Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
ТатьянаМ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:34

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение ТатьянаМ » 08 авг 2021, 16:27

Еремей, в интернете есть много информации о Рамте.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Фелицата » 18 авг 2021, 16:36

Дорогой Отец Абсолют многие родители обеспокоены, что без их ведома детей могут вывезти, согласно новому Закону об Эвакуации при ЧС, из школы или любого дошкольного детского учреждения в неизвестном направлении. Такие опыты уже производились во многих городах с детьми под видом "учения". Что делать родителям и как предотвратить данный сценарий? Или это просто запугивание людей, чтобы вызвать панику и страх?

Ирина19
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Ирина19 » 19 авг 2021, 10:04

Присоединяюсь к Фелицате. Мне тоже волнует этот вопрос. Благодарю!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Фелицата » 19 авг 2021, 17:28

У меня дополнение к вопросу. Как обезопасить детей, можно найти массу приемов. Но у меня такое ощущение, что те "доброхоты", которые в красках описывают процесс эвакуации, рассказывают такие страшилки в которые трудно поверить, что за ними стоят те самые рептилоиды, специально вызывающие у родителей страх и панику, которая так необходима им.

элма
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 11:13

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение элма » 20 авг 2021, 09:53

Присоединяюсь к вопросу Филицаты. Очень многих интересует эта тема. ДЕТИ. Благодарю!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Няша » 21 авг 2021, 22:26

Тоже есть к Отцу пару вопросов... Батя- Абсолют,если будет время, ответь плиз.
Давно вопросы в голове сидят ... Всё никак не спрошу... Боюсь...
1) Есть ли у Орионцев, Рептилоидов и прочих существ лишённых связи с божественным, ангелы Хранители? Если да, то кто они и какие? Если нет, то как рептилоиды и прочии существа лишённые связи с божественным ещё не умерли? Ведь всем нужен Ангел. Да хотя бы вот , если орионец там не знаю, с качели упал и башкой ударился, то как же он без ангела выживает? Если ему никто крыло не подставит ... Как не теряет веру в себя, если его никто не поддерживает? Живёт как робот по программе? Сочувствую.
2) КАК Душа орионца или чистокровного рептилоида, до рождения договаривается с душой человека, что будет допустим его отцом или матерью? Ведь если она лишена божественного, то соответственно и договариваться с ней, как головой об стену биться. У этой души на уме лишь своя выгода ... И как тогда? Её бог силой заставляет быть отцом ребенка, если душа репта или орионца не хочет? Или как раз душа и даже не обладая божественным не может отступить от божественного промысла и соглашается быть родственником человека со всеми 7 чакрами? Или чо? Или как вообще? Вот не понимаю... Она же только свою выгоду ищет с ней ведь не договоришься. Ей чуждо понятие " во благо" и " помоч с прохождением опыта" даже если негативного...
3) Что такое чёрная дыра? Или я забыла, но помоиму в посланиях особо подробно про неё не говорили. Почему в ней время останавливается. Почему там ничего нет и будто смерть сплошная. Это вроде котел Люцифера или я ошибаюсь. Просто не помню. Мне про неё давно хочеться узнать. Подробности в мельчайших деталях.
4) Где живёт Люцифер, как выглядит? Где конкретно? Живёт?
5) Отец Абсолют, ты сам где находишьси? На земле, в космосе везде? В моём сердце? Где?
6) В каком измерении ты Отец-Абсолют, тот что Марте послания диктует прибываешь ?
7) Отец... Ты меня любишь? Безусловно? Я для тебя имею какое то значение? Ты меня прощаешь? Скажи честно...
Последний вопросы тупые да, но мне важно...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
1957
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 22:52

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение 1957 » 12 сен 2021, 09:51

Отец прошу твоей поддержки. Я слышу кого-то и общаюсь примерно с 2016 года. Когда я намереваюсь делать медитацию, то мои руки сами двигаются, стоит легкий звон в ушах. И если даже я пытаюсь визуализировать те медитации, которые даны на нашем сайте, то с движением рук все прерывается. И в последнее время у меня странное чувство голода, я постоянно хочу что-то есть, также иногда наступает такая сонливость, что мне трудно с ней бороться. И ещё меня постоянно тянет куда-то ехать, приезжаю допустим в другую страну на работу и через небольшой промежуток времени уже хочу обратно домой, возвращаюсь домой и опять во мне что-то не так, я не могу найти себе места и начинаю выполнять столько физической работы, что потом нет сил. Как только не нахожу себе дел, то поглащаю пишу, мысли мысли... они настолько хаотичны. По натуре я трудоголик, но возраст даёт свое знать. Очень и очень мне нужна помощь.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Eduard » 15 сен 2021, 20:20

1957 писал(а):Отец прошу твоей поддержки

Здравствуйте!
Отец посоветовал Вам делать практику "Само-экзорцизм" и скорее всего не один раз.

Аватара пользователя
1957
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 22:52

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение 1957 » 15 сен 2021, 21:06

Благодарю тебя Отец Небесный. Я делала практику само-экзорцизм много много раз, попробую ещё. Благодарю вас Марта и Эдуард от всего сердца за помощь.

Николай84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 21:23

Re: Личный вопрос к Отцу Абсолюту.

Сообщение Николай84 » 26 дек 2021, 02:05

Здравствуйте дорогие Марта и Эдуард! Меня очень сильно волнует один вопросс! Когда я начинаю мисленно благодарить или о чем то просить или просто разговаривать с высшими силами и мастерами, ангелом то у меня начинаеться сильная зивота. Подскажите пожалуйста что это может означать?


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость