Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Волосы

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Lida
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 18:30

Волосы

Сообщение Lida » 12 июл 2019, 22:46

Задумалась: что такое волосы?
В каких-то верованиях их состригают, в каких-то не стригутся вообще, пологая что в них сила.
В чем разница, когда они густые и сильные или тонкие и слабые как у меня? ) Где-то слышала, что они как антенны и должны быть такого цвета как есть, но мы их красим, плохо ли это? А может они мало что значат вообще?

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Волосы

Сообщение Галина83 » 14 июл 2019, 23:19

И мне интересен этот вопрос. У меня сейчас тонкие слабые, но у меня за жизнь несколько раз сменились периоды, то густые крепкие, то слабеют.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 08 авг 2019, 19:22

Позвольте мне втиснуться и рассказать свою точку зрения на счёт волос и свой опыт.
И таккккк.......................
Волосы значат много чего. На мой взгляд, состригать их не нужно вообще. Волосы это связь с космосом, в волосах сила. Они принимают все удары на себя. Они растут на голове, значит связанны с 7 чакрой напрямую. А так же они принимают саму энергию космоса. Ничего не бывает зря и волосы тоже. Как то раз у меня секлись кончики волос, до того сильно , что пришлось состричь некрасивые кончики и теперь у меня волосы чуть ниже плеч, а какие были :bh: Вообщем я решила разобраться с этим. Почему волосы у кого длинные и мощные, а у кого то слабые и тусклые.. Всё дело в энергиях, дорогие мои, и в опыте человека. Я тогда спросила у души:"Душа, почему мои волосы стали короче, почему они такие ??? Я хочу длинные, а они... Почему у других лучше чем у меня??? Чем я хуже?" На что душа спокойно мне ответила:"Ничем... Просто у тех людей возможно даже не осознанно, но очень крепкая связь с космосом, с душой. А Иногда длинные волосы даются очень молодым душам для прохождения опыта превосходства и гордыни над другими. Их ослепительная красота позволяет им пройти такой опыт. Они чувствуют эту гордыню, но после прохождения понимают, что даже с их дьявольской красотой, они не могут быть счастливы пока не научатся любить, пока не обретут себя. Они не ценят то, что имеют и хотят большего. Те же у кого волосы короткие или просто слабые и некрасивые, значит они пришли на Землю с тем , чтобы найти в себе крепость духа, открыть канал космической энергии и ЦЕНИТЬ то что они имеют. За частую именно волосы и являются показателем нашей духовности. Чем крепче и сильнее волосы, тем мощнее связь с космосом(Душой) . Это связь может быть как осознанной так и бессознательной, но суть в том , что она есть. Так , же иногда волосы сами не хотят быть красивыми и мощными, чтобы обратить на себя внимание хозяина. Если он не хочет следить за волосами, зачем им расти? А если он сам хотел короткие волосы, то волосы просто выполняют команду(как в моём случае)
Когда мы красим волосы, то умертвляем их, а вернее клетки волосяных тканей, мы не даём им дышать и от этого волосы начинают седеть, делаться тусклыми, терять свой живой и здоровый вид, терять свой натуральный цвет, а так же краска просто перекрывает канал космической энергии,но больший удар на волосы это наше отношении к ним и наши жизненные обстоятельства. 7 чакра это душа. А душа есть всё. Она чувствует всё. И это отображается на волосах в виде седины и т.д. Если аура человека продрявлена и не имеет защиты, то тонкие тела деформируются от стрел зависти, высыкомерия, злости окружающих нас людей и нас самих, от этого волосы тоже могут пострадать. Даже если волосы короткие, это не значит, что человек слаб душой, возможно они короткие, но сильные и красивые. Просто значит человеку, подходит такая длинна. Сама волосы никогда не красила и не хотела, считаю это абсурдом, но принимаю если кто то решил покраситься. Я была ба тоже не прочь, если бы не пришлось одевать волосы в купол под названием "КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС". Ещё я думаю, это лишает нас индивидуальности, рептилоиды специально придумали краску, чтобы закрасить естественный цвет волос, перекрыть канал и не дать людям развиваться и исправлять наработанные ими ошибки. Ведь почему мы красим волосы? Чтобы закрасить недостатки, которые появились от нашего собственного мышления. Которое мы не хотим менять, потому что боимся и не верим в то что можем, нам просто лень, это если в общих чертах, но есть кучу ньюансов и тонкостей, которые тоже надо учитывать.
Я рассказала, всё что знала, надеюсь помогла. :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 08 авг 2019, 19:30

Закрасить мы их хотим, потому что не принимаем недостатки, а это и есть главная ошибка и сложный урок, ПРИНЯТЬ,ПОЛЮБИТЬ, чтобы исправить.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Волосы

Сообщение Няша » 08 авг 2019, 19:31

Волосы это энергия в физическом плане, это то что связывает нас с нашей душой.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Волосы

Сообщение Галина83 » 10 авг 2019, 21:09

О, Виолетта, как ты раскрыла эту тему!
Я в течении жизни по разному подходила к окрашиванию, то красила то нет. Сейчас на две трети отросли свои, треть ранее крашенные и разница ну оочень заметна по густоте и качеству. Отстригаю постепенно, а то уж совсем короткие будут) Думаю, больше красить не буду. В 5-ом измерении можно сотворить силой мысли любые волосы, какие Душе угодно. Хотя, говорят, уже сейчас даже зубы вырастить можно, эх)) :ab:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Волосы

Сообщение Elenarad » 10 авг 2019, 21:11

Откроем рубрику "зубы", очень актуально :ag: делитесь опытом :br:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Волосы

Сообщение DAO » 10 авг 2019, 21:29

Эх, девочки, в возрасте Виолетты у меня были волосы ниже попы густые и блестящие. И красить их не было необходимости.
Сейчас едва до плеч красить приходится 2 раза в месяц. И не потому, что мне не нравится мой натуральный цвет, а как раз потому, что он утрачен.
Легко рассуждать красить- не красить, когда у тебя нет седины. Если я красить волосы перестану, я буду выглядеть на 10-15 лет старше. Вот когда помолодеет тело до возраста, когда седых волос у меня еще не было, тогда и перестану пользоваться краской.
Да, она портит волосы. Но гораздо важнее, что у тебя в черепной коробке, чем что на ней.
Духовно расти можно и лысому и волосатому, было бы желание. Пора уже меньше обращать внимание на внешние атрибуты. Это как пришло время энергий, а не слов.
Я вот тут песни слушала. Так песни, которые прямо автор сочинял про Законы Вселенной у меня отзывалисб давлением в пятой чакре, а песни о любви к женщине другого автора - на шестой. Вот и поди угадай.
Но это мое мнение.Принимать его или нет - вам решать.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Волосы

Сообщение DAO » 10 авг 2019, 21:32

И, кстати, я не скажу, что в молодости была духовнее, чем сейчас. Сейчас я осознанна, а тогда была бессознательна))). И волосы тут не при чем. Хотя их внешний вид, безусловно отражает состояние здоровья физического тела, а значит и чистоту помыслов и эмоций -чистоту тонктх тел.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Волосы

Сообщение Светик » 10 авг 2019, 21:40

У меня несколько седых волосин. Раньше я их выдёргивала. Но с пол года как перестала.) В общем я и так раскрасавишна. ))
Хочу длинные волосы, но пока только до лопаток. Дальше секутся. И они всегда такими были. Быстро растут, и также быстро лезут потом.))
Давно уже не крашусь и не мелируюсь. Довольна тем, что имеется. Не хожу в парикмахерскую. Одичала в целом. Но зато отлично подхожу для исторических фильмов. Брови, ноготочки и всё всё всё натуральное. :ag:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя