мне продиктовало мое Высшее Я.
Волосы, как антенны - это правда. С ними проще настроиться на прием информации от Высших аспектов (своей Дкши). Это дар. Когда волосы обрезают - это просто сделать сложнее, требуется большее сосредоточение, концентрация.
Краска для волос (химическая) убивает волосы и травит организм.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 22:13

А накинулась из-за внутреннего конфликта. Это как курильщик защищает свою привычку.)))
Хотя никто Настю и не призывает не краситься, но больная точка среагировала.)))
Не падайте духом где попало

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Волосы

Сообщение Лиля » 10 авг 2019, 22:17

У меня седые уже давненько,лет с 30 точно.Крашу краской, иногда хной в рыжий.Свой цвет пепельный,но он мне не идет.Как мышка серая становлюсь.Когда подростком была,папа все говорил,что он желал что-бы дочка его родилась с зелеными глазами и пепельными волосами(так и получилось).Ты говорил одна на миллион))(ну это его эго говорило))Вырастить сильно длинными не получается,секутся сильно,приходится подравнивать.Сейчас становятся волнистые,когда влажные,это я просто хотела что-бы они были немного кудрявые,и они послушались))
Про зубы да,тема важная))как их вырастить волшебно?Вроде бы надо вспомнить как они росли в детстве надо.Я пыталась,ощущения были)но зубы не выросли))

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Волосы

Сообщение DAO » 10 авг 2019, 22:39

Светик писал(а):А накинулась из-за внутреннего конфликта. Это как курильщик защищает свою привычку.)))
Хотя никто Настю и не призывает не краситься, но больная точка среагировала.)))

Тут другая больная точка среагировала :ag: Я когда-то очень гордилась своими волосами))) . А потом эту красоту утратила.

Гладкая кожа, стройное тело,
Волосы волнами чуть выше колен.
Молодость в третьем ценна до предела.
В пятом разрушен возраста плен.

Ценим мы очень то, что теряем,
Голову пеплом посыпав свою.
Этой привязки не замечаем,
В прошлом оставив энергию.

Мы ожидаем сейчас перехода.
Нужно вернуться в Здесь и Сейчас.
Всё остальное свершится при родах
В кристаллическое оборотясь.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Волосы

Сообщение DAO » 10 авг 2019, 22:42

Это способ защиты - обесценить то, что потерял или то, чего у тебя нет))). В общем, сплошная психология. Так что, Света, я тот еще псих)))
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 23:02

DAO писал(а):Легко рассуждать красить- не красить, когда у тебя нет седины. Если я красить волосы перестану, я буду выглядеть на 10-15 лет старше. Вот когда помолодеет тело до возраста, когда седых волос у меня еще не было, тогда и перестану пользоваться краской.
Да, она портит волосы. Но гораздо важнее, что у тебя в черепной коробке, чем что на ней.

Это страх, дорогая Дао. Конечно, важнее то, что в мозгу , но и то, что на голове, не менее важно. Если работать мыслёй :ag: , но бояться и не принимать седых волосин или некрасивых волосин, то толку думаю мало будет, конечно, у меня нет седых волос и я не знаю, что это такое , но примерно представляю, что хочется выглядить красивее , а волосы так и наровят седеть, выпадать, цвет терять, секстись, или сечся, но думаю эффект будет как раз таки если не краситься и работать, да придётся потерпеть пару неловких обид в свою сторону, но не без этого, ведь так ещё никто не делал, просто, когда красишь волосы, то не даёшь им питания, солнце, воздух, вода, вы моете волосы, а по сути не их, а краску на них, волосы не дышут и умирают, даже если работать мысленно, но отравлять физически, думаю будет труднее волосах восстановиться, понимаете? Я сейчас не хочу никому навязать свою точку зрения, просто я за здоровые волосы. Решать конечно вам, но как я вижу это ваш страх, что ваши действия не поймут и осудят, вам самим не приятно смотреть на свои не совсем идеальные волосы и поэтому вы стремитесь, закрасить их, но а как же ПРИНЯТИЕ? Да это хорошо, если человек делает на себе красоту, но не в ущерб своему собственному здоровью. :bh: Вам бы стоило принять себя такой какая вы есть, даже если вы и будете так выглядеть, ну и что? Вы то знаете свой настоящий возраст и возраст своей души, а что подумают другие, да вообще неважно(Говорю такая , а сама то.... :ag: )
Вот моё мнение на этот счёт... Напоминаю, сама ещё не взрослая, поэтому не знаю, на себе не проходила опыты с волосами, а может и не буду проходить, дай бог чтобы у нас у всех было всё хорошо, а плохое пусть бы ушло...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 23:07

DAO писал(а):Виолетта, не дала мне моя душа покоя. Говорит, за что ты на девочку накинулась. Ты меня извини. Ты во многом права. :ah:

Дао, ничего страшного, я сама тоже бывают на кого хочешь накидываюсь и ам ам ам..... Я вам там уже написала, а когда отправила, то прочитала, ваше сообщение, думаю теперь, что и не обязательно было отправлять, но уже отправила, удалять не хочется, может всё таки , что ещё для себя откроете в моих словах и я для себя , что открою :ag: Я знаю, что , когда затрагивают, больную тему это очень больно, вон мальчик в школе обозвал мою мелодию, без слёз теперь не вспомню, это не проработанная обида, хотя помоиму уже немного проработанная :ad:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 23:13

DAO писал(а):Это способ защиты - обесценить то, что потерял или то, чего у тебя нет))). В общем, сплошная психология. Так что, Света, я тот еще псих)))

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 10 авг 2019, 23:17

Вообщем девоньки флаг нам в руки и будем силой мысли свои волосы вылечииииивааааттьььь или ещё что нибудь с ними делать....
Можем даже в изумрудный цвет превратить, я так не пробывала делать, а то помысляю посмысляю, а чо мне потом с зелёными волосами делать? Это ещё целый год уйдёт чтобы их в исходное положение вернуть, а еси не получица??????? :ag: :ag: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 23:19

Я тут думала, а как вот быть в такой ситуации. Думаю для начала ничего не делать. Красить и красить. Ну разрешить себе всё. Не делать ничего только по тому что надо так.
И в какой-то момент придёт какой-то пофигизм. И тогда можно уже и не красить.
Когда себя красивой считаешь, даже если зеркало с тобой не согласно.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя