Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Храмы Стихий

Сообщение Nadezda » 24 дек 2017, 18:29

Andrej! pishi i dalshe. Dva mesjaca nazad smotrela dok.film o prirode Urala - ochenj udivilasj, na skolko tam "diko" i skolko tam zivotnih! I posle tvoih rasskazov chto-to vnutri shevelnulosj - ne mogu objasnitj,,, Eto ne pamjatj... mozet pozze vijasnitca. No ja kak budto vizu vse o chem ti pishesh. (ja risuju, naverno poetomu mogu videtj,,,). I eshe u menja oshushenie, chto mi vse, kto vishel na sajt - "rodstvenniki" - kak budto estj kakie-to nitochki svjazi mezdu nami, kak v semje. Naverno ne prosto tak mi tut sobralisj.
С любовью

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 24 дек 2017, 21:05

Рад приветствовать,Надежда! Полностью согласен, мы Семья-Звёздная Семья с Гетероскафос. Надежда,попроси своё Высшее Я показать откуда ты.Закрой глаза и спроси,да призови в помощь Ангела-Хранителя,расслабься и не о чём не думай пусть тебя ведут. Увидишь образы,контролируй эмоции то есть не впадай эйфорию сохраняй спокойствие,тогда картинка чёткая.Правильность увиденного я потом проверил маятником. Сайт Возрождения выполняет роль РОДА,то есть соединяет и объединяет согласно Закона "Подобное притягивает подобное". Случайности не случайны.Да,вот ещё,что ответ от куда ты можешь получить не сразу,но будут подсказки.Удачи! Ангела-Хранителя в помощь. Свои рассказы продолжу. :) С уважением и любовью,Андрей.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 24 дек 2017, 22:22

Продолжение рассказа. Дима говорит:-" Было бы в идеале приезжающих разместить в частном доме.Лена,Андрей,что стоит у Вас в селе снять дом?" Мы-"Можно и не снимать у нас есть правда старенький домик,который остался от родителей Елены,мы его на продажу выставили" Дима-"Надеюсь Вы его ещё не продали?" Мы-"Пока нет." Он-"Вот и хорошо! А можно его посмотреть?" Мы-"Да конечно поехали" Родительский дом от нас недалеко,доехали за четыре минуты.Поместье большое 22 сотки,вот только дом старенький. Дима-"Здорово ребята! Здорово,что он старенький!Вода,газ,удобства в доме,баня просто замечательно,небольшой ремонт и супер!У меня есть хороший товарищ Артём,он крутой дизайнер правда дорогой,но думаю поможет" Татьяна-"Дим,позвони ему сразу,может проконсультирует по телефону?" Дима набрал Артёма.Они немного поговорили посмеялись,короче свои дела.Дима-" Тём,я что звоню ,нужна твоя помощь как спеца,тут домик есть старенький,нужно твоё мнение."Артём-"Дим,а где дом?" Дима-" В Оренбурге,мы с Татьяной у друзей в гостях." Артём-" А,я в Самаре! Сколько до Оренбурга? Я-450 км. Дима-450 км. Артём-"Через пять часов буду встречайте!" Артём,приехал как и обещал через пять часов.Мы его встретили.Он-"Так поехали сразу,а потом чай." Я-"Хорошо поехали."Артём,прошёл посмотрел поместье,дом и говорит-"Просто замечательно,да дом старенький,но ещё послужит и даже хорошо,что старенький,это даже его "фишка"в больших городах устали от комфорта." Я-"А такое бывает?" Он и Дима почти в один голос" Ещё как бывает!" Артём из своей машины принёс ноутбук и через камеру сделал несколько фотографий,у него какая то программа мы туда внесли стоимость продаваемого стройматериала по нашим ценам и вуаля всё готово.Через принтер распечатали и всё конечный результат,который должен получиться и цена расхода.Да круто! Артём,ну что братцы хоть чаем напоете? А то так проглодался,что переночевать негде -шучу"Мы приехали к нам домой,Лена уже приготовила покушать.Мы хорошо посидели рассказали,что хотим с домом.Артём,здорово тема хорошая.Потом он-"Да ребята не забывайте,я очень дорогой дизайнер! Я -Артём,благодарю и рад знакомству,но извини у меня нет денег оплатить крутому дизайнеру. Он улыбается-"Нет денег,так будут!Мне много не надо 2%,так символично.Бесплатно извините не могу,а то себя уважать перестану.Я раз такое дело,то хорошо.А если вдруг,что то не получится? Артём-"Ещё как получится! Мы то на что поможем,да Дим? Дужевы дружно да без всяких.Перед отъездом Артём-"Лен,вот 300 тысяч рублей инвестирую на ремонт дома,деньги тебе.Лена-"А что мне,что бы спросить можно?" Артём-"Потому-что дом твоих родителей,да и деньги должны быть у хозяйки." Проводив Артёма мы продолжили пить,чай и наш разговор. Дима-"Как сделаете ремонт,сообщите мы с Татьяной отправим к Вам своих друзей сможете показать,что и нам? Мы- Да сможем. Дима-"Оплату за проживания не назначайте,а поставьте ящик для пожертвования. Потом сами удивитесь.Да и правильно будет.Человек сам определит сколько он может пожертвовать.За своих друзей могу сказать они приятно вас удивят,а там можно будет и ещё что то построить.Потом так и получилось. Мы проводили Дюжевых и занялись ремонтом.Через месяц на мой телефон звонит неизвестный номер,я взял трубку."Андрей привет!Это тебя беспокоит Фёдор Бондарчук,через два часа вылетаю в Оренбург к тебе,сможешь встретить?" Я немного растерялся,да конечно смогу.Он -"Хорошо до встречи" (продолжение следует) Свет и Любовь Всем! Хвала ОТЦУ! Доброй ночи!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 25 дек 2017, 10:14

Андрей, приветствую и благодарю за рассказ!!! :aa: Всё настолько реалистично!!! Неужели это всё происходило в состоянии между сном и явью?! Мне с трудом верится... :ai:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 25 дек 2017, 10:26

Оксана, рад приветствовать. Вот и я о том же,что это так реалистично! Сам удивляюсь,это уже получается и не сон,а события проходят в паралельной действительности. Да удивительно! Ещё удивительнее путешествие на Глорию, потом далее расскажу. Свет и Любовь Всем. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 25 дек 2017, 12:33

Вот про Глорию исключительно интересно! И я объясню почему - мне однажды приснился сон. Звонит телефон, я снимаю трубку и слышу в трубке голос своего папы, оставившего наш суетный мир. Я в шоке от того, что его слышу. Первая мысль - как так? Ты же умер!!!! Как ты можешь мне звонить?! Потом включается осознанность и до меня доходит - что всё нормально, всё реально, я же всё понимаю. И папа мне говорит - имей в виду, меня теперь нет, я теперь Зак! Я для себя это определила как его перерождение на Земле с новым именем Зак. Годами позже я задавала вопрос Высшим Силам - родился ли мой папа снова на Земле, либо направился ещё куда-то? И мне пришёл ответ - он на Глории. Вот почему я и хочу узнать побольше об этой удивительной Планете! :ab:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 26 дек 2017, 10:44

Рад приветствовать Всех! Продолжение. Я заехал на АЗС заправил автомобиль и поехал в аэропорт города Оренбурга,через полчаса встретил Фёдора.Пока мы шли до автомобиля Фёдор успевал давать автографы,одна девушка спросила у своего парня,который подарил ей цветы,подарить этот букет Фёдору.Парень дал согласие. Фёдор-" О, благодарю гостеприимный Оренбург и жители прекрасного города!" Он мне потихоньку -"Андрей,всё поехали,а то мы полдня будем здесь" Мы сели в машину и поехали к нам домой.Фёдор очень интересный человек,много о чём переговорили. Фёдор-"Андрей,мне Дима рассказал о приключениях и твои рассказы прослушал в записи,это потрясающе! Время пробуждения человеческого сознания пришло. Есть хорошее высказывание "Проснулся сам разбуди других",у меня есть соображения снять фильм по твоим рассказам,если ты не против?" Я-"Согласен" Он-"Отлично! По приезду в Москву займусь инвесторами.Потом ещё созвонимся.Я очень рад знакомству с тобой и твоей женой Еленой.Нам предстоит большая работа.И очень рад,что сделаем вклад в Вознесения планеты с цивилизацией в пятую мерность.Как говоришь,Андрей-"Хвала ОТЦУ!" Мы с Леной-"Мы тоже очень рады знакомству" У нас всё получилось и фильм получился отличный и свою роль сыграл в пробуждении сознания.В процессе съёмок были интересные моменты -был контакт с Галактической Федерации Света. На этом свой рассказ завершаю.Всех Благ во Благо Всем и на Благо Всего Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 26 дек 2017, 13:46

Андрей, благодарю за рассказ!!! :aa: Ждём новых историй :bq:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 26 дек 2017, 15:55

Друзья,рад приветствовать Всех.Хочу рассказать о нашем путешествии на Глорию. Было два путешествия.Все путешествия состоялись в пограничной зоне между сном и явью,с разницей наверное год.Нас в гости пригласил мой лучший друг со студенческих лет Станислав и его жена Марина и сын Евгений.По пути мы заехали в ТЦ "Армада" купили немного продуктов в гипермаркете Лента и фирменном магазине "Винипух" торт "Алладин" (кто живёт в Оренбурге знают).Друзья встретили очень радостно и настояли,что бы мы остались с ночёвкой,так как есть повод отметить поступление Женьки в ВУЗ.Станислав:-"Андрей,не переживай за автомобиль,его можно будет поставим в гараж. Вот ключи,гараж знаешь где." Гараж у них в соседнем квартале,мы подъехали к гаражу я пошёл открывать двери,мои вышли из машины и вдруг такой странный шум он всё нарастал,клубы пыли видны в небе.Внутреннее напряжение выросла до большой тревоги.Лена-"Андрей,что это может быть? Даша-"Пап,мне очень страшно!" Даже слёзы на глазах выступили у ребёнка.Маша-"Да,это кирдык всему" Тут появляется мой умерший отец и говорит мне-"Андрей,поторопись!!!" Я-"Пап,ты как здесь оказался?" Он-"Сейчас,это не важно сын.Поторопись!"Земля уже дрожала и гул был просто словами не передать.(продолжение следует,куда-то нажал на клаве и пол текста вжиг и нет) продолжу чуть позже.Мир Всем.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Храмы Стихий

Сообщение Nadezda » 26 дек 2017, 19:23

Zdravstvuj, Andrej! Spasibo za soveti - ja i sama pitalasj uznatj kto ja i otkuda. No u menja ne poluchaetca... Mozet "poka" ne poluchaetca - net kontakta s Visshem Ja. Net "kartinok" obo mne. Ja vizu i chuvstvuju drugih, no ne sebja. Ja ese ne otkrilasj - mnogo let nazad u menja v zizni bil ochenj tjazelij period, vse kak kamenj na menja navalilosj. I energij "sverhu" uze ne poluchala i ne chuvstvovala (do etogo "balovalasj" etim primerno s 1989g). Proshlim letom vdrug neozidanno ja vkljuchilasj, daze v dome kak budto portal otkrilsja - energija idet silnaja. Potom ja visla na sajt - i vkljuchilasj silnee. No golova zakrita! Moja doch shutit, chto u menja tazik na golove. Ja ze chuvstvuju eto kak obruch, chto szimaet viski-lob i vnutri golovi, hotja davlenie kak u kosmonavta. Mozet ja sama sebja tak silno zakrila - polzovalasj "togda, davno" zashitnimi praktikami - i ne znala tolkom teorii. ,,,,Budu prodolzatj popitki ,,,, Spasibo tebe.
С любовью


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей