Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

как поступить?

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: как поступить?

Сообщение WetaD » 09 апр 2019, 12:57

Здравствуйте, Ольга! Мне кажется, тут даже не должно быть сомнений. Что бы это ни было (нет души, значит, не человек, существо, сущность), оно просто нашло себе еду в лице Вашей подруги. Отец-Абсолют много раз предупреждал нас о всех, кто под разными масками , в том числе и высокодуховных людей, уводит нас с пути света. Ни одно светлое существо не позволит себе манипулировать другими существами. Да и закон свободной воли никто не отменял. "Если бы вы знали, сколько светлых душ человеческих увели с праведного пути такие «авторитетные», а скорее, авторитарные личности, вы бы ужаснулись." - слова из последнего послания Отца-Абсолюта. Это послание, мне кажется, ответ на Ваш вопрос. Посылайте этой женщине свет и любовь на высшее благо всех! И Вам свет и любовь!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 13:05

olga23 писал(а):Вита, вчера котейка мой умер... Не прошло и недели /5 дней/ с момента постановки диагноза....Я не справилась...

Не берите на себя слишком много. Мы конечно боги, но всё же над другими творениями Его мы не властны.
Не падайте духом где попало

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 09 апр 2019, 13:44

Спасибо, Светик))) Очень хотелось Чуда! Но, то, что он ушел легко, быстро, без мучений, - уже подарок... Светик,может Вы знаете про души животных была какая-то информация? Что с ними после смерти?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 14:21

olga23 писал(а):Спасибо, Светик))) Очень хотелось Чуда! Но, то, что он ушел легко, быстро, без мучений, - уже подарок... Светик,может Вы знаете про души животных была какая-то информация? Что с ними после смерти?

Я не помню посланий про кошек и собак, но в другом месте читала, рассказ женщины, как к ней возвращалась её собака в новом теле. И что ей заранее снилось, что она у неё будет.
Было в посланиях что кошки и собаки возможно смогут перейти с нами, тк живут с человеком давно и уже напитались его вибрациями. Как-то так. А мол хищники не перейдут. (( А я вот обожаю всех кошачих. :bh:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 14:23

Ну и я тоже думала про их души, но точной информации у меня нет. Надо бы услышать первоисточник.))
А так, например киты и дельфины, они и не животные вовсе.) Их души бессмертны. Мне кажется что и души животных тоже бессмертны и развиваются. Но точно я не знаю.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: как поступить?

Сообщение Olga108 » 09 апр 2019, 16:24

WetaD писал(а):Мне кажется, тут даже не должно быть сомнений. Что бы это ни было (нет души, значит, не человек, существо, сущность), оно просто нашло себе еду в лице Вашей подруги.

Спасибо Weta... я осознаю что здесь что-то не чисто, но хотелось бы прочитать ответ от первого лица, кто эта сущность, которая в легкую сознанием ведет вторую жизнь в тонком мире, по ощущению скорее рептильная сущность, с высокого плана судя по всему пришла. Она не видит в тонких оболочках души, только Дух, как она все в этом убеждает.
Вся сложность всей этой ситуации что эта женщина сильно "подвисла" на религиозном эгрегоре, он внушил ей о ее испытании в виде "послушания", которое она должна пройти и качает энергию с нее. Ее не переубедить - бесполезно. Она твердо считает что он в ее жизни благо. Хотя по крупному счету да, вот такой вот учитель.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: как поступить?

Сообщение Eduard » 09 апр 2019, 17:10

olga23 писал(а):Вита, вчера котейка мой умер... Не прошло и недели /5 дней/ с момента постановки диагноза....Я не справилась...

Здравствуйте, дорогая Ольга!
Очень печально расставаться с любимыми животными, искренне Вам сочувствую.
А теперь давайте поговорим о «я не справилась».
Как правильно написала Светик «мы все Боги, но…». В чем заключается это самое «но»?
Нам с Мартой говорят, что по силе нашей «энергетики» мы уже сейчас способны поднимать мертвых, НО нам мешает неверие в себя, в свои силы и возможности.
Эта реальность сделала всё, чтобы это НЕВЕРИЕ в нас закрепить. И, тем не менее, мы учимся ВЕРИТЬ.
Отец не зря сказал Вам делать котику сеансы.
Во-первых, Вы попробовали поверить в себя, проверили свои возможности на данный момент, попробовали в ситуации, когда мотивация для такой ВЕРЫ максимально возросла.
Во-вторых, Вы сделали для котика всё, что могли и Вам не в чем себя винить.
В-третьих, то, что Вы сделали, очень помогло и ему и его душе. Он ушел быстро, спокойно, не мучаясь. И это произошло именно благодаря Вашим ему сеансам. А еще, благодаря этим сеансам, его душа в потоке высоких вибраций ушла сразу на тот уровень, с которого вскоре снова сможет воплотиться.
Наверняка есть и другие положительные аспекты того, что Вы сделали, но и это уже стоило того.
Вы просто молодец, Ольга! И, конечно, Вы справились.
С уважением и любовью

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 17:26

Интересно, а котики воплощаются котиками, или не только? )
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: как поступить?

Сообщение Eduard » 09 апр 2019, 18:08

Светик писал(а):Интересно, а котики воплощаются котиками, или не только? )

Лишь бы не каркадилами :ag:
Марта говорит, что в "Розе мира" Даниила Андреева подробно описан астральный животный мир.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 18:11

Eduard писал(а):Лишь бы не каркадилами
Марта говорит, что в "Розе мира" Даниила Андреева подробно описан астральный животный мир.
А у меня ведь есть эта книжка. Она много лет лежала на полке. Её когда-то приобрела моя сестра. И вот она лежала на полке и смотрела на меня. И я смотрела на неё. И наконец-то осмыслилась и поняла, что наши гляделки не просто так. И взялась её читать. И даже половину прочла. А потом затухла и убрала её. )))Теперь снова возьму. Спасибо. :ag:
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя