Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

как поступить?

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 18:18

Eduard писал(а):Лишь бы не каркадилами
А шо каркадилы? Ви просто не умеете их готовить.))) Вон мужик дружит с каркодилом.

Дружба рыбака Чито и крокодила Почо.
https://www.youtube.com/watch?v=OU2yUUgKV_w

Почо это любимый питомец Гильберто Шеддена (известного как Чито). Необычный питомец длинною в почти 5 метров, весом в 445 кг и обладающий 70 зубами.
Чито -- это единственный человек в мире, кому удалось «приручить» крокодила.
С безмерной улыбкой на губах Чито свободно плавает со своим другом, и не просто плавает, а обучает его трюкам.
История их дружбы очень трогательная. 20 лет назад один пастух выстрелил в Почо за то что, тот напал на его телят. Раненый крокодил умирал в реке. 34-летний рыбак вытащил его, чтобы затем использовать его шкуру. Но по прошествии нескольких дней, видя что крокодил не умирает, рыбак решил излечить его..
Не падайте духом где попало

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: как поступить?

Сообщение Вита » 09 апр 2019, 18:19

Ольга, я с вами всей душой. Знаю, что тяжело терять домашних питомцев, они становятся членами семьи. И грустно, и себя виноватишь, что не доглядел, не помог. Но вы себя не корите, мы все пока ещё не совсем волшебники, только учимся. А ваш котейка, уверена, на каких-то своих кошачьих небесах, ему хорошо. ))

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 09 апр 2019, 20:22

Eduard писал(а):Эта реальность сделала всё, чтобы это НЕВЕРИЕ в нас закрепить. И, тем не менее, мы учимся ВЕРИТЬ.
Отец не зря сказал Вам делать котику сеансы.

Эдуард,огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку! Вы все точно разложили по полочкам) После шока от диагноза я подумала - нет, не случайно все случается. Надо пробовать использовать энергии! Но все же решила попросить помощи у Марты. Отец- Абсолют ответил, и я поверила в Чудо. Я подумала, что жизнь дает ситуацию , в которой я могу поверить и проверить себя, и многому научиться! Пробовала, делала. Конечно, сомнения закрадывались- так ли, то ли, а вдруг я вообще до этой энергии не доросла... и ,все же, мне казалось, ему становилось лучше, немножко ел, водичку пил, ходил... Очень верю,что все было не зря! Буду учиться !
И еще раз, СПАСИБО огромное за Ваше участие и тепло. В сердце нет тоски, есть светлая грусть...

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 09 апр 2019, 20:28

Вита писал(а):И грустно, и себя виноватишь, что не доглядел, не помог. Но вы себя не корите, мы все пока ещё не совсем волшебники, только учимся. А ваш котейка, уверена, на каких-то своих кошачьих небесах, ему хорошо. ))

Вита, спасибо)))) Я тоже в это верю! А так хочется стать волшебником и легко разруливать сложные болезненные ситуации) Думаю, Эдуард прав- мало в нас Веры )
Добра Вам и Света! С Любовью, Ольга

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: как поступить?

Сообщение Eduard » 09 апр 2019, 20:31

Светик писал(а):А шо каркадилы? Ви просто не умеете их готовить.)))

Света, если бы я хотел сказать о крокодилах, я бы написал слово правильно, а каркадилами я называю товарищей, которые ходят на двух ногах и живут по соседству :ac:

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 09 апр 2019, 20:35

Действительно -животрепещущая тема- как эволюционируют зверята!!? В свое время, лет 30 назад, запоем прочитала "Розу Мира" Было ощущение, что я все это всегда знала ... но большинство из тех, кому я ее с восторгом рекомендовала вовсе его не разделили... А что вы, друзья, думаете об этой книге?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 20:40

Eduard писал(а):Света, если бы я хотел сказать о крокодилах, я бы написал слово правильно, а каркадилами я называю товарищей, которые ходят на двух ногах и живут по соседству
Ааааа......)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 09 апр 2019, 20:43

olga23 писал(а):Действительно -животрепещущая тема- как эволюционируют зверята!!? В свое время, лет 30 назад, запоем прочитала "Розу Мира" Было ощущение, что я все это всегда знала ... но большинство из тех, кому я ее с восторгом рекомендовала вовсе его не разделили... А что вы, друзья, думаете об этой книге?

Она наверное очень полезная. Но для меня была скучна. До животных я не добралась тогда. Она мне учебник напоминает какой-нибудь.
Может причина в том, что я уже была на этом сайте, и нового было мало для меня.

У меня сомик дома помирал. Большой такой. Я к рыбам равнодушна, но мне стало жаль его. Он пузырями какими-то покрылся и выглядел неважно. Я пару раз пыталась его лечить, как я раньше делала, когда я чувствовала энергию. А потом забросила это дело, и он сдох через пару дней. :ac:
Не падайте духом где попало

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 09 апр 2019, 22:00

А мне так легко читалось)))) Надо попробовать с сегодняшним пониманием почитать. А по поводу лечения- у меня много вопросов возникало- утром и вечером я проводила сеансы с котишкой , а днем- мысленно посылала ему энергию. Может надо было чаще? Может есть какой-то алгоритм лечения, а я его не знаю...Помню, где-то Эдуард написал- для энергии расстояние не имеет значения. Если мысль есть энергия, помогает ли она другому существу?

Эля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 21:54

Re: как поступить?

Сообщение Эля » 10 апр 2019, 18:23

Прошу вашего совета, моя дорогая духовная семья! Сложилась следующая ситуация: осенью прошлого года в семье моего единственного сына родилась дочь. По просьбе сына, уезжающего на вахту, я поехала в их город помогать с ребенком. Почти месяц пробыв там, со снохой возник конфликт. До этого, благодаря нашему замечательному Сайту, мне удавалось длительное время находиться в осознанном, гармоничном состоянии, и я уже думала, вряд ли кто меня выведет из него. Но снохе это удалось. По всем признакам она рептилоид, живет только материальными интересами, смотрит Дом 2, и этим все сказано. Мой сын полностью в ее подчинении, обезличился, живет только ее прихотями, своего мнения вообще не имеет. Она загнала его в состояние страха и вины, манипулируя ребенком, пугая разводом. Запретила ему общаться со мной, высылать фото внучки. Она считает меня сектанткой, высмеивает мое духовное развитие, что я занимаюсь ерундой. На мое письменное предложение помириться, ответила нецензурными словами, и что я не купила сыну ни квартиры, ни машины. Работаю над собой, понимаю, что вовлеклась в трехмерность, что сама чем то притянула эту ситуацию, не держу на них обиду. Стараюсь принять эту ситуацию, как мой урок, а сноху, как учителя, благодарю мысленно, посылаю свет и любовь ежедневно. Но как быть с тем, что нет возможности видеть единственную внучку....


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя