Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Павел2K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2023, 21:54

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Павел2K » 21 май 2023, 12:59

Nadezda писал(а):Привет, Павел! Попробовала потренировать чакрометр и определить. Сначала почувствовала поток энергии, он как бы остановился передо мной, т.е. пришёл не через макушку. Попросила определить на чакры - откликнулась четвертая, сердечная. Ты человек! Но я только учусь пользоваться чакрами. Я больше чувствую людей интуитивно. Напиши что нибудь о себе - будет понятнее.
Но почему спрашиваешь? Сомневаешься?

Здравствуйте Надежда. Благодарю вас за ответ. :bs: Да, я сомневаюсь из-за своего неразвитого чутья.

Павел2K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2023, 21:54

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Павел2K » 21 май 2023, 13:01

GalinaE писал(а):
Павел1K писал(а):Кто я? По своей энергетической составляющей.

Здравствуйте Павел!
У меня получилось так, Вы человек, звучите на 5 чакре, развивающийся духовно, вопрос задали потому, что не уверены в себе, думаете, что Вы р...

Здравствуйте Галина. Спасибо вам за ваш ответ. Да, представляете, вот так начал думать тогда....

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Edera » 25 авг 2023, 07:33

Здравствуйте, дорогой Эдуард! Извините, но я не знаю, куда свой вопрос адресовать. Очень волнует ситуация с Е. Пригожиным. Пробовала проверить чакрометром, получилось, что это правда, что он и Д. Уткин летели в разбившемся самолёте и погибли вместе со всеми летевшими. Но я не уверена в своём методе. Это не праздное любопытство. Если они погибли, я надеюсь они попадут не в Ад, как сами говорят, а все таки в Пятое. Если можно, подскажите правда ли, что их физически устранили этим терактом? С уважением, и любовью, Вера. Благодарю за сайт и Послания.
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 25 авг 2023, 10:15

Столько всего намешано в вашем сообщении, дорогая Вера.
И страх, и желание контролировать ситуацию, и претензия на то, что вам лучше знать, как всё должно происходить, и, конечно, НЕДОВЕРИЕ.
Поэтому у меня к вам встречный вопрос: почему вы считаете свой вопрос "не праздным"?

Вы нашли себе очередного "кумира" и испытали глубокое разочарование, когда он не оправдал ваших на него надежд, а ведь сколько уже говорилось о таком подходе к происходящему на сайте...

Оставьте Евгению Пригожину право делать то, что он считает нужным.
А вы старайтесь внести свою посильную лепту в приближение Перехода.
Пока это получается у вас не слишком хорошо.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Edera » 25 авг 2023, 12:31

Да, спасибо, вам, дорогой Эдуард, я перечитала свой вопрос и подумала, что выглядит он не таким уж и не праздным. И подумала, что возможно нам не надо пока знать всей правды. Пусть идёт как идёт. Но и правда то, что у меня плохо идёт энергетическая помощь. Мыслеформы я оформляю, но не могу их правильно отправить. Стараюсь больше над собой работать, чтобы не навредить пространству. Каждый день у меня "бой" с самой собой. Иногда я побеждаю:) Извините, что отвлекаю вас. Благодарю за ответ, ещё больше включу осознанности.
Хорошо там, где я есть!

Tor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 20:37

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Tor » 27 сен 2023, 17:25

Здравствуйте Эдуард!
Я хочу задать вопрос Отцу Абсолюту .
Я могу написать текст в этом окне, это будет правильно?
Спасибо.
Юрий.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 28 сен 2023, 09:56

Tor писал(а):Здравствуйте Эдуард!
Я хочу задать вопрос Отцу Абсолюту .
Я могу написать текст в этом окне, это будет правильно?
Спасибо.
Юрий.

Здравствуйте, Юрий
На большинство задаваемых вопросов уже есть ответы в посланиях Отца-Абсолюта на сайте.
А некоторые вопросы вызваны обыкновенным любопытством и мы их просто не рассматриваем.
Если вы считаете, что тема вашего вопроса не освещалась ранее на сайте и ответ на него будет полезен многим другим людям, то да, конечно, задайте его в этой теме.

Эль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 09:11

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Эль » 04 мар 2024, 11:28

Дорогие Марта и Эдуард!...

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 05 мар 2024, 14:40

Эль писал(а):Дорогие Марта и Эдуард!...

Здравствуйте, дорогая Эль!
Я отправил вам письмо на вашу электронную почту.
С уважением и любовью

Эль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 09:11

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Эль » 05 мар 2024, 15:04

Благодарю от души. Письмо получила.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя