Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Законы мироздания

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Законы мироздания

Сообщение Вадим » 22 мар 2016, 08:38

http://www.e-reading.club/book.php?book=111381

Здесь многое изложено, но понадобиться перечитка фраз для переработки. Как всегда помните, если Вам не тяжело и не понимаете как это полезно для Вас - не читайте!
Самое главное - это уровень сознания

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Законы мироздания

Сообщение Вадим » 11 апр 2016, 19:40

Привет!
Вы разобрались с сайтом откровения? Что думаете, что скажите?
Самое главное - это уровень сознания

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Законы мироздания

Сообщение Вадим » 21 апр 2016, 20:01

Все кто читает Откровения знайте. Вы читаете послания от сущности с Астрала!
Так было не всегда. Все начинал Наш Отец, НО...
Чтобы расшифровать мое НО потрудитесь найти послание от Мельхиседека на сайте http://sait-my-ediny.ru/
Самое главное - это уровень сознания

Evgeny

Re: Законы мироздания

Сообщение Evgeny » 26 апр 2016, 23:16

Вадим писал(а):Все кто читает Откровения знайте. Вы читаете послания от сущности с Астрала!
Так было не всегда. Все начинал Наш Отец, НО...
Чтобы расшифровать мое НО потрудитесь найти послание от Мельхиседека на сайте http://sait-my-ediny.ru/

Я нашел послание Мельхиседека о пище и Душе от 29.10.2013г. Оно ли это? Может Вам стоит оформить тему, а не интриговать? ;)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Законы мироздания

Сообщение Вадим » 27 апр 2016, 12:32

Самое главное - это уровень сознания

Evgeny

Re: Законы мироздания

Сообщение Evgeny » 27 апр 2016, 13:37

Вадим писал(а):Все кто читает Откровения знайте. Вы читаете послания от сущности с Астрала!
Так было не всегда. Все начинал Наш Отец, НО...
Чтобы расшифровать мое НО потрудитесь найти послание от Мельхиседека

Не буду я спускать в унитаз все книги ТАО и книги Секлитовой из-за этого послания Мельхиседека от Микушиной. Мне ближе и понятней чены от Марты, СЕлены и Латуйи. Они намного убедительней. Вы хоть их читали?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Законы мироздания

Сообщение Вадим » 27 апр 2016, 14:14

Евгений, я уже не помню, что я читал, что не читал. Селену прочитал всю, вот это помню. Латуйи, наверное, нет
Да и какой в этом смысл?
Даже больше можно сказать
То, что я выложил от Мельхисидека не стоит читать, как не стоит читать мои характеристики сайта Откровения
Моей целью было попробовать заинтересовать людей на самостоятельный поиск информации, однако, это проявилось лишь в моем окрасе подачи информации. И далеко не самом лучше окрасе, о чем я теперь немного сожалею.
Самое главное - это уровень сознания

Evgeny

Re: Законы мироздания

Сообщение Evgeny » 27 апр 2016, 14:21

Вадим писал(а):Моей целью было попробовать заинтересовать людей на самостоятельный поиск информации, однако, это проявилось лишь в моем окрасе подачи информации. И далеко не самом лучше окрасе, о чем я теперь немного сожалею.

Я уже давно не занимаюсь поисками информации. Зачем? Информация сама меня находит в таком количестве, что я еле успеваю поворачиваться. :lol:

Наталья

Re: Законы мироздания

Сообщение Наталья » 14 июн 2016, 06:44

Здравствуйте,уважаемые создатели сайта.Мне бы хотелось прояснить моё состояние в последнее время.Как будто у меня внутри образовался вакуум.Никаких стремлений,ни о чем не хочется думать,в голове пустота.Отец- Абсолют говорит в послании,что маятник Вознесения замедлился.Может быть это связано с моим состоянием.Даже к городу Света пропал интерес.Помогите разобраться,что происходит,может,не только со мной,потому,что не чувствую энтузиазма ,в обсуждениях тоже затишье.Шлю всем СВЕТ и ЛЮБОВЬ.

Evgeny

Re: Законы мироздания

Сообщение Evgeny » 14 июн 2016, 08:24

Наталья писал(а):Как будто у меня внутри образовался вакуум.Никаких стремлений,ни о чем не хочется думать,в голове пустота.


Доброго дня, Наталья!
Не волнуйтесь, это один из этапов пути. Я его проходил около месяца назад, - это переход на следующую ступень, отрыв от привязок 3Д.
В это время отлично получаются медитации на пустоте. Как только в медитациях найдёте себя в этой пустоте, этот период сразу закончится. Я даже скучаю по этим медитациям, но вернуться в пустоту уже не получается.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя