Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Волшебные, чудесные, мистические истории
Светлячок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:09

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Светлячок » 26 сен 2020, 05:20

Огромная Благодарность вам дорогие Марта и Эдуард, ваши комментарии и снимки укрепляют силу Духа и Веру в свои способности.

Инесса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2020, 06:58

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Инесса » 26 сен 2020, 06:48

Благодарю,Марта и Эдуард, за то,что делитесь таким материалом. Вдохновляют!
Расскажу о своем опыте посещения Ватикана Храма Господня в Иерусалиме. Мне Высшие дали почувствовать те энергии и знаками продемонстрировали,что на самом деле все не так,как кажется.
В Ватикане была в 2007 году с дочкой. Выстояв по дождем 4 часа в очереди,мы ,наконец,попали туда. Нас привлекло это место с точки зрения культурного наследия и все. А вот,когда мы вошли в собор св.Петра,я в прямом смысле слова,присела. Меня придавило теми энергиями. А в голове была фраза: " Ты- блоха,Ты- никто." Было не по себе от давления,обрушившегося внутри собора. Тогда я не знала,почему я это чувствую.
А в 2013 г. я побывала в Иерусалиме. И там трижды Высшие показали мне,что там просто делают деньги и нет никакой святости. Тянуло постоянно только в одно место- к камню,на котором лежал Иисус. А вот,когда нас повели вниз Храма,то мне единственной из 25 человек стало внезапно так плохо,что я теряла сознание. У меня закружилась голова и силы меня покинули. Почувствовав это,я ползком двинулась наверх.Потом мне сказали,что там,внизу казнил людей за веру. Уехала из Израиля с пустотой внутри и твердой ощущением обмана людей. Не хожу в церковь.
Сейчас уже знаю,почему тогда все это происходило.
Ещё раз благоДарю вас за живительные знания!

LubovD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 13:54

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение LubovD » 27 сен 2020, 06:15

Благодарю за Чудесный рассказ и Прекрасные снимки!!!
Загрузили Радостью и Ликованием очень на долго!!!

Всех Люблю и Обнимаю.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Няша » 27 сен 2020, 10:24

Привет всем! Марта и Эдуард, у вас получаются замечательные фотографии! С радостью буду ждать ещё новых публикаций в этой теме. Хотелось бы увидеть, как выглядит Аштарушка, если это возможно, ну может, когда пролетать будет, увеличить камеру и сфоткать, пока не видит :ag: :ag: :ag: А то просто, может он, как Аргангел Михаил, ввиде шарика, хотя я помню, в посланиях писалось, что они как люди, только выше намного. Я так хочу увидеть Аштарушку и обнять. Если у вас есть такая возможность-сфотографировать его, то очень желаю, увидеть Аштара в полный рост на фото, а так же Иисуса, да да , просто понимаете, моя камера ни одну энергию не фиксирует, разве только на небе :ak: А мне так хочется увидеть их вживую энергетически, хоть на фото. :bq: Иисуса и Аштара, ИХ в первую очередь, если можно :ax: :ba: :ag: :ak: :bh: :ba: :ba: :ba:
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение ДАР » 27 сен 2020, 10:45

Няша писал(а):Если у вас есть такая возможность-сфотографировать его, то очень желаю, увидеть Аштара в полный рост на фото, а так же Иисуса, да да , просто понимаете, моя камера ни одну энергию не фиксирует, разве только на небе :ak: А мне так хочется увидеть их вживую энергетически, хоть на фото. :bq: Иисуса и Аштара, ИХ в первую очередь, если можно

Виолетта, проси сразу групповое фото всех Высших, как в школьном фотоальбоме на выпускном :ap: :ag:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Няша » 27 сен 2020, 11:04

Ага только чтоб Иисус был на переднем плане вместе с Аштаром и Архангелом Михаилом,и Рафаилом, и Отцом Абсолютом и Матерью Мира и Серафимом Сарофским...
Короче чтоб все были на переднем плане. :ag: :ag: :ag: :ag:
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение ДАР » 27 сен 2020, 11:12

Няша писал(а):Короче чтоб все были на переднем плане. :ag: :ag: :ag: :ag:

Придется панорамное фото делать :ag: :ag:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 27 сен 2020, 22:45

Няша писал(а):Хотелось бы увидеть, как выглядит Аштарушка

Привет, Виолетта!
Аштар выглядит примерно так
Изображение

Ну, не сам Аштар, а один из его кораблей :ag:
А сам Аштар, парень довольно высокий, нам приходилось руки вверх поднимать, чтобы с ним поздороваться :bt:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Няша » 02 апр 2021, 00:12

Привет всем! Эдуард, а если у вас с Мартой есть где нибудь фотография архангела Серафима, или быть может вы собираетесь его фотографировать и уже назначали место и время...Не могли бы вы пожалуйста поделиться здесь с нами фотографией Серафима Архангела... Мне очень очень хочеться на него посмотреть...Почувствовать его энергию...Пожалуйста....
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 03 апр 2021, 10:02

Фотографии Серафима нет.
Может тебя устроит изображение "крыла" Архангела Михаила.

Изображение


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя