Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 12:31

Оснавной причиной поездки на Алтай было пробуждение Светогора ибо сказано было - Воин проснётся Драконы уйдут. Началась подготовка к путешествию. Чтобы ближе познакомиться с Алтаем в интернете просматривал информацию. В ютубе нашёл фильм Путь в Шамболу. Мне захотелось встретиться с Натальей Байзыновной. У меня друг в Пензе Игорь познакомил с Ольгой она из Алтая и она мне нашла телефон Натальи, чудеса случаются. Безмерно благодарен ребятам Я созвонился и договорился о встрече по приезду на Алтай. По изучению карты Алтая пришло примерное место нахождения Светогора. Потом был составлен примерный маршрут путишествия. Оставался один важный вопрос - финансовый,но и он чудесным образом разрешился.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 12:43

Вот ссылка на фильм Путь в Шамболу https://www.youtube.com/watch?v=S8cZzre-jWg&t=526s Самое важное из этого фильма для меня были первые 10 минут, из которых понял,что встреча с Натальей знаковая так и произошло.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 13:53

Друзья,нашёл фотографии из поездке в Жигулёвские горы.Изображение
Изображение Путь в Каменную ЧашуИзображениеНочевали на Царёв Кургане
Изображение И встретили РаСвет с Летучим Голландцем в форме облака. Когда пришли в Каменную чашу нас встретил Хранитель Жигулёвских гор РаГор, а с ним был проснувшийся Воин Маг Любомир. Свет и Любовь всю свою Дарю на Высшее Благо Всех! Истинно Волшебные Слова! Хвала Отцу!
Последний раз редактировалось AsTRod 09 ноя 2021, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 14:01

Безмерно благодарен Евгению. Мы побывали на древних местах и посетили Храм Богини Мары,где Она нас встретила радушно.Прекрасная и красивая. На обратном пути домой Она была нашим Хранителем.чтобы я не уснул за рулём.Безмерно Благодарен. Хвала Богине Маре!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 19:08

В ходе подготовки к путешествию спросил у друзей Андрея и Татьяны - Желают ли поехать на Алтай, если да то скидываемся по 5000 рублей на бензин, что в общем всех устроило. Мне позвонил мой друг Николай из Новосибирска, в разговоре ему рассказал о наших планах поездки на Алтай. Он - Андрей, я тоже хочу к вам присоединиться. Когда планируете выехать? Я - Коль, точно не могу сказать, но скорее всего в конце августа начале сентября. Он - Андрей, я вышлю немного денег на дорогу, сможете приехать 20.08.Вот так ещё один Николай помог финансово, что ускорил нашу поездку, за что очень благодарен. 18.08 мы в четвёртом выехали на Алтай. 19.08 были в Горно-Алтайске.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 21:37

Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 21:52

Первая остановка в Горно-Алтайске был буддийский Храм,надеясь там найти какую либо информацию по Светогору. Храм был закрыт.Позвонил Николаю и сообщил,что мы в Горно-Алтайске.Изображение Николай сказал,что по работе улетел в Москву и попросил перенести поездку,где предположительно находится Светогор. Мы решили ехать на встречу с Натальей Байзыновной. И по Чуйскому тракту с запада на восток поехали в сторону границы с Монголией,это оказалось довольно таки далеко, если не ошибаюсь 740 км
Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 22:05

На место приехали к полночи,ночевали в машине.В посёлке темень, но зато Млечный Путь был отлично виден,какая красота.Периодически подъезжали местные спрашивали то закурить,то спиртное. В общем ночь была весёлой.С Натальей встретились в 10 часу. Мы угостили нашим Оренбургским, Соль-Илецким арбузом,чему они были очень рады.Наталья немного рассказала историю про статуетку Белую Тару.Мы попили чай и поехали к Храму Тары.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 22:10

Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 ноя 2021, 22:27

Изображение
Изображение
Изображение За перевалом уже Монголия.ИзображениеИзображение
Изображение На Храме Тары Наталья Байзыновна передала 7 ключей в Храм Особых Даров,тем самым собрав все Дары в Храме. Честно, это произошло не ожидано.Приехали разбудить Светогора,а получилось собрать все Дары в Храме Особых Даров.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей