Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 10 июл 2018, 20:15

Сегодня мне не удалось выйти вечером на улицу и пойти на ржаное поле к своим.Они сами пришли)
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 10 июл 2018, 20:19

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 10 июл 2018, 21:07

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 10 июл 2018, 21:17

Знаете перед тем как поехать туда опять вчера было небольшое волнение.Но как только туда приехал сразу все улетучилось.И стало так спакойно.Я там простоял более часа и не хотел уезжать.Чувствуя своей космической душой единение.Чувствуя родное невидимое присутствие я снимал ролики.Конечно интуетивно знал что что то запечатлел.И в итоге из 15 10 были с разными предметами первый вообще пролетел на дороге перед мной в метре очень быстро собственно я и пашел в ту сторону куда он указал мне идти.А потом начались пролеты на разной высоте а на противоположной стороне находилась группа поддержки шары темно серые усыпаны и с лева и с фаса в общем там были я и они.Поверьте такого спакойствия и единения я не испытывал никогда.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 10 июл 2018, 21:28

Изображение
Изображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 11 июл 2018, 18:11

Когда то давно в 1994 или 1993 году случайно мы все лицезрели уникальное зрелище.На большой высоте висела палочка цилиндр диаметр и длинна была видимо большая.Он провисел в воздухе более 3или4 часов.Кто то говорил радиацию убирают.Прилетели перехватчики но не достали его их потолок был ниже и так и ушли.Мы с другом долго наблюдали более часа.Ну а потом занялись мирскими делами заготовкой мяса к ночному шашлыку.Ездили по всему городу.А сигара видна со всех сторон.Меня удивило то что сигара не улетела не передвинулась не исчезла.Она тихо медленно растворилась.И вот теперь меня сегодня озадачило.Ведь она очень похожа на нынешние поисутствие моих друзей в виде серебристого предмета в середине которого всегда просматриаается черный квадрат 'сканер' или окно или что то иное.Ровным счетом как и в те далекие годы.Цилиндр с черной точкой по середине.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 12 июл 2018, 05:10

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 12 июл 2018, 19:12

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 12 июл 2018, 19:29

Ролик пинг понг 2 нужно смотреть на трубу на стене серый шарик отпружинивает и отлетает на дальнем плане пролет шара с крыльями ну и в стоячем положении много просматривается.Вчера находясь на своем месте на ржанем поле принял несколько посланий первое в виде вибраций и видя 3 глазом корабль испускающий лучи в мою сторону он находился на растоянии 500м.Мой фотоапарат уловил некий наростающий ултразвук что не характерно находясь в полном единении с природой.Рядом проходит высоковольтная линия котороя тоже вибрировала и издавала треск.Мой друг говорит скорее всего там стоит корабль и заряжается.А звук может быть двигателями.Понятно что от туда им и удобно подлетать к моему дому за 20секунд от корабля.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 12 июл 2018, 19:32

Незнаю что послать вам роликов так много сто все интересно по своему.
Здесь и сейчас гфс :br:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eduard и 4 гостя