Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 20 ноя 2017, 06:09

Друзья,рад приветствовать Всех. Начну с того,что побудило нас мою семью на создание Храмов Стихий.Этой весной наверное в марте в пограничной зоне между сном и явью у меня была встреча на тонком плане с проснувшимся Магом Яромиром (Родомиром) далее Родомиром. Описание встречи и беседы на тонком плане (в виде сна)-" Мы семьёй сидели за кухонным столом завтракали. Лена моя жена говорит:-" Андрей,я так хочу куда нибудь съездить.Что то мне так всё надоело нужно сменить обстановку,а то работа-дом-работа. Девчонки старшая дочь Маша -"Пап, ты обещал с мамой съездить на море", младшая дочь Даша -"Да, Пап обещал,а обещание выполнять надо!" Я-"Хорошо раз обещал значит поедем!" Лена-"Ага! Когда? На следующий год?" Я нет прям сейчас мы уже позавтракали автомобиль наш Ларгус в порядке сели и поехали и я говорю серьёзно без шутки.Девчонки завизжали от радости. Маша-"Давайте,давайте так и надо собираться,а то десять лет собираетесь! А мы с Дашей дома останемся на хозяйстве.За час автомобиль был собран и готов к отъезду.Лена-" И куда мы поедем если не секрет? Я говорю-"Хочу проехать по Золотому кольцу и на море.Девчонки радостно здорово! Мы присели на дорогу и в путь. Я забил в навигатор город Владимир и мы отправились туда.1300 км,это для нас не расстояние и к вечеру мы были во Владимире.Походили по ночному городу,супер! На утро я вспомнил,что в интернете читал по проснувшегося Мага Родомира и якобы он находится во Владимирской области.Я -"Леночка,давай заедем к Родомиру. Она -А ты знаешь где его искать? Я -"Нет не знаю" Я сидел за рулём закрыл глаза и попросил помочь мне Высшие Силы найти Родомира и я как бы вышел из тела и полетел интересное чувство,через 10 минут я знал куда ехать,чем очень удивил жену.Через час с небольшим мы были на месте.Небольшая деревня две улицы.На краю деревне стоял старенький дом сруб спереди полесадник из штакетника и стоит мужчина.Я остановился возле него и поприветствовал -"Доброго дня любезнейший!" и спросил-"Как мне найти Родомира?" Мужчина глянул на меня и просканировал меня как рентген,аж мурашки по коже забег устроили. Он мне "Сам то кто будешь?И что тебе дело да Родомира? Я скажи -Что АсТьРод пришёл от Храма Особых Даров!" Мужик с неохотой повернулся и пошёл в дом,но только он вступил на порог дверь открылась и вышел сам Родомир. Он -" От Храма Особых Даров говоришь?! Я -Да! Он-"Ну заходи АсТьРод и Гайю (жену Елену) с собой зови!" Мы зашли в дом по вспоминали былые времена. Родомир всё удивлялся как я за столько воплощений всё же вспомнил.Я ему -Значит пришло время вспоминать а ему пробуждаться.Он улыбаясь "Да,у каждого получается своё пробуждение" Я спросил поедет ли он к Храму Особых Даров? Он -"Нет пока. Придёт время сам приду!" Когда я полностью отошёл о то сна долго анализировал увиденное.На утро за чашечкой чая я рассказал своей жене,что её очень удивил. В июле 2017 года наше Путешествие состоялось уже реально,но об этом чуть позже надо бежать на работу.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 20 ноя 2017, 13:38

AsTRod, приветствую и благодарю за столь интригующий рассказ! :aa: Ждём продолжения с нетерпением!!! Не мучайте - пишите "вторую серию"!!! :ab:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 20 ноя 2017, 14:02

Обязательно напишу и с фотографиями как и обещал, просто сейчас на работе. Извините пожалуста никого не хотел тамить и мучить, думал что утром успею больше написать.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 20 ноя 2017, 16:06

Добрый день, о Яромире узнала от РЕН ТВ, С тех пор отслеживаю любую информацию о нем, но попадаются крохи. Пыталась настроиться на него, не вышло, видимо посыл недостаточно чист пока. Плачу, слезы бегут сами... жду продолжения. Света и Любви!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 20 ноя 2017, 23:40

Доброго времени Всем.Продолжу.2 июля 2017 года моя Леночка спросила:-" Мы поедем в этом году на море или ещё куда или это только в моих снах мы путешествуем?" Я говорю:- Да поедем и по тому маршруту какой был явлен в пограничной зоне между сном и явью.Лена:-Я согласна.А когда? Я -Думаю в ближайшую неделю. Мы посовещались и решили ехать 6 июля.Был один вопрос -финансовый,но он чудесным образом разрешился сам. Это придало уверенности,что всё идёт хорошо.Не знаю откуда у меня проявилась способность я мысленно просмотрел путь,срабатывает внутренний навигатор.Перед сном я задаю вопрос и мне показывают через сон или пограничную зону между сном и явью,это очень интересно общение с тонким планом.Для Родомира я приготовил Дары от нас -от Стихии Воды бутылочку воды с нашей реки где Храм Особых Даров,от Стихии Земли камушек с Капища,от Стихии Огня уголёк от праздничного Кострища Купала,от Стихии Воздуха сандаловые палочки,а так же немного растений с Капища и соли.Утром в 6 часов 6 июля мы выехали в город Владимир,1300 км.После нашего семейного путешествия в Германию 4200 км.за двое суток 1300 км.,это не расстояние (это я так немного похвалиться не судите строго :) ) Мы с Еленой ехали и такое настроение было классное не смотря на дождь и пасмурную погоду Душа пела и мы с ней.У нас знакомые Марат и Наталья живут недалеко от Владимира 60 км. Эко поселение и они пригласили заехать к ним. 20.40 часов местного времени мы были у них. У ребят усадьба 0.4 га пруд,хороший дом,баня очень красиво. За ужином разговорились мы поделились своими планами.Я рассказал про Родамира,что вызвал большой интерес.Марат спрашивает:- Андрей,а ты знаешь куда ехать? Я- Из сна деревня называется Ершово,но я её на карте не нашёл.Марат с Натальей переглянулись,это надо было видеть их радостно удивлённые лица.Марат:-Ребята мы знаем где находится деревня Ершово и именно такая которую ты Андрей описал.И её действительно нет на карте. Мы все были в шоке. Я долго потом не мог уснуть.Марат с Натальей рассказали как проехать до деревни Ершово и в 5.00 часов мы с Еленой отправились в путь.Наверное через часа два или три мы доехали до деревне Ершово. Она предстала такой какой я её видел в пограничной зоне,я чувствовал стук своего сердца наполненное радостью и волнением.Мы проехали по улице и на окраине стоял тот самый дом. Всё вокруг заросшее не жилое на двери маленький замочек. Я вышел из машины и стоял на против дома и думал,что делать у кого спросить,но было рано и на улице никого нет.Я попытался пройти мысленно и у меня это получилось,но никого я там не увидел.У меня есть биорамки и я решил воспользоваться ими. Настроился спрашиваю -Маг Родомир в этой деревне? Ответ-ДА! Маг Родомир в этом доме? Рамки стояли на месте,потом да и тут же нет.Я снова переспросил,но ответ отрицательный.Я снова спросил-Родомир в этой деревне? Ответ чёткий -ДА.Я останавливался возле каждого дома и спрашивал рамки,но ответ отрицательный. Я решил проверить маятником,который ответил так же как и рамки Родомир в этой деревне,но не в одном из домов.Я можно сказать уже отчаялся и не знал,что делать.Проехав ещё раз по улице мне вдруг захотелось войти в один дом.Мы остановились на против этого дома.Лена-Что будим сидеть? Сходи и узнаешь.Я пошёл постучался,через некоторое время дверь открыла женщина,я извинился за столь раннее беспокойства.Я спросил,что ищу Яромира,Родомира проснувшегося Мага может ли чем помочь? Женщина :-подожди немного сейчас позову. У меня чуть ноги не подкосились и сердце не выскочило из груди.Выходит дед с хитрым взглядом я представился он нет и говорит никого здесь нет и нечего искать. Такого человека не по имени не по фамилии нет и не было. Дед говорит-Ему 87 лет он здесь родился и всю жизнь живёт и всех знает.Я ему -Мы приехали из далека и я привёз Дары Родомиру,но Он меня не слушал,а рассказывал историю деревни.Я поблагодарил за рассказ и извинился за беспокойство.Я уже подошёл к машине Он мне :-" Божественного Пути!" Я -Благодарю!. Я сел в машину и думаю" Божественного пути" такого я ещё не от кого не слышал.Лена немного заспала проснувшись-Ну что узнал? Я -Даже не знаю,что сказать.Дед сказал на прощание "Божественного пути" Лена -"Да,интересно!"Сколько времени? Я достал телефон,чтобы посмотреть время,но загорелся белым экраном и выключился совсем,что бы я не делал даже батарейку вынимал, но телефон не включался.Включился только тогда,когда выехали из деревни.Тут позвонил Марат:-Андрей ну как у вас там?
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 20 ноя 2017, 23:49

Я рассказал,что получилось.Он в восторге-Ребята какие вы молодцы,это круто вообще! Я-Что крутого встречи ведь не было.Марат-Всё хорошо жди продолжения! Я расстроено ладно хорошо! Марат-Езжайте на море отдыхайте,вы молодцы!Закусив немного я -поехали,вот только куда и первое что пришло Анапа 1200 км и мы поехали на юг.По дороге были много километровые пробки и когда стемнело решили остановиться и немного поспать.Остановились недалеко от заправки,стояла одна фура и мы.Заснул быстро и на связь вышел Родомир.Он улыбается и говорит:-Андрей,всё хорошо не переживай! Я-Родомир я с Леной привёз тебе Дары! Он -Знаю благодарю!Но эти Дары будут нужны в другом месте! Я -Где? Он -Сам поймёшь!Сквозь сон слышу,кто то стучится в окно автомобиля.Смотрю мужик раскланивается извиняется,что тревожит нас.Он я водитель с фуры мне бы выехать.Я -Мы не мешаем.Он если бы.Когда я посмотрел вокруг нас столько машин,что действительно он не сможет выехать. Мы с Леной решили то же ехать.По дороге я Лене рассказал,что Родомир был на связи и сказал,что Дары нужны другому,а кому я сам пойму.Лена-Ну вот,а ты переживал.В Анапу мы приехали в 10 часов утра,нам подсказали как проехать на центральный пляж города.Так всё удачно сложилось и место для машины нашлось.Пришли на пляж,а там народу встать некуда.Лена-Андрей иди знакомься с морем,а потом я.Мы не разу ещё небыли на море и первое впечатление Да Стихия Воды впечатляет!!!Интересное общение было,аж голова закружилась.Я окунулся три раза и пошёл сменить Лену.Когда Лена вышла и говорит,надо поехать что то другое посмотреть где народу поменьше.Мы выехали со стоянки и пытались включить навигатор,но он что то подвисал. На против нас относительно резко останавливается машина и мужик :-Оренбург помощь нужна? Мы с Леной такие удивлённые да нам бы выехать из города на другой пляж.Он объяснил и оставил визитку на всякий случай если нужна будет помощь.Мы были приятно удивлены!Потом мы нашли хорошее место называется Варварина щель,мы с Леной долго смеялись,ну назовут же.Хоть пляж галька,но народу мало,так уютно и мы решили больше ничего не искать.Был уже вечер вода тёплая но мутная,но нам и это было в радость!Закат красивый,так здорово.И тут на меня озарение на счёт Даров.Я понял,что Дары нужно передать Стихии Воды.Вместе с Еленой мы передали Дары! Я взял свою поющею чашу и поработал её.Красивое мелодичное звучание было.Волны набегали на берег и я опустив чашу попросил Стихию воды наполнить её своей силой.Море откликнулось,волны стали чаще.Я набирал чашей воду и выплёскивал на набегающую волну.Лена:-Андрей,смотри а море с тобой играет,как интересно.Я очередной раз опустил чашу чтобы наполнить водой набегающей волны,но какая то сила как бы ударив снизу под ладошки выбивает из рук чашу.Я не успел даже сообразить как волна чётко вложила чашу в руки.Это невероятно море действительно играло со мной. Утром мы с Леной ходили на пирс и я попросил море и Посейдона покатать нас на волнах и не пришлось долго ждать,это удивительно реальное общение,такого я ещё в своей этой жизни не видел и не испытывал.Когда мы сошли с пирса поблагодарив за игру море успокоилось.В час дня по радио МЧС Анапы предупредили усиления ветра.Я мысленно попросил,чтобы была хорошая погода.Утром встали и нас ждал новый сюрприз вода была чистой,но холодной как горный ручей. Местные не понимали,что произошло,такого у них никогда не было.А мы с Леной знали,что Стихия Воды приняла наши Дары.Потом мы с Леной в честь Стихии Воды построили Храм Стихии Воды с закладкой центрального камня с Капища М Акаши (Макоши).Этот Храм притягивал семьи с детьми,сколько было радости у детей и их родителей.Было очень приятно наблюдать и приходило осознания Единства всего. Было очень интересно отношение к нам с Леной.К нам подходили знакомиться, спрашивали откуда мы приехали? Мы отвечали из Оренбурга и почему то вызывали восторг.И говорили,какие вы молодцы. Отдохнув четыре дня мы собрались домой.Я спросил у моря и у минерального Царства разрешения взять немного гальки,на что получил одобрение.Я ещё не знал для чего мне понадобится галька,но потом всё стало ясно,но об этом далее.Когда мы возвращались домой после Волгограда,чувствую что кто то пытается выйти на телепатический контакт,думаю странно как то. Я говорю:-Леночка,кто то хочет выйти на телепатический контакт.Лена:-Ну ты помолчи и приёмник выключи и побудь в тиши.Я так и сделал.Приходит образ красивое лицо,которое имеет мужское и женское начало.Представляется -Я Стихия Воды Благодарю за помощь и сотрудничество. Я -Мы с Леной тоже благодарим за сотрудничество.Стихия Воды -Жаль,что так рано уехали.Я -Не важно где мы живём,мы часть тебя,а ты часть нас человек на 80% из воды. Стихия Воды-Да.Божественного Пути. Я -Благодарю. Вот так появился Храм Стихии Воды. А через 17 дней появился Храм Стихии Земли. Но об этом чуть позже. Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Наталья

Re: Храмы Стихий

Сообщение Наталья » 21 ноя 2017, 06:10

Андрей,благодарю за удивительный рассказ.Значит Дух Родомира начал общение с людьми.Это просто замечательно!Значит,не за горами пробуждение его и ещё трёх магов.Рада тому,что ты понял,что твоя Елена это твоё близнецовое пламя.Божественного вам пути служения СВЕТУ!Ждём продолжения! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 ноя 2017, 06:40

Благодарю,Наталья, и Вам Божественного Пути! Я очень рад и благодарен Отцу за мою берегиню Елену. Ранее в другом воплощении мы с Леночкой были мужем и женой,думаю об этом тоже напишу и про Родомира (Яромира),что нас связывает.Очень благодарен Марте, Эдуарду и Отцу Абсолюту за раскрытия понимания Мироздания и пробуждение сознания. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 21 ноя 2017, 10:22

Андрей, от всего сердца благодарю за увлекательный рассказ!!! ))) Вы огромные молодцы!!! Пиши, пожалуйста, обо всех интересностях, происходящих с вами :) Это очень расширяет Сознание! :ba: А ещё меня интересует простой вопрос - где сейчас физический Родомир, тот, которого нашли в саркофаге? Под "присмотром" спецслужб или где? :bw:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 21 ноя 2017, 12:31

Oksa, рад приветствовать! Да я продолжу рассказ о создании Храмов Стихий и каждый Храм имеет интересные моменты. Но их об'единяет одно число 17 - число Водолея ибо наступила Эра Водолея :) То есть каждый последующий Храм появлялся через 17 дней от предыдущего. Я это заметил когда был сделан третий Храм- Храм Стихии Воздуха,с последующие стал придерживаться этим 17 дням. На счёт Родомира,его физического тела, проходит реалиобитацию после 12000 летнего сна (анабиоза так сказать) Место нахождения пока находится в тайне по понятным причинам. Нам остаётся только ждать.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя