Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 19 май 2018, 23:30

Плеяда писал(а):Первые 3 утрешние на пути на работу.Буква А в парке вечером.

Приветствую всех!!!
Плеяда, знаешь, это не только буква А, это всё твои треугольники.... :ad:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 19 май 2018, 23:40

Плеяда писал(а):Oksa я думаю девушка из вашего сна это вы и есть.Мне пришла такая информация.Вы себя видите как бы из (зазеркалья).То есть ваше второе я ваше настоящее. :bf:

Благодарю за версию, уважаемый Плеяда! Я допускаю всевозможные варианты)) Помню четко из того сна, что я точно осознавала, что общаюсь с представительницей не земной цивилизации. Потому и задавала ей кучу вопросов, т.к. было очень интересно узнать побольше.
Недели две назад я была космонавтом во сне. Видела Землю с орбиты, искала место для посадки своего корабля. Нашла его и приземлилась в чётко очерченный металлическим кольцом круг. Вышла из корабля в очень объёмном скафандре))) еле-еле в нем шла по Земле. Он был синего цвета, очень навороченный. Забавно это выглядело))))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 20 май 2018, 08:23

Там куда мы отправимся милая Oksa не будет никаких навороченных скафандров.Я не раз был на орбите Земли в Адонай.Помимо всех путешествий есть промежуточный город между физическим и остральным телом.Там дети вновь ждущие схождения на землю очень необычны по внешним качествам.У них очень хорошо развита телепатия они меня сразу заметили.И окружили расматривая сканируя пришельца из земли.Но были очень дружелюбны.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Путь

Сообщение Владислав » 20 май 2018, 08:43

Что такое Адонай?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 20 май 2018, 09:17

Адонай это один из городов достигающий несколько сот километров находится он на орбите земли.В нем есть все для жизни людей.Свет льется по всюду там там нет солнечного света.Поверхность очень похожа на белый мрамор помещения очень просторны без мебели как у нас здесь.А вот в промежуточном городе есть меньшей обьемности помещения где прибывают дети для отправки к земле.Я остановился и телепатически двинулся к с дороги к помещениям зная что там кто то есть.Какое было изумление я увидел детей они все общались сомной 3м глазом.Я их понимал без слов.Каждый из них стояли словно перед экзаменом то есть набравшись информации о жизни на земле устно.А вот письменно каждый смогут ли пройти все по жизни.Ведь там все просто.А тут дуальный мир и все впитанные программы забываются.Когда я снова вышел на дорогу по ней шел человек.Один из провителей на земле.Он не исполнил план поставленный им перед переходом.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 20 май 2018, 10:55

Плеяда писал(а):Там куда мы отправимся милая Oksa не будет никаких навороченных скафандров...

Плеяда, я соглашаюсь с тобой! Потому и показался мне мой скафандр таким громоздким и смешным, я и не понимала, для чего он мне. Думаю что во сне он означал что-то другое...
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 21 май 2018, 19:49

Изображение
Изображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 24 май 2018, 05:31

Изображение
Изображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 24 май 2018, 18:03

Изображение
Изображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 24 май 2018, 18:04

Такое впечатление что на последнем изображении люди стоят на краю облака и приветствуют нас.
Здесь и сейчас гфс :br:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя