Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 26 дек 2021, 12:34

Николай84 писал(а):Здравствуйте дорогие Марта и Эдуард! Меня очень сильно волнует один вопросс! Когда я начинаю мисленно благодарить или о чем то просить или просто разговаривать с высшими силами и мастерами, ангелом то у меня начинаеться сильная зивота. Подскажите пожалуйста что это может означать?

Это признак энергетического очищения, дорогой Николай.
Когда вы входите в поток энергий высоких вибраций, начинается очищение вашего энергопространства. Зевота, - это один из признаков того, что идет процесс очищения.

Николай84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 21:23

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Николай84 » 26 дек 2021, 13:04

Эдуард благодарю вас за ответ.

Аватара пользователя
Sanök
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 03:24

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Sanök » 07 фев 2022, 20:27

Привет :) Хотелось-бы получить ответ от Отца Абсолюта на давно мучаюший меня вопрос. Меня всю жизнь мучают головные боли в затылочной части. Которые сформировали мою жизнь такой какая она есть. В детстве я думал что эта боль, это и есть та лень с которой нужно боротся. Это сильно истошяло меня не только енергетически но и физически. В школе мне было очень сложно усваивать материал и это сильно сказывалось на моей успиваемости. Это был просто ад, но както всётаки удалось выучится на електрика. И на работе пока я работаю физически то всё нормально, но если гдето нужно обдумывать какиелибо планы это приводило к сильной головной боли и енегетическому истощению. И слава Богу у меня есть талант "помастерить" ))) ..и так я делаю всю такую работу где нужно приложить руку помогая своим колегам и в замен если мне гдето нужно разобратся в планах я спрашиваю других колег. Но боли так и не ушли, я уже постепенно понял что это не лень а чтото другое. Были версии: енергитического вампиризма; плохого питания, хотя я уже как около 7ми лет ем только растительную пищю; были даже мысли о наложении "проклятия", поскольку дед мой был черным колдуном. И те веши что происходили тогда в том доме... и полтергейсты были. Эх интерессная жизнь но никому не пожелаешь ))). И вот на все вопросы находятся рано или поздно ответы. Дастаточно задать вопрос самому себе. А вот конкретно в этом вопросе я досих пор немогу разобратся. Я сменил образ питания, подстроил образ жизни к этой боли. Даже к тем практикам что даёт Отец Абсолют. Я немогу визуализировать и медитировать и поэтому делаю практики какбы на ходу, не визуализируя а просто чувствуя сферу вокруг себя если нужно поставить зашиту. А может это просто опухоль и ничего тут мистического нет. И ешё вопрос по поводу моетго происхождения :). Интуиция и всякие "информационные случайности" привели меня к тому что я представитель Гипербореии. Так ли это? И большая благодарность моим Ангелам, я их чювствую :) Может есть у них ко-мне какоето послание? Благодарю тебя Отец Абсолют! И спасибо создателям этого сайта за такую возможность :)
Увлечённый иcследователь :cr:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 08 фев 2022, 13:12

Sanök писал(а):Привет :) Хотелось-бы получить ответ от Отца Абсолюта на давно мучаюший меня вопрос.

Здравствуйте, Sanök
Отец-Абсолют ответил на ваш вопрос. Я отправил его вам на почту.
С уважением и любовью

Аватара пользователя
Sanök
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 03:24

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Sanök » 08 фев 2022, 19:15

Всё понятно, большое Спасибо! :)
Увлечённый иcследователь :cr:

Птица
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 16:30

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Птица » 20 фев 2022, 05:48

Здравствуйте! Сейчас идут послания с поздравлениями с победой над силами Тьмы. Я хочу задать вопрос Отцу Абсолюту о Трампе, является ли он предсказанным Антихристом? И еще один вопрос, у каждого ли человека есть обязательный куратор в виде цивилизации более высокого измерения? Благодарю Отец Абсолют! И спасибо, что предоставляете такую возможность!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 20 фев 2022, 12:23

Птица писал(а):Я хочу задать вопрос Отцу Абсолюту о Трампе

Отец-Абсолют, как правило, отвечает только на те на вопросы, которые действительно могут помочь человеку в его духовном развитии.
Поэтому я задам вам встречный вопрос: что, кроме простого любопытства, кроется за интересующей вас темой?
Отсутствие самоуверенности? Необходимость в ком-то, кто за вами присмотрит, спасет, расскажет что делать, сделает что-то или всё вместо вас?
Можно перечислять дальше, но и этого достаточно, чтобы понять, что вами руководило, когда вы задавали подобные вопросы.
Это страх.
И я посоветовал бы вам поискать на сайте практики по освобождению от страхов и поработать в этом направлении.

А вопрос о Трампе вам лучше задать блогерам, у которых вы и прочитали эту "информацию".
Они не стесняются выдавать свои или чужие умозаключения как истину в последней инстанции.
И хотя они вроде как предупреждают, что это только версия, на самом деле в ней всё выдается как утверждение, не требующее доказательств.
Всего вам самого доброго!

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Edera » 21 фев 2022, 10:52

Здравствуйте, Эдуард! Я хотела спросить, Драконовые- это раса, существа, созданные кем? Если Творцом, то значит он их тоже любит, но они находятся на низшем уровне развития, проходят свой опыт. Это как особый вид существ? Они не могут подняться выше и обитают в своих мирах. Как они до нас добрались? Развитая технология? Они действуют, как хищники, только жертвами выбирают всех, кто попадётся на их пути? Ели так, мы должны тоже их любить? Ну, все во всем мироздании? Просто отстаивать свои права, свободную жизнь, дарованную Создателем, дать отпор захватчикам, но знать, что они тоже такие же создания Божьи? Ведь другого Создателя нет. Или они, Драконовые, созданы уже созданными существами специально для захвата других планет. Так сказать чьи то клоны бездушные. Вот как к ним относиться? Куда они денутся при Переходе Земли? Или их уже здесь нет, остались их детища- рептилоиды? Может я что-то не так все поняла. Я поняла, что клоны, рептилоиды и люди, принявших вакцину, убившие свою Божественную Душу, сгорят в высоких вибрациях. Остальные, с Божественной Душой, но с вибрациями, не совпадающими с Землёй, уйдут через смерть в другие миры или планеты. Вопрос с Драконовыми, это не любопытство, ведь во Вселенной много форм существ, всех их создал Бог. Они тоже Им созданы?
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 21 фев 2022, 11:43

Edera писал(а):Я хотела спросить

Все ответы на ваши вопросы, дорогая Edera, есть в материалах сайта и Книжной лавке.
Читайте.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Edera » 21 фев 2022, 14:03

Спасибо:) Благо я на пенсии, есть время "перелопатить" материал, тем более вспомнить, что читала, а так же то, что пропустила, будучи в поездках без интернета:) С любовью:)
Хорошо там, где я есть!


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость