Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 06:59
Откуда: г. Электрогорск Московской обл.

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Танюшка » 06 сен 2021, 10:01

Потрясающее зрелище!!! Спасибо большое , Эдуард, за видео и фото! Как у Вас получается это снять? Я сколько ни пробую , не получается, хоть и вижу такую красоту часто, но пока только через солнцезащитные очки. У нас тоже есть красивые места, есть озеро прямо недалеко от моего дома. Там можно увидеть всплески энергий , а за небом наблюдать можно просто бесконечно! Если около солнца есть облака, то они радужные, это так красиво!

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Фелицата » 06 сен 2021, 10:14

Благодарю за чудесные фото и видео, от которых Дух захватывает! Я увидела на снимках и видео плазмоиды, находящиеся в этих энергиях. До сих пор толком никто не мог объяснить, что это такое или кто это. Эдуард, Марта может быть вы прольете свет на их существование. Те, что я видела раннее, они просто существовали в пространстве, а здесь они в этих Божественных Энергиях! А какая Радуга, она живая, все энергии движутся! Реальное Чудо! А кто запечатлен на последних фото, большое овальное в лучах Энергий? Я последнее фото установила себе на рабочий стол и поделилась всеми видео в соц. сетях. Пусть все увидят и узнают о льющихся на Землю Божественных Энергиях! Марта и Эдуард, вы не будете возражать, если я все эти фотографии также опубликую в соц. сетях? Чтобы все удостоверились в существовании Божественных Энергий, и что грядут Великие Перемены.

Аннет
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 09:56

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Аннет » 06 сен 2021, 11:12

Мне кажется, "плазмоиды" - это светлые развоплощенные сущности, не так ли?

Natali

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Natali » 06 сен 2021, 12:28

Какая Красота!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 06 сен 2021, 13:40

Фелицата писал(а):Я увидела на снимках и видео плазмоиды, находящиеся в этих энергиях. До сих пор толком никто не мог объяснить, что это такое или кто это. Эдуард, Марта может быть вы прольете свет на их существование. Те, что я видела раннее, они просто существовали в пространстве, а здесь они в этих Божественных Энергиях!

Здравствуйте, Фелицата
Я догадываюсь, что Вы имеете ввиду под "плазмоидами". Мы называем их "шары праны" и чаще всего они являются энергетическими проявлениями развоплощенных существ и духов природы.
Но на данных фотографиях это нечто другое.
"Кружочки", имеющие правильные очертания - это энергетические вихри, а "дыры" с менее четкими линиями - это порталы в Пятое измерение через энергетическую завесу, коей является радужная "пелена".

Фелицата писал(а):А кто запечатлен на последних фото, большое овальное в лучах Энергий?

Это энергетическое образование, связанное с Огнем Вселенской Любви.

Фелицата писал(а): Марта и Эдуард, вы не будете возражать, если я все эти фотографии также опубликую в соц. сетях? Чтобы все удостоверились в существовании Божественных Энергий, и что грядут Великие Перемены.

Мы не будем возражать, иначе бы не выставляли эти материалы в открытом доступе.
Но если уж Вы хотите поделиться фотографиями в социальных сетях, то давайте ссылку на форум или сайт, чтобы была хоть какая-то польза.
Может быть это поможет кому-то найти для себя чистый источник информации.

Аватара пользователя
Фелицата
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:45
Откуда: Волгоград

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Фелицата » 06 сен 2021, 14:40

Конечно же я и имела это в виду, поделиться ссылкой на эти фото. Я уже поделилась этой ссылкой на видео и фото на своем Канале. Теперь проделаю это же и в соц. сетях. Эдик благодарю за пояснения к фотографиям. Я после просмотра этих видео и фото просто ликовала!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 06 сен 2021, 15:10

Фелицата писал(а):А кто запечатлен на последних фото, большое овальное в лучах Энергий?

Меня тут поправили: "Яйцо" на последних двух фотографиях символизирует зарождение Нового Мира на волне высоковибрационных энергий.

И действительно, яйцо, как начало жизни, и раньше встречалось нам в путешествии на острова Белого моря, например.

Оксана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 10:50

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Оксана » 06 сен 2021, 15:35

Здравствуйте)) спасибо Дорогие Марта и Эдуард. Последние два месяца я очень снизила свои вибрации, но выплыла. А фото и видео с Энергиями завораживает, окутывает своей любовью. Пообещала своей Душеньке больше не падать! Где мои крылья? Вот на месте, отлично)) Люблю всех))

АндрейАлексик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 13:28

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение АндрейАлексик » 06 сен 2021, 19:51

Изображение
Изображение

Эдуард...это во-втором видео были короткие фрагменты захвата оптикой самих энергий в реальном диапазоне!!!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРИКЛЮЧЕНИЯ Марты и Эдуарда

Сообщение Eduard » 06 сен 2021, 22:00

АндрейАлексик писал(а):Эдуард...это во-втором видео были короткие фрагменты захвата оптикой самих энергий в реальном диапазоне!!!

Интересно :ay:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость