Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Законы мироздания

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Наталья

Re: Законы мироздания

Сообщение Наталья » 14 июн 2016, 08:45

Благодарю,Евгений,за разъяснение.Я тоже читала об обнулениях.,откатах итд,но хотела убедиться,что не у меня одной происходит эта трансформация.Когда пробую медитировать,то,буквально сразу проваливаюсь в пустоту и ничего не помню,а утром просыпаюсь,как будто вагоны разгружала,нет сил,состояние сомнамбулы.Интересно,как долго это будет продолжаться?Или уже сон начинает меняться местами с реальностью?

Evgeny

Re: Законы мироздания

Сообщение Evgeny » 14 июн 2016, 09:56

Наталья писал(а):Интересно,как долго это будет продолжаться?Или уже сон начинает меняться местами с реальностью?

Доброго дня, Наталья!
К вам через пустоту выходит на связь ваше высшее Я. Пытайтесь в медитации "нащупать" его присутствие в Пустоте (по-другому это называется Шуньята). Осознайте себя в пустоте. Как только вы заполните своим осознанием всю пустоту, она уйдёт. Я вам основные вехи наметил, ничего не бойтесь и смело погружайтесь в Шуньяту.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Законы мироздания

Сообщение Ирина » 20 июн 2016, 17:53

Наталья писал(а):Как будто у меня внутри образовался вакуум.Никаких стремлений,ни о чем не хочется думать,в голове пустота.

Наташа, у меня такая же ситуация, не хочется вообще ничего... Только к медитациям интерес не пропал, да только как раз медитировать у меня не очень-то и получается - муж против.... Верю и знаю, что этот период пройдет, так что с улыбкой и радостью движемся вперед!!)))
Я выбираю СВЕТ!

Наталья

Re: Законы мироздания

Сообщение Наталья » 28 июн 2017, 12:58

Дорогая Марта,последнее время все чаще попадаются сообщения о пробуждающихся в подземных пещерах гигантах.Не могла бы ты спросить у Отца/Матушки Небесного кто они?

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Законы мироздания

Сообщение Еремей » 25 авг 2018, 14:37

Добрый день, Крайон можете рассказать о нем?

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Законы мироздания

Сообщение Eduard » 25 авг 2018, 23:01

Здравствуйте, Еремей!
Прочитайте небольшую серию посланий "Небесная гвардия" на нашем сайте.
Среди них есть и отдельное обращение "Исповедь Крайона".
Воспользуйтесь поисковиком в верхнем меню основного сайта.

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Законы мироздания

Сообщение Еремей » 29 авг 2018, 18:56

Добрый вечер, архангел Уриил, может предсказывать будущее?

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Законы мироздания

Сообщение Eduard » 29 авг 2018, 22:24

И чё предсказал? :ab:

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Законы мироздания

Сообщение Еремей » 30 авг 2018, 05:45

В дальнейшем по работе

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Законы мироздания

Сообщение Eduard » 30 авг 2018, 10:34

То есть, он задал определенный вектор развития твоей временно-пространственной линии жизни, создал некий "коридор" твоего движения, лишив многовариантности и, соответственно, свободы выбора?
Какой добрый Уриил :ab:
Наверное, тебя бы такой вариант будущего устроил?


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей