Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Видимые ангелы-хранители

Волшебные, чудесные, мистические истории
Vasilka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:56

Видимые ангелы-хранители

Сообщение Vasilka » 16 янв 2019, 17:00

Начну свой рассказ с краткой предистории. В начале 2000ых, мне было наверное лет 18, ещё вся такая не искушенная и большая скромница. Иду через рынок, ко мне подходит цыганка и так ненавязчиво предлагает свои услуги по гаданию на счастья, ну мне гипноза много не надо, в итоге моя золотая цепочка с крестикоостались у неё, очухалась по дороге, но будки милиции около рынков всегда были закрыты.
Долгое время её не видела, т.к. время от времени мой путь пролегал через рынок. И вот однажды я ее вижу. Подхожу к ней и говорю, Вы у меня взяли цепочку с крестиком и не вернули. Она начала что-то прикуривать, видимо на цыганском, все цыганки, которые были не в далеко окружили меня. Вообщем, чтоб вся в ступоре от орущих вокруг меня тёток на тарабарском, ни слова сказать ни двинуться. Мы стоим почти на тротуаре, но все люди проходят мимо. Да и меня не видео было из круга, т.к. невысокая и худенькая.
В один момент в этот круг заходят два молодых человека(один по возрасту как будто как я, другой поменьше). Тот, что постарше выводит меня за руку из круга, тот идёт рядом. Цыганки даже не оборачиваются, так и стоят в кругу. Он мне говорит Не оборачивайся на них. Дошли до угла за руку (буквально метров 10-15), оставили меня, я посмотрела в сторону цыганок, они так и стояли в кругу, оглянулась, там была прямая дорога, никого не было. Я пошла домой по этой дороге, к которой меня провели. Очень ярко помню это, как сейчас.

Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей