Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сила мимолётной мысли

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Leo108
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 06:51
Откуда: Оттуда

Сила мимолётной мысли

Сообщение Leo108 » 21 янв 2021, 17:21

Приключилось со мной днях очень интересное событие. Пришёл с работы слегка уставший, поделал некоторые домашние дела и перед сном сел на полчасика за компьютер, чтобы отдохнуть и расслабиться. Смотрел смешные ролики. Поговорил через интернет с мамой. А когда выключал компьютер, почувствовал, что заболеваю. Появилась ломота в суставах и мышцах, и какая-то слабость. В последнее время у меня такое нередко случалось, но это были результаты энергетических атак, причины и следствия которых я мог распознать. А в этот раз у меня с причинами не клеилось: не видел я источника атак, поскольку не смотрел ничего такого, что могло бы негативно зацепить до столь мощной атаки, и в течение дня не припоминал событий, которые могли бы её спровоцировать.
Лёг спать. Спалось плохо. В двенадцать часов просыпаюсь – знобит. Да сильно так. Думаю, надо съесть ложку балхама (снадобье, которое готовится на Домбае из мёда, сливочного масла и живицы – хвойной смолы), выпить воды и пропотеть. Раньше это всегда помогало. Встаю с постели, и меня бросает в лютый озноб. Реально стучали зубы :) Как будто мороз минус сорок. А температуры явно нет. Съел балхам, выпил воды, надел шерстяные носки и назад под одеяло. Очень быстро согрелся и начал лечиться.
Позвал на помощь Архангела Михаила и начал чиститься. Хотел визуализировать сферу из солнечной энергии, но не получалось. Слишком темно вокруг, и тяжело. И не получалось очистить эту плотную темноту, как ни старался. Тут проскочила в моей буйной головушке мысль о том, что надо попробовать (как иногда раньше делал) себя сначала поднять повыше к Солнышку (наверх, к Свету), а там уж и дальше разбираться. Уже после чистки, когда я размышлял о произошедшем (всё равно не спалось некоторое время), понял этот механизм. Это тот самый непреложный Закон подобия, согласно которому мы притягиваемся сами или притягиваем к себе подобное. Повысив свои вибрации, или другими словами, увеличив в себе количество Любви и Света, мы притягиваемся к ним же – Любви и Свету, а они – к нам. А если наоборот? Уже несколько раз у меня получалось сначала подтянуть себя к Солнцу (к Свету), после чего начиналась очистка и повышение собственных вибраций. Но очень важно при этом следить за собой, за своим внутренним состоянием. Ведь если внутри нас вибрации останутся низкими, то как не поднимай себя к Свету, будешь как на резинке спускаться вниз во Тьму. Подобное к подобному. И ещё очень важно, чтобы в эти моменты отсутствовали страх, неверие и сомнение в своих силах.
Решил и этот раз сначала добраться до Света, а там уж по обстоятельствам. Взлетая вверх, я постепенно ощущал просветление вокруг себя, пока, наконец, не почувствовал очень яркое свечение Солнца, после чего встал под его лучи, как под душ, впитывая тёплый и чистый поток Света. Тут и сфера вокруг как бы сама собой образовалась, и вибрации поднялись, и так хорошо и спокойно стало, что я не заметил, как уснул.
Утром встал как огурчик, такой же зелёный, и в пупырышках )) Шучу. Всё было хорошо. Было такое состояние, когда выздоровел, но осталась лишь небольшая слабость. А если заглянуть немного вперёд, то после прогулки по свежему морозному воздуху всё вообще пришло в норму.
Но самое интересное ожидало меня именно утром. Жена сначала не хотела говорить, но потом сама призналась, что это именно она была причиной моей «болезни». Накануне она очень резко и жёстко обо мне подумала. Настолько резко, что сама испугалась этой мимолётной мысли. Хотела было «вернуть всё назад», но поняла, что механизм уже запущен, и до меня это непременно доберётся. Близкие люди, как правило, открыты друг для друга энергетически. А что касается меня, то я вообще открыт навстречу семье сознательно, и жена это понимала. Она просила остановить запущенный механизм, понимая, что я именно заболею, но ничего не получилось. И когда она услышала, как я ночью пошёл на кухню, то тут же всё поняла. Её пробил озноб. Спросила меня о состоянии. Я рассказал, и добавил, что всё будет хорошо.
Она пыталась мне помочь. Просила Архангела Михаила, Хранителей, других Архангелов. Пыталась помочь сама, но я был «закрыт». У неё ничего не получалось, хотя для неё это было не впервой. Иной раз она хорошо помогала и себе, и дочери, и мне. Потом она, видимо, настолько сильно попросила, что явно услышала чей-то мужской голос, который ей ответил:
- Ты ничем не можешь ему помочь. Но можешь посмотреть со стороны. Хочешь?
- Хочу!
И ей показали, как происходило моё очищение. Сначала я был облеплен какой-то тёмно-серой массой, как коркой. Потом постепенно вокруг становилось всё ярче и ярче, до тех пор, пока жена не открыла глаза, думая, что включили свет, или машина светит фарами. Нет. В комнате было темно. Яркий свет был в видении. Настолько яркий, что больно было смотреть. И она увидела, как я стою в виде креста, вытянув руки в стороны, и обратив ладони кверху. А сверху шёл сильный поток Света. И она увидела, как моё серое тело начало становиться светло-золотистым, постепенно, начиная от пяток и далее вверх. Как будто в тело сверху что-то наливали, и оно чем-то наполнялось. Когда всё завершилось, жена вновь услышала тот же мужской голос:
- Ну что, видела?
- Да.
Тут и сказке конец. А кто слушал, может верить во всё это, а может не верить. Вот так, проскочившая в сердцах мимолётная недобрая мысль может приводить наяву к серьёзным последствиям. А уж на тонком плане – тем более. Я благодарен за то, что это со мной случилось, поскольку жена теперь по-другому будет относиться к своим мыслям и желаниям. Более того, благодаря этому смог и вам рассказать. А как к этом всему относиться – решайте сами.

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Сила мимолётной мысли

Сообщение Edera » 10 дек 2021, 16:34

Очень даже поучительно! Благо Дарю, Лео. Надо быть очень внимательным. С уважением и Безусловной любовью, Вера.
Хорошо там, где я есть!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя