Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

как поступить?

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 11 апр 2019, 21:11

Эля писал(а):Прошу вашего совета, моя дорогая духовная семья! Сложилась следующая ситуация: осенью прошлого года в семье моего единственного сына родилась дочь. По просьбе сына, уезжающего на вахту, я поехала в их город помогать с ребенком. Почти месяц пробыв там, со снохой возник конфликт. До этого, благодаря нашему замечательному Сайту, мне удавалось длительное время находиться в осознанном, гармоничном состоянии, и я уже думала, вряд ли кто меня выведет из него. Но снохе это удалось. По всем признакам она рептилоид, живет только материальными интересами, смотрит Дом 2, и этим все сказано. Мой сын полностью в ее подчинении, обезличился, живет только ее прихотями, своего мнения вообще не имеет. Она загнала его в состояние страха и вины, манипулируя ребенком, пугая разводом. Запретила ему общаться со мной, высылать фото внучки. Она считает меня сектанткой, высмеивает мое духовное развитие, что я занимаюсь ерундой. На мое письменное предложение помириться, ответила нецензурными словами, и что я не купила сыну ни квартиры, ни машины. Работаю над собой, понимаю, что вовлеклась в трехмерность, что сама чем то притянула эту ситуацию, не держу на них обиду. Стараюсь принять эту ситуацию, как мой урок, а сноху, как учителя, благодарю мысленно, посылаю свет и любовь ежедневно. Но как быть с тем, что нет возможности видеть единственную внучку....

Я отвечу, как я думаю. Вам нужно помнить, что все они независимые души, и проходят свои уроки. Вам нужно больше доверять ВС и вручить эту историю им. Я лично не вижу что бы вы ещё смогли сделать, не навредив себе или им. Так что довольствуйтесь тем что есть, и доверьтесь вселенной. А по последнему вашему вопросу вообще не поняла. Как быть? А как быть? Какие у вас есть варианты? Вроде никаких? Вы же не собираетесь выкрасть внучку? Тогда смысл задавать этот вопрос? У ребёнка есть мать и отец. И её душа, на секундочку, сама их выбрала.
Так что слушайте свою душу, и если душа просит украсть ребёнка, то вперёд. А если нет, то живите своей жизнью, и учитесь радоваться тому, что есть. Ну и доверьтесь течению событий. Быть может, это течение только и ждёт вашего доверия, что бы потечь в другое русло. :ab:
Всё чисто моё скромное мнение. Как-то так.
Не падайте духом где попало

Эля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 21:54

Re: как поступить?

Сообщение Эля » 12 апр 2019, 20:28

Светик, спасибо за ответ! Да, согласна с вами, все так. Попросила своих небесных помощников, чтоб ситуация разрешилась на высшее благо всех. А еще я подумала, что может таким образом ВС уводят из моего пространства рептилоида, если конечно она им является. А может я ошибаюсь...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 12 апр 2019, 20:43

Эля писал(а):Светик, спасибо за ответ! Да, согласна с вами, все так. Попросила своих небесных помощников, чтоб ситуация разрешилась на высшее благо всех. А еще я подумала, что может таким образом ВС уводят из моего пространства рептилоида, если конечно она им является. А может я ошибаюсь...

Думаю это не очень важно, кем она является. Важно то, что вы лезли в семью своего сына со своим ценным, единственно правильным мнением. И продолжали бы это делать и дальше. А теперь можно спокойно остановиться, отдышаться и оглянуться по сторонам. :ab:
Не падайте духом где попало

Эля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 21:54

Re: как поступить?

Сообщение Эля » 12 апр 2019, 21:22

Скорее причиняла Добро))

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: как поступить?

Сообщение Светик » 13 апр 2019, 07:42

Да, с особой злостностью )))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя