Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2021, 08:20

Подъехали, остановились на против предполагаемой вайтманы и места падения. Заснеженное поле, как подъехать ближе не знай, у нас датсун, а не внедорожник :) но проехав немного вперёд увидел следы от уазика прямо с трассы. Во как здорово, помощь пришла откуда не ждали :)
Изображение поехали по следам. В месте предположительного падения вайтманы вышли лучи образовав пирамиду, это Андрей увидел, я смотрел на дорогу, так сказать ехал по СКП. :ag: Я остановился и хотел заснять на телефон, но пока включил камеру всё исчезло. Ладно едем дальше, смотрим снова повторилось, я из машины, пока настраивался, снова исчезла. Проезжая ближе к назначенной точке нас встретили 4 косули. Я им - Мы с миром. И они, на удивление нас подпустили близко, вышел из машины сфотографировать они стали потихоньку удаляться.
Последний раз редактировалось AsTRod 15 дек 2021, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2021, 08:22

Изображение
Изображение Я говорю, Андрей, это очень хороший знак. Нас встретили местные обитатели.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2021, 19:22

Мы доехали до реки Салмышь и решили перейти по льду. Место перехода подсказали следы рыбаков. Опытный рыбак знает где лёд крепкий. Через реку прошли благополучно и поднялись на первый холм где жемчужина. Фото загружу немного позже с телефона не хочет загружатся. Место жемчужины определилось. Мы с Андреем провели обряд пробуждения энергии жемчужины. Игорь из Пензы прислал свою песню пробуждения, это было здорово. Благодарю тебя Игорь. Завершив обряд, мы поднялись немного выше. Я смотрел на вайтману, в начале хотел пойти туда, но потом пришло, что не сейчас. Уже собрались уходить, Андрей- Мне пришёл образ серого. Я просмотрел пространство и увидел представителя Драко-рептилии. Он крупный, наверное под 3 метра. Его згляд был напугоно-растеренным. Хорошо, что на момент ритуала его не было, он был на вайтмане. Понятно почему отвело нас от похода на вайтману. Я немного с ним пообщался сказав на последок. - Дороги человечества с их Расой расходятся и у каждого свой Путь. Мы ушли не оборачиваясь. Когда ушли на безопасное расстояние жемчужина включилась и начала вбирать в себя низко частотную энергию и трансформировать внутри себя в высокочастотную. (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2021, 21:53

Вот ёлки зелёные набрал текст и меня выкинуло. Ну что же в следующий раз.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2021, 09:14

Друзья, рад приветствовать Всех. Немного о жемчужине. Когда первый раз увидел жемчужину на тонком плане она была пурпурно-чёрная в диаметре около 20 метров.Её предназначение помощь Гайи в трансформации низкочастотных энергий в высокочастотные как и ядра планеты.Первозданный цвет жемчужин бирюзовый, очень красивая.Завершив действия по пробуждению жемчужины мы с Андреем пошли к машине.Подойдя к реке,жемчужина энергетически включилась и стала с поверхности планеты вбирать в себя низкочастотную энергию, справой стороны у меня тоже,что-то втянуло.Серые,Драко-рептилии хотели использовать жемчужину в своих целях,но не смогли ибо у неё очень высокочастотная энергия, и тогда они присыпали её грунтом.Мы снова по льду переходили реку, я -Приветствую тебя Дух реки! Свет и Любовь всю свою Дарю тебе на Высшее Благо Всех и не пришлось долго ждать ответа, лёд хруснул и эхом прокатился.А у нас с Андреем ноги сами согнулись в коленях, вот смеху было. Поблагодарил Дух реки за поднятое настроение. Изображение На фото слева вайтмана справа жемчужина.Изображение На пути к жемчужине.Изображение
Изображение Вид сверху.Изображение местонахождения жемчужины можно увидеть на фото.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2021, 09:43

Далее мы с Андреем отправились к Храму Матери Сва и Земун ( Земун пишут по разному с И и Е, Зимун и Земун мне кажется,что правильнее всё же Земун) Сначала я подумал,что два Храма рядом,но потом пришёл чёткий образ Храма, он как атом Изображение В центре жемчужина.Изображение Храм Матери Сва и Земун прямо.Изображение приблизил,а то на том фото не разглядеть.Проехать к Храму не получилось, пришлось обряд соединения жемчужины и Храма проводить стоя на против Храма. Я поднял руки вверх и какая то сила потянула руки назад.Опустив руки посмотрел по сторонам ,сзади меня была жемчужина вернее место от куда мы приехали.Снова поднял руки вверх и снова их потянуло назад, на второй раз только понял,что нужно было сделать. Жемчужину нужно было положить на место в центр Храма.В центре Храма увидел чашу под жемчужину.Своим намерением и желанием мысленно перенёс аккуратно жемчужину и положил в чашу.Жемчужина чётко легла на место с небольшим щелчком,как зайдя в замок. В середине чаши как-бы воронка ,это оказался канал энергетической связи с ядром Гайи,произошло подключение.Процесс трансформации низкочастотной энергии с поверхности планеты пошёл.Здорово.Благодарю Высшие Силы за помощь и подсказки.Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2021, 09:47

Изображение Вот интересное фото,когда проезжали мимо вайтманы.На фото видно облако над вайтманой прообраз корабля.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Храмы Стихий

Сообщение Няша » 22 дек 2021, 10:56

Здравствуйте, AsTrod, Толи это у меня от недосыпа уже плывёт перед глазами, я всю ноч не спала , режим сломалси немного , ну вообщем сейчас смотрю на фото и вижу просто не поверите что... Машину прозрачную, две, или какой то квадратный не пойми чего... Сейчас ближе гляну... Да точно, я короче не знаю, либо так сфоткано, либо я уже мозгами тронулась со своим образным мышлением, что вижу то ,чего нет...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Храмы Стихий

Сообщение Няша » 22 дек 2021, 11:01

Изображение
Суть в том, что два квадрата возле машины которая с фарами, это даже не машины, а квадраты какие то... Я не знаю, увидите ли вы, но я как только открыла фотографию, я клянусь, это первое, что я сразу же увидела и очень даже чётко, а когда в редакторе пошла выделять, они в прямом смысле начали исчезать квадраты будто растворяясь в воздухе , прям на фотографии. Кстати, на левом квадрате ещё какие то соты были... Разряженные... Энергетика успокаивающая шла...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Храмы Стихий

Сообщение Няша » 22 дек 2021, 11:04

Всё приехали, теперь я ещё и круг вижу... Кстати, пропадать квадраты начали при моей мысли :"Вот какая я, сверхъестественное вижу" и когда я перестала гордиться, и попросила прощение, действительно искренне, я снова их увидела... Я не знаю, что происходит, ребят. Хто это??? Тетрагонийцы что-ли или их только я вижу? На фотке? И их там нет? Изображение
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя