Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

как поступить?

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

как поступить?

Сообщение olga23 » 03 апр 2019, 10:41

Дорогая Марта! Очень прошу спросить у Отца-Абсолюта, как правильно , с точки зрения Законов Вселенной, поступить в таком случае. Заболел наш котишка, еще совсем молодой - 4 года. Сегодня в ветклиннике поставили диагноз-рак 4 степени. Сказали, осталось не больше месяца... Как лучше для котика-умереть самому (как я понимаю, с болями) или усыпить (внутри все противится) или пытаться как-то лечиться (искать других врачей и т. д.) С любовью и благодарностью, Ольга

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: как поступить?

Сообщение Eduard » 03 апр 2019, 15:48

olga23 писал(а):Очень прошу спросить у Отца-Абсолюта

Здравствуйте, Ольга!
Отец-Абсолют через Марту посоветовал Вам делать котику сеансы на исцеление призывая энергию Первотворца Вселенной и все Высшие Силы на высшее благо всех.
С уважение и любовью

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 03 апр 2019, 22:36

Спасибо огромное, Эдуард) Спасибо, Марта! Огромное облегчение моей Душе!Так и буду делать!

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: как поступить?

Сообщение Вита » 03 апр 2019, 23:16

Ольга, напишите потом, как котейка будет себя чувствовать?))

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 04 апр 2019, 08:33

Спасибо, Вита, за участие! Обязательно! Очень верю в ЧУДО!!!

hart
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 12:25

Re: как поступить?

Сообщение hart » 05 апр 2019, 07:43

Марта, пожалуйста, помогите найти выход. После общения с мамой и родственниками чувствую себя плохо. Они бьют в самые больные места, когда я начинаю раскрывать свое сердце. Этих предвзятых суждений обо мне очень много, как паутина. Хочется вырваться и жить свободно. Но их невозможно послать, это же родные, а еще они великие манипуляторы. Смогу ли я одна разрушить такую стену неверия в свои мечты? А еще надо вдохновлять мужа и двоих детей и еще себя не забыть. Но над моими планами и вообще образом жизни все смеются, а ходить в маске я просто устала, тогда будут конфликты, от них я тоже устала... И что делать, когда хочется свободы? Но пока всецело завишу от мужа, а его сознание материалистичное полное страхов и догм. Я как в ловушке, в которой нужно выжить и пронести себя до конца, я устала так жить? Заранее Благодарю, друзья!

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 05 апр 2019, 23:08

Дорогая Hart! Так обычно и бывает, наши самые главные учителя - наши самые близкие люди. Пока внутри себя это не примешь как урок -ситуация не меняется. Только изменив Свое отношение к их словам и поступкам, можно поменять что-то в физической реальности. Все провокации и удары по болевым точкам выявляют наши слабые места, спасибо обидчикам за это... Когда приходишь к такому осознанию и искренне принимаешь его, ситуация меняется. Мой опыт именно такой! С любовью, Ольга

hart
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 12:25

Re: как поступить?

Сообщение hart » 08 апр 2019, 07:57

Дорогая, Olga! да, я поняла это, Спасибо!

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: как поступить?

Сообщение Olga108 » 09 апр 2019, 10:21

Здравствуйте Марта и Эдуард. Если это возможно помогите понять создавшуюся ситуацию, буду очень признательна за ответ Отца-Абсолюта. Это как раз к сегодняшней теме - не создай себе кумира. В моей жизни, в кардинальном ее переломном моменте, ключевое значение сыграла одна женщина, за что я ей благодарна на самом деле, но в свою очередь, примерно в тоже время (немного раньше) она стала вести себя как то странным образом. Она притянула к себе нЕкую сущность в образе человека, поменяла свою событийность полностью и начала жизнь как бы с чистого листа. С одной стороны это и хорошо, т.к. нашла человека идущего духовным путем развития, поменяла город на деревню, развязала свои отношения (развелась) с человеком, которого по сути не любила. И все вроде бы хорошо, но этот человек с которым она живет ее сильно психологически прессингует, она буквально живет "на чемоданах", любви там нет, есть какая-то энергетическая завязка. Она как мантру повторяет что этот человек - не человек, а Дух, у него нет Души (такая энергосборка, она обладает ясновидением), что он очень высокоуровневая Суть пришедшая обучать ее через смирение и послушание, а у нее сейчас такой период - "Послушание" называется. Все время разговоры о нем, воздвигла его в ранг божества, не знаю может быть оно и так, мы все (почти) боги, но все это похоже на какое-то странное ее состояние, как будто Разум заволокло туманом, как энергетическая привязка через которую с нее просто тянут энергию при том что она сама физически сильно ослаблена, после операции и инвалид по сути. И действительно не понятно что это за человек? Что это за такое вот восхождение через такие страдания? Что это за омут? или это действительно то что ей необходимо пройти для ее роста. Если не сложно, объясните пожалуйста, Благодарю.

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: как поступить?

Сообщение olga23 » 09 апр 2019, 12:47

Вита писал(а):Ольга, напишите потом, как котейка будет себя чувствовать?))

Вита, вчера котейка мой умер... Не прошло и недели /5 дней/ с момента постановки диагноза....Я не справилась...


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость