Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Путь

Сообщение Плеяда » 13 май 2018, 14:10

В 2002г 15июня22.30 вышел на балкон и на ростоянии 3 км над горизонтом четко из трех плазмоидов треугольник немножко повернутый в право.В ту же ночь мне во сне пришел Аштар с Птааг и еще двумя женщинамиВсе они были одеты в комбенезоны.Две девченки что то мне расказывали..Я стал видеть плазмоиды чаще.Потом 2008г флот из более 20 дисков в виде облоков идеальной формы.А вот в 2013 меня не раз отпровляли на совет Плеяд во сне.Всегда со мной вместе летел представитель подземной цивилизации.В первый раз после совета ко мне подошли старцы и спросили как там на Земле трудно?Трудно ответил я но мы обязательно одержим победу.И вот настал 2016 мы с женой отдыхали на природе в лесном массиве жарили сало и тд.С нами была еще одна семья.И мы увидели прямо над нами 7 нло они кружились по среди бело дня.Я записывал на тел.Но там нечего не оказалось только наши и детские возглосы.И вот на протяжениии до сих пор у меня на горизонте плявляются странной формы облака.Тарелки треугольки чаще всего ангелы окна квадраты в облаке всевозможные знамения.Зимой этого года у меня на теле проступили ТРИ ТОЧКИ как те плазмоиды 2002г я их сфотографировал.И случайно показал весной этого года другу и изотерику мастеру рейкиОн сказал это знак космической цивилизацииДавай через меня покантактируешь он спросил откуда я.Я сам не веря своему голосу и произношению из уст выскользнуло слово Плеяды.Ну вот тебе и ответ сказал он.Я не верил своим глазам когда открыл в интернете созвездие Плеяда.Как был в небе в 2002 и на моем теле.И тут меня совсем захлеснули воспоминания оставленные в подсознании Аштаром.И все засуетилось я стал слушать читать послания ГФС и вот я нашел вас мои братья и сестры.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Путь

Сообщение AsTRod » 13 май 2018, 17:18

Здорово! Класс!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Путь

Сообщение Владислав » 14 май 2018, 14:11

Можешь рассказать,как всё началось?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 14 май 2018, 16:35

Плеяда, это очень интересно! А треугольник изо льда откуда такой взялся???
Во сне я тоже встречалась с девушкой-инопланетянкой один раз. Она была ниже меня ростом. Очень светлокожая, светловолосая, волосы ниже плеч, вьющиеся. Она была очень хрупкой, почти прозрачной. Её тело слегка отдавало голубым свечением. Мы долго общались. Я задавала её вопросы об устройстве жизни в её цивилизации. Точно помню, что спрашивала про образование и культуру. Её ответы, к сожалению, не помню. Откуда она, из какой цивилизации - есть у кого-нибудь мысли? )))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Путь

Сообщение Владислав » 14 май 2018, 16:51

Из какой звёздной системы она?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 14 май 2018, 19:24

Очень много фото еще не передал есть послание в виде сердечка.Всем добрый вечер.А утром на моем пути на работу возникли послания в небе очертания вулкана.Изображение
Изображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 14 май 2018, 20:58

Треугольник изо льда взялся на моем доме который убираю.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 15 май 2018, 13:05

Владислав писал(а):Из какой звёздной системы она?

Владислав, приветствую!!! Да, именно из какой звездной системы была та девушка? У вас есть мнение на этот счёт?
Благодарю заранее!! :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Путь

Сообщение Владислав » 15 май 2018, 13:44

Бета-Льва,по славяно-арийским ведам родина белокожих и светловолосых,которые потом прилетели на Землю.
А ты пробовала с ней связаться,во время медитации или в потоке любви и света?Мы же почти все,уже можем путешествовать по галактике.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 15 май 2018, 14:09

Владислав писал(а):Бета-Льва,по славяно-арийским ведам родина белокожих и светловолосых,которые потом прилетели на Землю.
А ты пробовала с ней связаться,во время медитации или в потоке любви и света?Мы же почти все,уже можем путешествовать по галактике.

Нет, Владислав, как ни странно, но такая мысль даже не приходила мне в голову :bw: Я размышляла так - если она захочет или будет такая необходимость, то она снова придёт ко мне во сне. Но, думаю, что я попробую, хотя бы передать ей привет и пригласить к общению) Благодарю за идею )) :aa:
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость