Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Теория о "Плоской Земле"

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Indi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:47

Теория о "Плоской Земле"

Сообщение Indi » 17 ноя 2017, 11:40

Доброго времени суток.... Дорогой Отец Апсолют ответь мне пожалуйста на вопрос какая форма нашей планеты Земля. Сейчас в интернете огромное количество роликов от сторонников теории "Плоской Земли " , что наша планета не шарообразной формы, а плоская как тарелка и которая накрыта куполом. Приводят много доказательств, которые просто переворачивают твоё представление о таких казалось бы ещё с детства знакомых убеждениях с ног на голову. А также о том что НАСА и правительства всех стран это скрывают. Так ли это. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Теория о "Плоской Земле"

Сообщение Eduard » 17 ноя 2017, 20:39

Здравствуйте, Indi!
Прежде всего хочу заметить, что слово "Абсолют" пишется с буквой "б", а не "п".
Нам уже задавали подобный вопрос и Отец-Абсолют ответил на него.
Привожу Вам вопрос предыдущего читателя, чтобы был понятен ответ Отца-Абсолюта.

Вопрос: СЕЙЧАС В РОЛИКАХ НА ЮТУБЕ РАССКАЗЫВАЮТ О ТОМ ЧТО НАШ ЗЕМНОЙ ШАР НЕ ШАР А СИЛЬНО ПРИПЛЮСНУТЫЙ ШАР НАКРЫТЫЙ СВЕРХУ КУПОЛОМ И ВСЕ МАТЕРИКИ ЛЕЖАТ В ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ. КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО УСТРОЕННО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Отец-Абсолют через Марту
- Это действительно так. Но он сплюснут не физически, а тонко-материально, то есть его тонкие тела находятся сейчас почти в одной плоскости, поскольку, как я вам уже говорил в своих посланиях, произошло их «схлопывание» на уровне ментального тела. Таким образом Земля уже перешла в Пятое измерение своими тонкими телами.
А то, что вы называете «куполом», на самом деле является ее новым энергетическим пространством Пятого измерения.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя