Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Главное - пожелать от чистого сердца

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
АнютаОмск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 00:07

Главное - пожелать от чистого сердца

Сообщение АнютаОмск » 29 авг 2018, 10:36

Поделюсь личным опытом :aa: )
1) Когда я читала о пришельцах в клубе, запомнила одну вещь :" Если вы посмотрите на небо, и искренни пожелаете нас увидеть, мы придем". Так как я еще совсем недолго занималась саморазвитием,то подумала что возможности связаться с представителями другой цивилизации у меня пока нет. И вот однажды я села медитировать на балкон( 9 этаж, перед глазами только небо)))), и почему-то не сняла с себя очки (у меня немного плохое зрение), и в один прекрасный момент мне очень захотелось увидеть НЛО , я закрыла глаза и отправила в пространство много энергии любви.... Затем посмотрела на облака, там очень высоко летел объект напоминающий по форме бублик, он был очень большим , не издавал звуков, крутился по собственной оси, странно вилял в пространстве - то вверх, то вниз, вправо и влево ,он появился и исчез прямо перед моими глазами, взлетев вертикально вверх , в космос.
Сомнений не осталось,я была ооочень счастлива!)) Даже моя скептик-сестра успевшая застать гостей с других планет, не смогла придумать объяснений.)
2)В моей жизни всегда происходило много странностей, но последние два года стали особенно значимыми. Прошлым летом мне было 14, я еще не знала о теме Вознесения. Отправившись на дачу, меня будто перещелкнуло. Я была на одной волне со всеми растениями, их спрятанные отломленные ветки, нехватка воды, характер и даже взаимоотношения - все это стало очевидным!)
По возвращению домой, я стала больше замечать энергии : Светящийся (блестящий) воздух, легкий шум - как будто куча частичек летают вокруг. И только через год - сейчас - я поняла что все это значит))) :ba:
:ba: :bs:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Главное - пожелать от чистого сердца

Сообщение Oksa » 29 авг 2018, 15:49

Анюта, дорогая, добро пожаловать в наше Сообщество Единомышленников! ))) Какой чудесный возраст -14 лет! Это так прекрасно, что такие юные Светлячки входят в наши ряды! Я очень этому рада, т.к. вспоминаю себя. Мне было 17 лет, когда начался мой Путь Осознанности. И не было ни форумов, ни мудрых сайтов, ни тем более созвучных мне людей (почти не было). Только я, книги и Вселенная...
А корабли ГФС я очень хотела увидеть много лет. И не получалось никак. Не так давно мне пришёл телепатический ответ от них: "Вы слишком мало смотрите на небо!". И в душе я согласилась - да, в большом городе, в заботах и на бегу, действительно, редко. Но 2 июля этого года Они явились и мне. Да так, что даже я своим слабым зрением разглядела их в ночном небе, и успела позвать в свидетели мужа. Он, глазастый, подтвердил, что это реальное НЛО. Счастью не было предела!!! Как я люблю и скучаю по нашим Звездным Братьям!!!! :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
АнютаОмск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 00:07

Re: Главное - пожелать от чистого сердца

Сообщение АнютаОмск » 29 авг 2018, 16:42

Oksa писал(а):Анюта, дорогая, добро пожаловать в наше Сообщество Единомышленников! ))) Какой чудесный возраст -14 лет! Это так прекрасно, что такие юные Светлячки входят в наши ряды! Я очень этому рада, т.к. вспоминаю себя. Мне было 17 лет, когда начался мой Путь Осознанности. И не было ни форумов, ни мудрых сайтов, ни тем более созвучных мне людей (почти не было). Только я, книги и Вселенная...
А корабли ГФС я очень хотела увидеть много лет. И не получалось никак. Не так давно мне пришёл телепатический ответ от них: "Вы слишком мало смотрите на небо!". И в душе я согласилась - да, в большом городе, в заботах и на бегу, действительно, редко. Но 2 июля этого года Они явились и мне. Да так, что даже я своим слабым зрением разглядела их в ночном небе, и успела позвать в свидетели мужа. Он, глазастый, подтвердил, что это реальное НЛО. Счастью не было предела!!! Как я люблю и скучаю по нашим Звездным Братьям!!!! :ba:

Да,испытываешь такое чувство , будто все твои мечты осуществились , хотя так оно и есть :ag:
:ba: :bs:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя